Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 105. Язык жестов. Вы ему интересны


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №105

Статьи на efamily.ru

Отношения (117) / Психология (189) / Дети (157) / Здоровье (220) / Секс (58) / Красота (110) / Деньги (10) / Питание (122) / Деловой мир (84)
Язык жестов. Вы ему интересны

Как по языку жестов определить, что нравишься мужчине, вопрос, который беспокоит многих представительниц прекрасного пола. Начнем с хорошей новости. В среднем мужчины используют около 10 жестов, хотя их немного больше. Женщины же применяют 52. Представляете, как мужчины упрощают нам жизнь. Теперь о самих жестах.

Когда внешность женщины привлекает внимание мужчины, его бровь непроизвольно поднимается и опускается. Это длится не более секунды, но остается верным знаком того, что вы понравились. Это верно по отношению к мужчине любого возраста, расы и социального положения.

Если мужчине нравиться то, что он видит, его губы непроизвольно приоткрываются (это естественная реакция, когда мы удивляемся), а ноздри расширяются. Все выше перечисленные придают лицу дружелюбное выражение.

Попытки привлечь ваше внимание проявляются по-разному. Некоторые мужчины начинают вести себя шумно, шутить, громко смеяться, жестикулировать. Другие же наоборот могут молча отойти в сторону от группы своих друзей. Все это направлено на то, чтобы вы заметили его индивидуальность.

Он поправляет галстук, лацканы пиджака и т.п. Значение этих жестов «Я хочу хорошо выглядеть для тебя». Об этом же свидетельствует и тот факт, что он в вашем присутствии поправляет носки. Это практически 100% показатель того, что вы ему интересны, и он пытается выглядеть аккуратно во всем.

Он приглаживает или наоборот взъерошивает волосы. Это зависит от стиля его прически. Мужчины делают это непроизвольно, чтобы выглядеть в ваших глазах лучше.

Его бровь остается слегка приподнятой, во время вашего разговора, что придает его лицу удивленное выражение. Это хороший знак, показывающий, что вы ему интересны.

В разговоре с вами он стоит прямо напротив, слегка наклонившись, что указывает на его заинтересованность вами и внимание по отношению к вам. Также он может стоять в позе с полностью напряженными мышцами, чтобы продемонстрировать свое тело с выгодной стороны.

Он беззастенчиво рассматривает вас или дает вам понять, что рассматривает вас, в общем, делает это так, чтобы вы заметили. Дело в том, что мужчина автоматически успевает рассмотреть все, что ему интересно в ту самую секунду, когда обращает на вас внимание, а значение этого послания «Я рассматриваю тебя в качестве сексуального партнера».

Он сидит напротив, широко расставив ноги, таким образом, давая возможность рассмотреть все свои «достоинства».

Он стоит, держа руки на поясе или чуть ниже на бедрах. Такая поза акцентирует его физическую подготовку и уверенность в себе. Необходимо, отметить, что подсознательно руками мы акцентируем наши сексуальные резервы и те места, которые нам бы хотелось, чтобы трогали и ласкали. (Обратите внимание на вашего мужчину во время сна ...).

Он теребит пуговицу, то застегивает, то расстегивает ее. Значит, он нервничает в вашем присутствии, вы ему нравитесь.

Мужчина часто дотрагивается до своего лица во время разговора с вами. Он может тереть подбородок или щеку, трогать глаза. Такие действия есть комбинация нервного возбуждения, желания лучше выглядеть, аутоэротического касания. Когда нам кто-то нравиться, наша кожа становиться более чувствительной, трогать ее доставляет удовольствие.

Если вы нравитесь мужчине, он садиться на край стула, чтобы быть к вам ближе. Если он кладет ногу на ногу, то верхняя нога будет направлена в вашу сторону.

Мужчина начинает сжимать свой стакан, перекатывает его из стороны в сторону. Когда у мужчины есть сексуальный интерес к женщине, он начинает играть с круглыми предметами, которые напоминают ему округлости женского тела.

Идя рядом с вами, мужчина кладет вам руку на плечо или на спину, эти жесты обозначают, что он не хочет вас потерять, не хочет, чтобы вы ускользнули от него. Эти жесты не всегда свидетельствует о хорошем воспитании, но, тем не менее, они показывают интерес к вам со стороны мужчины.

Мужчина одолжил вам свой пиджак, свитер и т.п. Этот жест значит многое «вы его женщина, он готов вас защищать, все, что принадлежит ему ваше». Вряд ли найдется такой мужчина, который обрадуется, увидав на ваших плечах чужой пиджак. Не важно, пусть без него вы будете стучать зубами в вашем вечернем платье и посинеете от холода. Все же это будет лучше, чем воспользоваться помощью другого мужчины.

© Ирина Вопнярская (efamily.ru).
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №118):
Как научиться любить себя? / Психология
Нужно ли любить себя? На подобный вопрос существует, пожалуй, только один верный ответ. И этот ответ звучит «да». В жизни очень важно любить, уважать и ценить себя, ведь только в этом случае нас так же будут любить и уважать другие, только в этом случае нам хватит сил на то, чтобы справиться с серьезными жизненными проблемами, стрессом, давлением. Ведь именно любовь спасает все и вся. Читать далее...

Аспирин: за и против / Здоровье
Аспирин имеет долгую историю, он уже на протяжении многих лет использовался как средство, снимающее боль и жаропонижающее. На сегодняшний день ученые работают над изменением химической структуры данного препарата с той целью, чтобы улучшить его характеристики и усилить положительный эффект. Читать далее...

7 суперпродуктов, если вам 40 … / Здоровье
Продукты в данный период жизни должны служить следующим целям: защищать от возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и остеопороза, помогать ясно мыслить и хорошо видеть. Читать далее...

8 признаков беременности / Дети
Как определить, что вы беременны? Самый ранний способ – это анализ крови, так как уже на 4 день после оплодотворения яйцеклетка начинает производить гормон под названием хорионический гонадотропин человека. Спустя пару дней этот гормон можно выявить и в урине. Тем не менее, многие женщины начинают замечать изменения в своем организме еще до того момента, когда беременность можно определить тестом. Что это за перемены и что является признаками беременности? Читать далее...


Также Выпуск 118 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Техническое объявление

Мы по ошибке удалили письмо от человека, предложившего поддерживать раздел гороскопы на www.efamily.ru. Просим автора письма продублировать его на info@efamily.ru.
Интересный проект - tdigest.ru

Приглашаем посетить интересный технологический журнал - tdigest.ru - технологический дайджест. Личные впечатления о событиях в мире технологий.

www.tdigest.ru
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное