Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 182. Серьезны ли его намерения к Вам?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №182

Статьи на efamily.ru

Отношения (193 (+2)) / Психология (302 (+3)) / Дети (202) / Здоровье (342) / Секс (90) / Красота (217 (+1)) / Деньги (28 (+2)) / Питание (191) / Деловой мир (150 (+1))
Серьезны ли его намерения к Вам?

Чтобы определить серьезность намерений Вашей второй половинки, Вам необходимо понаблюдать некоторое время за его поведением. Он наверняка относится к Вам несерьезно, если:

Если его записная книжка по-прежнему пополняется женскими именами и если он по-прежнему регулярно подвозит незнакомых женщин в своей машине

Наверняка намерения Вашей второй половинки пока не серьезны, если он продолжает с завидной регулярностью посещать ночные клубы и бары со своими друзьями, его записная книжка расширяется новыми женскими именами и он частенько кого-то (каждый раз новых женщин) подвозит домой.

Если он по-прежнему читает анкетные данные женщин на сайтах в Интернете и сам регистрируется на сайтах знакомств

Он по-прежнему ищет в сети Интернет женщин подходящего возраста, заводит знакомства с той целью, чтобы произвести впечатление. Вполне возможно, что эти женщины оказываются куда менее привлекательными, чем Вы, однако его влечет желание кого-то покорить, завоевать.

Если он дает Вам понять, что это нормально иметь другие отношения на стороне

Намек на то, что отношения на стороне –это нормально, говорит о том, чтобы Вы в случае чего не удивлялись и снисходительно отнеслись к тому, если вдруг он окажется не один. Кроме того, он и Вам не запрещает подобные отношения. Иными словами, каждый, по его мнению, волен делать то, что он захочет.

Если он никому о Вас не рассказывает

Он не рассказывает о Вас своим друзьям и знакомым, словно нарочно держа эту информацию в секрете. Он не приглашает Вас в людные места, где могут случайно оказаться его знакомые.

Если у него на все есть свое оправдание и своя искренняя правдивая история

У него на все найдется свое оправдание, и он просто мастер рассказывать «правдивые» истории. Иными словами, ну очень сложно уличить его во лжи или неверности.

Если он полностью на стороне своих друзей, которые имеют другие отношения на стороне

Если Ваша вторая половинка защищает своих друзей, у которых имеются другие отношения на стороне, то, скорее всего, и Ваша вторая половинка также поступает по отношению к Вам.

Если для него женщины всегда на первом месте

Если у Вашей второй половинки женщины – на первом месте, а работа и все остальное всегда может подождать, то о серьезности намерений такого человека не стоит и говорить.

Если он встречается еще с несколькими подругами

Если помимо Вас, Ваша вторая он встречается еще с несколькими подругами, т.е. он не ограничивает свое общение с женской половиной и считает, что это вполне нормально.

© Елена Бык (efamily.ru).
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №196):
Как следует реагировать на критику? / Отношения
Как Вы воспринимаете критику? Вы, как правило, тут же начинаете возмущаться и выходить из себя вместо того, чтобы сделать для себя определенные выводы?! Несомненно, что большинство людей негативно воспринимают критику, даже в том случае, если она используется с благими намерениями. Читать далее...

Наиболее подходящая работа для интровертов / Психология
Если Вас выводит просто из себя только одна мысль о работе с незнакомыми Вам людьми, если Вы втайне просто молитесь о том, чтобы заболеть гриппом лишь бы только Вам не пришлось иметь дело с незнакомыми Вам клиентами, значит Вы определенно интроверт. Интроверты всячески избегают общения с незнакомыми людьми, им в принципе не нравится работа с людьми, работа в команде, они не любят выступать на публику, делать презентации. Читать далее...

Рынок ценных бумаг в России / Деньги
Финансовый рынок это рынок, где обращаются финансовые активы (денежные активы в национальной и иностранной валюте, дебиторская задолженность, вложения денежных средств в облигации сроком обращения до 1 года, вложения в акции, в золото и др.). Финансовые активы не однородны, поэтому финансовый рынок принято делить на валютный рынок, рынок кредитов, страховой рынок, рынок золота и драгоценных металлов, рынок ценных бумаг или фондовый рынок. Лучше всего в России развит валютный рынок, страховой рынок и рынок кредитов. Немного хуже развит рынок ценных бумаг. Очень плохо развит рынок золота и драгоценных бумаг. Читать далее...

Какие высказывания занести в черный список. Часть 1 / Отношения
Мужчины, вы знаете, как сложно найти ту единственную и неповторимую, рядом с которой можно идти по жизни вместе. Как определить, что вы познакомились именно с той женщиной, которая вам нужна? И как определить, особенно если вы ослеплены внешностью, что ваша новая подруга не та, с которой стоит строить длительные отношения? Очень просто. Достаточно просто внимательно слушать женщину и слышать, что она говорит. Вот некоторые высказывания, на которые мужчинам стоит обратить внимание, которые помогут по-новому взглянуть на вашу спутницу. Читать далее...

Что мужчине нужно взять с собой в путешествие / Красота
Упаковывая вещи, вы концентрируетесь на том, сколько взять рубашек, пар носков, галстуков, брюк и т.п., а также на том, как все это поместить в чемодан. Однако, не стоит забывать о некоторых необходимых вещах, которые помогут избежать мелких неприятностей и сохранят вам хорошее настроение в течение всего путешествия. Читать далее...


Также Выпуск 196 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Новые статьи на prodomik.ru

Романтические свечи

С помощью чего можно создать романтическую обстановку? Правильно! С помощью свечей. Читать далее...

Просто выразить свою любовь

Подобные сердечки можно вырезать из блинов или вафель. Это отличный способ поднять настроение любимой или любимому утром. Такие сердечки можно подать с чашечкой кофе в постель. А самое главное, что такое блюдо не требует от вас материальных вложений, всего лишь тепла ваших рук и стремления сердца.
Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Спагетти со спаржей и помидорами-черри.

Состав рецепта рассчитан на 3 порции:
Читать далее...

Арбуз. Калорийность и содержание питательных веществ

Калорийность и содержание питательных веществ в 100гр. арбуза: Читать далее...

Как стать самой необходимой для мужа?



Супруги-писатели Леонид Жаров и Светлана Ермакова пишут на темы, которые нужны всем: О Любви и Знакомствах, Счастливом Супружестве и Изменах, Воспитании детей, Здоровье и сохранении Молодости.



Узнать о книге больше

Вот что пишет Леонид Жаров:

"Мы давно перестали пытаться переделать мир. Но лет пять назад стали замечать, что наши со Светланой отношения не просто интересуют многих, есть люди, которые пытаются ПЕРЕМЕНИТЬ свою жизнь, присмотревшись к нам, почитав наши книги и статьи (у нас сотни газетных и десятки журнальных публикаций).

Год назад в соседнем поселке поставили парочку тарелок, и мы теперь живем с Интернетом. Недавно Светлана случайно забрела на городской форум, там обсуждались семейные и любовные отношения. И в ответ на чье-то рассуждение один посетитель написал:

- Так вы кто - реинкарнация Ермаковой-Жарова?

Из этой реплики мы поняли, что есть люди, для которых мы стали символом ВЕРНОЙ ЛЮБВИ, СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ и ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.

Леонид Жаров"



Узнать о книге больше


Обратите внимание на отличную и веселую книгу

Чужак - Макс Фрай
Замечательные приключения начинаются! Обаятельный парнишка Макс превращается в Тайного сыщика сэра Макса, чудеса происходят на каждом шагу, тайны, магия, Магистры...
Добавить книжку в корзинку

Отзыв:
...целыми днями не можешь оторваться от книги. Прочитав одну, несешься сломя голову за другой. И страдаешь от разлуки с любимыми героями. Я не поклонник фантастики, НО ЭТО...Очень нетрадиционный подход, оригинальные сюжеты, остроумный юмор и мир, в котором хочется если не жить, то хотя бы в отпуск съездить. Всех приглашаем в гости в Ехо. Если увидите трамвай на улице, где они в принципе не ходят, не бойтесь - Вас приглашают в увлекательное путешествие по мирам. Ведь в нашем мире очень много Вершителей.:)))) (взято с ozon.ru)
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru ) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное