Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 239. Клише, которые не следовало бы использовать в анкете на сайте знакомств


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 239

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (279) / Психология (423 (+3)) / Дети (224 (+2)) / Здоровье (434 (+1)) / Секс (116 (+1)) / Красота (263) / Деньги (46) / Питание (229) / Деловой мир (222 (+1))
Клише, которые не следовало бы использовать в анкете на сайте знакомств

Из общения на сайтах знакомств быстро начинаешь понимать, что существует ряд избитых фраз, которые ничего, кроме негатива, к собеседнику не вызывают. Эти фразы называются клише.

Необходимо четко понимать, где допустимо использование клише, а где нет. Так, к примеру, в общении с целью знакомства, вряд ли стоит использовать клише. Ведь клише всегда носит некий общий, можно даже сказать безликий характер, а собеседнику важна Ваша индивидуальность. Применение клише в данном случае подобно маске, которую мы на себя натягиваем для того, чтобы нас никто не узнал.

Если Вы желаете, чтобы Ваше общение в сети Интернет оказалось эффективным, советуем как можно скорее избавиться от следующих клише:

Обожаю прогуливаться вдоль пляжа, держась за руки…

Сами подумайте, кто же не любит прогуливаться вдоль пляжа?! Пожалуй, все, небольшое исключение составляют люди, которое панически боятся воды. В Подобной фразе нет Вашей индивидуальности.

Помните, что в анкете следует писать лучше о том, что Вас отличает от других. Даже если Вы действительно любите прогуливаться вдоль пляжа, это можно сообщить при разговоре, а в самой анкете лучше сделать акцент, к примеру, на том, что Вы – без ума от катания на спортивных горных велосипедах и объяснить, почему это Вам доставляет удовольствие.

Мне комфортно в одежде любого стиля. Запросто могу надеть деловой костюм либо джинсы.

Опять-таки – это безликая обобщенная фраза, которая не позволяет собеседнику точно определить, какая же одежда нравится Вам больше, в какой одежде Вы чувствуете себя комфортнее всего.

Если Вы не можете точно сказать, какой стиль в одежде Вы предпочитаете, тогда и вовсе не пишите об этом. Напишите лучше кратко, почему одежда играет важную роль в Вашей жизни, почему Вам нравится шоппинг, почему Вы обожаете принаряжаться.

Обожаю ужинать и одновременно смотреть телевизор.

Подобная фраза навсегда отбивает желание знакомиться с таким человеком. Во-первых, подобные слова говорят о том, что человек этот – скорее всего, неактивен, предпочитает сидеть дома; во-вторых, данная фраза свидетельствует об отсутствии воображения и изобретательности!

Лучше напишите кратко о том, чего Вы ожидаете от новых отношений, что Вы считаете важным в них, для чего вам нужна вторая половинка.

Я никогда не знакомился либо не знакомилась благодаря сайтам знакомств.

Подобная фраза будет сигнализировать другим, что Вы либо наглым образом обманываете, либо Вам стыдно признаться в том, что Вы уже знакомились благодаря сайтам знакомств.

Скорее всего, Вам просто стыдно признаться в волнении и растерянности, желании найти свою вторую половинку. Наверное, об этом не стоит сообщать. Однако Вы смело можете написать о том, с какой целью Вы посещаете сайт, кого Вы желали бы здесь найти.

Я знаю наверняка, как следует ухаживать за девушкой.

Это весьма смелое заявление, несколько самоуверенное, за которым, скорее всего, скрывается полное непонимание того, как же следует ухаживать за девушкой.

Что касается отношений, то умение ухаживать за девушкой лучше подтверждать не словами, а доказывать на практике! Вместо того чтобы писать о том, что Вы знаете, как нужно ухаживать за девушкой, лучше напишите, почему Вы считаете, что необходимо постоянно баловать Вашу вторую половинку.


© Елена Бык (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 253")

Как бороться с ленью / Психология
В доме беспорядок, дел полно, а Вам лень даже пойти позавтракать. Знакомое чувство? Лень. А впрочем, это не чувство. Это состояние, которое захватывает Вас целиком и мешает жить. Читать далее...

О возрасте 2-3 года / Дети
Период от 2-3 лет - период появления более длинных предложений. Во второй половине третьего года жизни ребёнок говорит сложными многословными предложениями, в речи появляются вопросы "Где?","Куда?","Почему?","Как?". Малыш не только знает, но и называет несколько основных цветов. Игры начинают носить ролевой характер, ребёнок начинает рисовать, лепить. Некоторые малыши уже полностью самостоятельно одеваются, не считая застёгивания пуговиц и шнуровки. Читать далее...

Как понять, что Вы – бисексуал / Психология
Как же разобраться в собственной принадлежности к сексуальному большинству, или меньшинству, если вы до сих пор точно не осознаете, готовы ли вы пойти на компромисс в угоду моде и свободным веяниям нынешнего времени, или же ваша тяга к людям вашего пола является природной, исключительной особенностью? Или в данном случае вообще не приходится говорить о гомосексуализме, и вы испытываете одинаковый уровень бисексуального влечения, как к противоположному, так и к собственному полу? Надеемся, что знания, которые вы почерпнете из этой статьи, помогут вам разобраться в глубинах собственной сексуальности. А точное и уверенное знание – гарантия спокойствия. Читать далее...

В каких случаях следует незамедлительно обратиться к врачу, если речь идет о беременности / Дети
Во время беременности необходимо внимательно относиться ко всем симптомам, которые возникают. Если некоторые из этих симптомов вызывают у Вас беспокойство, лучше незамедлительно обратиться к врачу. Читать далее...

7 секретов безопасного вождения / Психология
Что поможет повысить безопасность при вождении. Читать далее...

Английский клуб: чем он полезен изучающему английский язык? / Деловой мир
Довольно часто тем, кто изучает английский язык, советуют находиться в англоговорящей среде. Рекомендуют пожить в стране, где говорят на английском. Но такой способ обучения доступен немногим. И не только по причине дороговизны обучения. Как известно, время – деньги. И тратить время в чужой стране только лишь на изучение языка, то есть только расходуя деньги, не имея при этом источника дохода – не вполне целесообразно. Читать далее...


Также "Выпуск 253" доступен для скачивания: формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Украшения в горшках. Проекты для сада

Петуния - очень не прихотливое растение, поэтому ее с успехом используют для создания живых цветочных композиций. Новинку в композицию вносят оцинкованные горшочки и петуния соответствующего оттенка. Читать далее...

Где разместить телевизор в интерьере

Телевизор и сопутствующие ему системы можно спрятать в шкаф. Преимущество данного метода в том, что по Фэн-Шуй очень нежелательно оставлять телевизор на виду особенно в тех комнатах, где вы спите. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Творожно-фруктовый дессерт

Состав:
- 50 гр. кураги;
- 200 гр. творога;
- 100 гр. мягкого сливочного сыра;
- 2 ст. ложки апельсинового сока;
- 40 гр. изюма;
- 30 гр. фиников;
- 1/4 ч. ложки соли;
- Дополнительно можно положить молотый миндальный орех. Читать далее...

Пицца на скорую руку

Состав:
- 4 питы или небольших круглых лепешки;
- 2 больших круглых помидора;
- Соль и молотый черный перец;
- 220 гр. сыра Камамбер;
- 40 гр. грецких орехов;
- 2 ст. ложки свежей зелени. Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное