Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 332. 'Первый блин комом': строим отношения с разведенным мужчиной


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 332

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (410 (+1)) / Психология (599 (+2)) / Дети (311 (+3)) / Здоровье (592 (+1)) / Секс (180) / Красота (372 (+2)) / Деньги (78 (+1)) / Питание (307 (+2)) / Деловой мир (274)
"Первый блин комом": строим отношения с разведенным мужчиной

В силу многих причин число разводов в современном мире достаточно высоко, и фраза: «Быть вместе друг с другом в горе и радости» стала не больше, чем ритуальной. Браки рушатся, оставляя, тем не менее, определенный опыт, который влияет на дальнейшие взаимоотношения. Вместе с тем, жизнь продолжается, и после развода люди вновь устремляются на поиски идеала!

Завязывая отношения с разведенным мужчиной, прежде всего, следует осознать, что разведенный мужчина и мужчина, не состоявший в браке, – это разные люди.

Вероятно, вам придется столкнуться с таким невеселым фактом, что разведенный мужчина будет сравнивать вас со своей бывшей женой. Неважно, исподволь он это будет делать или намеренно, но факт – почти неминуемый.

Вы можете столкнуться и с тем, что ваш нынешний спутник будет постоянно рефлексировать по поводу своего предыдущего брака: пересказывать какие-то ситуации, анализировать вслух свои прошлые и настоящие отношения с женщинами. Нужно дать ему высказаться, и не следует жестко пресекать разговор. Человек так устроен, что ему надо проговорить некоторые вещи, чтобы пережить их до конца. Лучше прислушаться и определить для себя важную информацию: как он проявлял себя в предыдущем браке, как говорит он о взаимоотношениях со своей «бывшей». Ведь если вина сваливается на бывшую жену, то, скорее всего, такой мужчина ненадежен… Делайте выводы сами и переходите к осмыслению следующего опасного для новых отношений момента.

У разведенных мужчин нередко складывается позиция: «Я уже был женат, и мне этого хватило». Он не торопится со следующим браком. Позицию ломать следует постепенно, настраивая мужчину на то, что такие отношения не могут быть полноценными. Попытайтесь заключить с партнёром что-то вроде договоренности. Что вы заведомо не будете делать, чтобы не досадить ему?

Мужчина разведенный, конечно же, хочет наладить новые отношения, но больше умозрительно. Он уже пережил всё «самое страшное», поэтому он легче и быстрее идет на новый разрыв. Он не будет терпеть то, что готов был терпеть раньше. Труднее он идет и на контакт и близость в отношениях внутри семьи.

Не надо форсировать события и проявлять настойчиво инициативу. Обычное женское внимание, нежность, легкость отношений – все это не должно быть очень навязчивым. Не надо звонить ему по 10 раз на дню и говорить о любви. Не следует сразу пытаться взять его под контроль. Если сразу попытаться установить жесткие рамки, то, скорее всего, он сбежит, так как делать это он теперь уже умеет.

При любых обстоятельствах не следует упоминать о «бывших» и приправлять ту или иную жизненную ситуацию рассказами о своих прошлых отношениях. Но и на самотек все пускать тоже не надо. Следует помнить, что именно женщина устанавливает ту грань допустимости в отношениях, за которую мужчина не может перешагивать. Как бы ни хотелось удержать человека, надо дать ему четко понять, где предел, за который он переходить не может. В противном случае, разрыв будет неизбежен, только теперь – уже с вашей стороны. В любом случае, от женщины зависит, действительно, многое, и если она хочет, то сделает мужчину счастливым.


© Денис Зверев (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 345")

Муж ушёл. Вернётся или нет? / Отношения
Сегодня ты уверена, что делаешь всё правильно. Убеждена, что от таких , как ты, не уходят. Не сомневаешься, что он – твой навеки , единственный в мире, способный выслушать, понять, посочувствовать, успокоить, поддержать, защитить. Это сегодня, а завтра… он может уйти. Читать далее...

Рыбья печёнка (чем полезна печень рыб, и что из неё приготовить) / Здоровье
Печень рыб, особенно тресковых пород, в былые времена была труднодоступным деликатесом. Теперь её может купить, в принципе, каждый, были бы деньги. Читать далее...

Школа лактации / Дети
Все мы знаем о пользе материнского молока для грудного ребёнка. Знаем, что кормить надо, знаем, что это не только важно и нужно, но удобнее и дешевле, чем смеси. Но на определённом этапе жизни знание и понимание расходятся. Читать далее...

Как правильно приготовить домашние творожные сырки / Питание
Творожные сырки являются лакомством, которое любят как дети, так и взрослые. Сделать этот десерт в домашних условиях достаточно просто, для этого вам понадобится определённый набор продуктов и немного свободного времени. Читать далее...

Телефоны для самых маленьких абонентов: BB-mobile Guard и Teddyfone / Дети
BB-mobile – это первые на российском рынке мобильники, предназначенные для маленьких детей. Ранее подобные аппараты официально к нам не поставлялись, хотя в США, Канаде, Европе, Китае и ряде других стран они продаются уже давно (например, телефоны такого типа выпускаются под брендом LG). Читать далее...

Как бороться с целлюлитом / Красота
Как в домашних условиях можно избавиться от целлюлита? Читать далее...


Также "Выпуск 345" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

"Внутри Книги — всё, что нужно вам, чтобы превратить обычную вечеринку в бесподобный и неповторимый праздник! "

Электронная книга "Потрясающий Детский Праздник". Узнайте подробности прямо сейчас.
Новые статьи на prodomik.ru

Прихожая

Ряд встроенных стеллажей для книг могут придать прихожей фешенебельный вид. Читать далее...

Храним вещи на кухне в порядке

Для различной кухонной мелочи можно создать такое вот "карманное" хранилище. Если вы не найдете такого в готовом виде, сшейте сами. Не забудьте подписать каждый кармашек, чтобы ваши домочадцы не путали отсеки для хранения. Если захотите добавить вашему хранилищу элегантности, просто прикрутите три шурупа и повесьте изделие на ленточные петли. Читать далее...

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное