Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 236. Чего не следует допускать при знакомстве посредством Интернет?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 236

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (277) / Психология (414 (+2)) / Дети (222 (+1)) / Здоровье (431 (+1)) / Секс (113) / Красота (261 (+3)) / Деньги (45 (+1)) / Питание (228 (+1)) / Деловой мир (217)
Чего не следует допускать при знакомстве посредством Интернет?

В современном мире у нас так мало времени остается на самих себя. У нас порой нет времени на то, чтобы просто встретиться с друзьями, не говоря уже о личной жизни. Неудивительно, что ввиду нехватки времени люди чаще отдают предпочтение знакомствам с помощью Интернета. К подобным знакомствам все мы относимся по-разному. Кто-то настроен крайне негативно, считая, что во всемирной паутине вряд ли можно найти свою вторую половинку, а кто-то думает совершенно иначе.

На самом же деле Интернет – знакомства далеко не всегда заканчиваются неудачей: многие во всемирной паутине обретают свое личное счастье. Если Вы решились отыскать свою вторую половинку в сети Интернета и желаете, чтобы Ваше новое знакомство оказалось знакомством на долгие годы, не допускайте следующего:

Не пишите слишком часто.

Не стоит тут же атаковать нового знакомого, заваливая его письмами. Не стоит показывать, что в данный момент Вы очень одиноки, и у Вас в жизни нет никого. Подобный факт будет действовать лишь отталкивающе. Если Ваше первое письмо останется без ответа, то не стоит писать во второй раз. Ваш новый знакомый ни в коем случае не должен почувствовать, что Вы навязываетесь. Всегда знайте себе цену. Если же и вторая сторона проявляет заинтересованность, тогда спустя некоторое время после переписки по электронной почте, можно обсудить возможность первой встречи. Помните, что отношения вряд ли могут получить какое-то развитие исключительно в переписке. В идеальном случае после 2-3 сообщений по электронной почте, должен последовать звонок, а затем и первая встреча.

Не игнорируйте правописание.

Не стоит спешить отправлять письма адресату, который Вам, прямо скажем, небезразличен. Тщательно проверяйте то, что Вы написали. В письмах не должно быть грамматических ошибок. Наличие ошибок в письме может говорить адресату о том, что Вы очень торопитесь, Вы нервничаете либо пишете под впечатлением. А Вы ведь желаете произвести совсем иное впечатление!

Не бойтесь развивать отношения.

Многие боятся развивать отношения и заходить дальше обычной переписки по электронной почте. Если Вы всерьез намерены развивать отношения, не бойтесь сделать шаг вперед, не бойтесь где-то показаться глупым, не бойтесь допустить ошибку либо неверно повести себя. Без шагов вперед нет и отношений. Многие бояться сделать первый шаг, поскольку думают, что им нечего рассказать о себе при телефонном звонке либо на первой встрече. На самом деле, всем нам есть о чем рассказать другим, да и в ходе общения мы понимаем, о чем еще можно рассказать.

Не будьте пессимистом при поиске партнера с помощью Интернета.

Некоторые, особенно умные, сейчас скажут, что одного позитива мало. А ведь на самом деле, это не так. Позитивный настрой может многое изменить в нашей жизни. Он может привести нас к новой работе, новому окружению и новым встречам. Положительные эмоции притягивают в нашу жизнь положительные изменения. Отсюда и вывод: если мы будем думать и верить только в позитивный исход любой ситуации, то он будет для нас именно позитивным. Следовательно, если мы думаем, что способны найти хорошего человека в паутине Интернета, то непременно отыщем этого человека.


© Елена Бык (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 250")

Как научить папу играть с ребенком / Дети
Для любого ребенка очень ценно общение и с мамой, и с папой. Но, к сожалению, ни все папы любят и умеют играть с малышом. Некоторые в силу усталости (ведь основное время общения пап со своими детьми приходится на вечер), другие не понимают для чего это нужно, третьи считают, что любовь свою можно выразить, купив ему дорогую игрушку. Но общение с папой не должно сводиться к минимуму. Ведь есть желания, которые может осуществить только папа, игры, в которых без папы не обойтись. Иногда возникают вопросы, на которые может ответить только папа. Читать далее...

Домашние способы лифтинга (подтяжки) кожи лица / Красота
Лифтинг - это ряд процедур позволяющих избавиться от внешних недостатков кожи. По разным причинам (возрастное старение, фотостарение, неправильный уход и так далее) у каждого человека со временем кожа теряет эластичность, мимические мышцы, поддерживающие кожу, ослабевают, и кожа под действием силы тяжести обвисает вниз – образуются морщины и складки. Естественно возникает мысль – как улучшить внешний вид кожи и избавиться от недостатков. Первый правильный шаг в этом направление проанализировать разные методики лифтинга кожи лица и выбрать для себя самый подходящий в соответствии с запросами и возможностями. Читать далее...

Почему мы покупаем? / Психология
Что заставляет нас выбирать в магазине тот или иной товар? Реклама? Рекомендации знакомых? Вы даже представить себе не можете, сколько существует способов манипуляции сознанием потенциальных потребителей! Читать далее...

Сметана - наследие Земли Русской? / Здоровье
Сметана, один из самых высокопитательных молочных продуктов, издревле готовилась на Руси и по праву считается исконно русским продуктом. И это на самом деле так, ведь за границей сметану узнали только с 1950-х годов, в то время как еще древние русичи изготовляли ее примитивным и единственно доступным для них способом: снимали сливки с отстоявшегося молока и давали им выстояться в холодном месте. Потому этот продукт так и называется - сметана, т.е. сметенная с молока. Читать далее...

Мания похудения / Психология
Последние годы на планету лавиной обрушилась мания похудения. Читать далее...

Remington Shine Therapy: Волшебные помощники для сказочного блеска волос / Красота
Всемирно известный производитель техники для ухода за волосами, Remington представляет настоящее чудо: волшебную линейку Remington Shine Therapy. Новый фен и выпрямитель волос Shine Therapy не просто помогут в укладке, а станут настоящим магическим оружием красоты – они способны придать сказочное сияние и мягкость любым волосам! И 92% опробовавших новинку женщин уже подтвердили это! Читать далее...


Также "Выпуск 250" доступен для скачивания: формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Хранение вещей. Антресоли

Верхние полки в гардеробных и шкафах можно с успехом использовать для хранения нужных, но редко используемых вещей. Это могут быть сумки и чемоданы для путешествий, документы и даже закатки при желании. Единственное чего не стоит там хранить - это старую одежду, которую и надевать не хочется, и выбросить жалко. Читать далее...

Где разместить телевизор

Простой способ - Функциональная ниша подобного рода позволит разместить телевизор в центре какой-либо комнаты, скроет не слишком стильный дизайн аппарата, даст возможность хранить какие-либо предметы в ней. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Салат греческий

Состав:
- 100 гр. вареной или деликатно обжаренной куриной грудки;
- Пучок свежей зелени (салат, шпинат, петрушка и т.п.);
- 2 маленьких огурца, порезанных кубиками;
- 2 небольших помидора;
- 40 гр. уже готовой салатной заправки для греческого салата с кусочками сыра Фета либо столько же оливкового масла и немного сыра Фета.
- Черный перец по вкусу. Читать далее...

Сэндвичи по-весеннему

Состав:
- 40 гр. легкого майонеза или салатной заправки;
- 1 ч. ложка горчицы;
- 4 кусочка хлеба (белого или зернового);
- 50 гр. оливок;
- Тонко нарезанная ветчина;
- 2 небольших помидора тонко нарезанных;
- 10 гр. свежих листьев шпината Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное