Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 181. Как подтолкнуть его на то, чтобы он пригласил Вас


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №181

Статьи на efamily.ru

Отношения (191 (+1)) / Психология (299 (+2)) / Дети (202) / Здоровье (342 (+2)) / Секс (90 (+2)) / Красота (216 (+1)) / Деньги (26 (+2)) / Питание (191 (+1)) / Деловой мир (149)
Как подтолкнуть его на то, чтобы он пригласил Вас на свидание?

Порой происходит так, что вот однажды на вечеринке либо в уютном кафе мы встречаем интересного собеседника, замечательно вместе проводим несколько часов за разговором и на этом все заканчивается, а нам ведь казалось, что продолжение обязательно должно последовать. Этот незнакомец вдруг заканчивает разговор и говорит, что ему уже пора убегать, добавляя фразу «рад был познакомиться!».

С одной стороны, в жизни не стоит недооценивать случайные знакомства, ведь на самом деле, ничего случайного в них нет, все это скорее дается с какой-то определенной целью. С другой стороны, порой такие мимолетные встречи действительно заканчиваются также неожиданно быстро, как они и собственно начались и смысл таких знакомств бывает трудно уловить.

Почему мужчины не решаются пригласить девушку на свидание?

Они не уверены, что Вы действительно хотели бы встретиться еще раз

Да, вы мило беседовали друг с другом, вы шутили, рассказывали разные смешные истории из вашей жизни, другими словами, вы оба отлично провели время. Однако все это не означает для него, что Вы хотели бы с ним встретиться еще раз. Многие мужчины, к сожалению, так и не могут отважиться пригласить девушку на свидание, если не будут хотя бы на 90% уверены в том, что она им не откажет.

В таком случае рекомендуется девушке сделать комплемент этому молодому человеку и добавить, что он вам понравился.

Они иногда не знают, как Вас можно пригласить на свидание

Как бы смешно это не прозвучало, но порой мужчины действительно не могут найти подходящий предлог, чтобы пригласить девушку на свидание. Если Вы желаете еще раз встретиться с нерешительным молодым человеком, тогда Вам следует взять инициативу в свои руки и намекнуть, что Вы хотели бы еще раз встретиться.

Хорошим предлогом может послужить вопрос о том, не видел ли Ваш новый знакомый тот-то и тот-то фильм, который сейчас идет во всех кинотеатрах, каково его мнение о фильме, порекомендовал бы он его для просмотра. Предлогом может послужить и просьба, к примеру, чтобы Вас наконец научили играть в теннис.

Они просто боятся приглашать Вас на свидание

Часто мужчины так и не отваживаются пригласить девушку на свидание, если в ходе разговора с ней они понимают, что у нее лучшая работа, наверняка более высокая заработная плата, она одевается дороже. Мужчины, по-прежнему, считают, что именно они должны несколько превосходить женщин (в плане карьеры, возможностей и т.д.), если они чувствуют, что женщина превосходит их чем-то, то они пятятся назад как раки, не желая в конечном итоге оказаться отвергнутыми.

Если же Вы желаете, чтобы встреча все же состоялась, тогда почему бы Вам не польстить?! Намеренно задайте вопрос касательно той темы, в которой этот молодой человек - просто спец, а также в ходе разговора не стесняйтесь сообщать, что Вы также любите, к примеру, плавание, боулинг и т.д., давая тем самым понять, что у вас много точек соприкосновения.

© Елена Бык (efamily.ru).
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №195):
Любят ли мужчины куннилингус? / Секс
Невозможно ответить на этот вопрос за всех мужчин на свете, ведь для каждого из них существует своя точка зрения на это столь интимное действо, каждый относится к куннилингусу по-своему. Читать далее...

Финансовая грамотность. Все ли знают, что это такое? / Деньги
Финансовая грамотность – это, прежде всего, умение грамотно обращаться с финансами. А все ли мы знаем, что такое «грамотно»? С чего начинается это самое умение – с родительского воспитания или с проб и ошибок? В наш век рекламы, нам не легко отделить правду от фальши. И как же тогда с этим бороться? Так давайте разберёмся. Возьмем, к примеру, семейный бюджет. Каждый ли может правильно его составить? Читать далее...

Что выбрать: ссору или секс? / Отношения
Абсурдное утверждение, не правда ли? Тем не менее, в нем есть гораздо большая доля истины, чем вы предполагаете. Так уж устроена наша жизнь, что все в ней взаимосвязано, одно перетекает в другое, имеет обратную сторону и так далее. Читать далее...

Домашние СПА – процедуры / Здоровье
Описание простых домашних СПА-процедур Читать далее...

Как сэкономить время на кухне / Психология
Женщина проводит на кухне много времени. Ей нужно готовить и завтрак, и обед, и ужин, а если при этом она еще ходит на работу, и на ней лежат другие домашние обязанности. Правильно, сочетать такой объем работы довольно сложно. Как сэкономить немного времени и привести кухонные дела в порядок... Читать далее...


Также Выпуск 195 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Новые статьи на prodomik.ru

Романтические свечи

С помощью чего можно создать романтическую обстановку? Правильно! С помощью свечей. Читать далее...

Просто выразить свою любовь

Подобные сердечки можно вырезать из блинов или вафель. Это отличный способ поднять настроение любимой или любимому утром. Такие сердечки можно подать с чашечкой кофе в постель. А самое главное, что такое блюдо не требует от вас материальных вложений, всего лишь тепла ваших рук и стремления сердца.
Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Спагетти со спаржей и помидорами-черри.

Состав рецепта рассчитан на 3 порции:
Читать далее...

Арбуз. Калорийность и содержание питательных веществ

Калорийность и содержание питательных веществ в 100гр. арбуза: Читать далее...

Как стать самой необходимой для мужа?



Супруги-писатели Леонид Жаров и Светлана Ермакова пишут на темы, которые нужны всем: О Любви и Знакомствах, Счастливом Супружестве и Изменах, Воспитании детей, Здоровье и сохранении Молодости.



Узнать о книге больше

Вот что пишет Леонид Жаров:

"Мы давно перестали пытаться переделать мир. Но лет пять назад стали замечать, что наши со Светланой отношения не просто интересуют многих, есть люди, которые пытаются ПЕРЕМЕНИТЬ свою жизнь, присмотревшись к нам, почитав наши книги и статьи (у нас сотни газетных и десятки журнальных публикаций).

Год назад в соседнем поселке поставили парочку тарелок, и мы теперь живем с Интернетом. Недавно Светлана случайно забрела на городской форум, там обсуждались семейные и любовные отношения. И в ответ на чье-то рассуждение один посетитель написал:

- Так вы кто - реинкарнация Ермаковой-Жарова?

Из этой реплики мы поняли, что есть люди, для которых мы стали символом ВЕРНОЙ ЛЮБВИ, СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ и ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.

Леонид Жаров"



Узнать о книге больше


Обратите внимание на отличную и веселую книгу

Чужак - Макс Фрай
Замечательные приключения начинаются! Обаятельный парнишка Макс превращается в Тайного сыщика сэра Макса, чудеса происходят на каждом шагу, тайны, магия, Магистры...
Добавить книжку в корзинку

Отзыв:
...целыми днями не можешь оторваться от книги. Прочитав одну, несешься сломя голову за другой. И страдаешь от разлуки с любимыми героями. Я не поклонник фантастики, НО ЭТО...Очень нетрадиционный подход, оригинальные сюжеты, остроумный юмор и мир, в котором хочется если не жить, то хотя бы в отпуск съездить. Всех приглашаем в гости в Ехо. Если увидите трамвай на улице, где они в принципе не ходят, не бойтесь - Вас приглашают в увлекательное путешествие по мирам. Ведь в нашем мире очень много Вершителей.:)))) (взято с ozon.ru)
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru ) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное