Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 330. Знакомство с девушкой на улице – обсуждаем эффективность метода.


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 330

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (407 (+3)) / Психология (595 (+2)) / Дети (308 (+1)) / Здоровье (590 (+1)) / Секс (180 (+2)) / Красота (370 (+1)) / Деньги (76 (+1)) / Питание (305) / Деловой мир (274)
Знакомство с девушкой на улице – обсуждаем эффективность метода.

Среди «порядочных» девушек есть распространённое мнение: «Все, что подходит на улице – не подходит». Существует ряд мест, где знакомиться удобнее и «умнее» априори. Такими местами, к примеру, являются свадьбы, корпоративные вечеринки, рауты и даже, не поверите, похороны. Тем не менее, если конкретная цель поставлена, и в душу запала именно девушка, случайно прошедшая мимо, то – «к делу»!

Самый провальный вариант – подбежать и начать канючить номер телефона. Будьте дипломатичней: для начала нужно сбить девушку с толку какой-нибудь незамысловатой фразой (классикой жанра здесь признаны «Где находится нофелет?» и «Как пройти в библиотеку?)».

Следует помнить, что при знакомстве на улице женское «нет» – это скорее «да», хотя вы просто можете попасть не в то настроение. Не надо терять уверенность и самообладание – предложите девушке позвонить первой, если у нее возникнет желание, а про себя самого скажите какую-нибудь запоминающуюся вещь. Например: «Меня всегда можно встретить…», «Я сегодня иду…, но подожду вас…», «Я работаю…» и т.д. Главное, чтобы факты были привлекательными, позитивными или хотя бы смешными. Нужно вовлечь собеседницу в разговор, заставляя ее эмоционально отреагировать на ваше поведение со знаком «+» и, по возможности, заставить улыбнуться. Можете представиться фокусником, или бродячим клоуном, разыграть неумелый трюк, а потом просто признаться, что влюбились со второго взгляда, так как в любовь с первого взгляда не верите. Как так? Да просто первый раз видели ее сегодня уже во сне.

На самом деле, настоящая трудность знакомства с девушкой на улице зависит не от девушки – девушка, скорее всего, будет благосклонна. Успех зависит от уровня страха и заниженной самооценки самого «охотника». Что скрывать, мужчины гораздо боязливее, чем хотят казаться, и потому боятся подходить к симпатичным девушкам на улице. Именно красивые и успешные на вид девушки бывают зачастую одиноки. Дело в том, что мужчины, боясь познакомиться с ними, утешаются тем, что девушка уже занята.

Знакомство на улице – одно из самых трудных, так как ваш объект вовсе не готов был знакомиться ни с вами, ни даже со звездой Голливуда, а шел озабоченный мелкими будничными проблемами или внезапно разыгравшейся мигренью. Так что, если выбрали этот вид знакомства, то будьте готовы проявить гибкость и умение вести словесный поединок с вашей возможной пассией. В любом случае, человека, пытающегося познакомиться с девушкой на улице, характеризует грамотная речь и умение себя вести. Уж если, будучи посторонними, вы не можете установить контакт и поговорить на общие темы, то о чем вы будете говорить на первом свидании?

Не забывайте, что все субъективно, и многое зависит от вашей внутренней уверенности в успехе. Тем более, он никак не связан с тем, что у вас один глаз больше другого или рубашка из «second-hand». Дерзайте, и все получится!


© Денис Зверев (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 343")

Эндогенное дыхание. Аппарат Фролова / Здоровье
Сейчас уже всем известно, что наше питание далеко от совершенства. В процессе эволюции и развития общества рацион людей изменился в худшую сторону – пища очень бедна полезными ингредиентами и богата ненужными вредными компонентами. Оказывается, прогресс повлиял не только на наш рацион, но и на привычки, c помощью которых регулируется дыхание. Для большинства из нас дыхание настолько естественно и незаметно, что мы о нём практически не задумываемся. А зря. Во время дыхания в лёгких происходит очень важный процесс – газообмен между кровью и воздухом. В идеальном варианте цель этого процесса – привести концентрацию кислорода и углекислого газа в крови к норме, но, «благодаря» нашим привычкам дыхания, этого не происходит. Читать далее...

В чем причина охлаждения отношений / Отношения
Уже большой опыт семейной жизни за плечами. Думала, что надоела мужу, поэтому он себя так ведёт. Но вот разговорилась с женщиной на 20 лет моложе меня и выяснила, что у неё похожая проблема. Прошу дать расклад причин, которые ведут к тому, что муж вдруг наказывает жену отсутствием секса. Уходит спать в другую комнату...может , он думает о другой? И что делать в этом случае жене? Читать далее...

Определяем цветотип. Женщина-Зима / Психология
Женщина зимнего типа – яркая и экстравагантная, она выделяется из общей массы. Её краски интенсивны и холодны. Глаза женщины -Зимы: ярко-синие, ярко-зелёные, тёмно-коричневые, чёрные, тёмно-синие, светло-зелёные холодные, изумрудные, фиалковые, серо-голубые, янтарные. Кожа: светлая, тёмно-бежевая, может иметь оливковый оттенок. Волосы: тёмные, чёрные, коричневые с серебристым отливом. Читать далее...

Есть выбор: дружба навеки или целительная сила расставания / Отношения
В последние годы мой мир несколько ограничен. Чаще веду диалог с самой собой. И не потому, что я – единственный идеальный собеседник для себя. И не потому, что в моем окружении совсем не осталось приятных и интересных людей. Просто ни свободного времени (так много надо успеть), ни энергии (начинаешь беречь), да и какой-то особой нужды в общении в себе не обнаруживаешь. Читать далее...

Подари мне «валентинку» / Отношения
Календарная зима подходит к концу, ярче светит солнце, уже слышны птичьи трели, и в тёплые дни звучит весёлый барабанчик капели. Читать далее...

Добавьте немного азарта и вкуса в Вашу сексуальную жизнь / Секс
Два любящих сердца, горячие души, страсть накалена до предела…Что же происходит потом? Отчего мы охладеваем друг к другу со временем и начинаем искать разнообразия на стороне? Можно ли попробовать оживить прежние острые впечатления от секса? Читать далее...



Хотите научить своего ребенка рисовать? Теперь это реально!

Практический видео-курс с подробными уроками. Узнайте подробности прямо сейчас.
Новые статьи на prodomik.ru

Подставка для обуви

Бывают же такие креативные вещи! Читать далее...

Наводим порядок на полках

Навести порядок на полках можно с помощью коробок, баночек и папок. Читать далее...

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное