Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 482. «Ой, хочу замуж!» - Как угодить под длань судьбы!


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 482

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (591) / Психология (857 (+1)) / Дети (462 (+1)) / Здоровье (799 (+1)) / Секс (233 (+1)) / Красота (572 (+1)) / Деньги (280) / Питание (455 (+2)) / Деловой мир (315)
«Ой, хочу замуж!» - Как угодить под длань судьбы!

Честно говоря, я не часто встречаю милейших представительниц подобной субкультуры, а именно бракофанаток, но последнее время натыкаюсь на жалующихся мужчин, чьи спутницы обладают стойкими симптомами к окольцовыванию. Ну, а ежели есть спрос, то вот вам инструкция!

Но до выписки подобного рецепта следует сказать о противопоказаниях, а точнее - о побочных действиях. – Брак, это не рай и не манна небесная, и если вам важно лишь похвастаться перед девочками на работе, то купите кольцо и подло всех обманывайте, - дешевле выйдет! Тот стереотип, в котором хомут вешается исключительно на мужчину, катастрофически устарел, - «сладко» придётся обоим. Конечно, всё будет прекрасно, если вы ниспосланы друг другу небесами, ваши души являются единым целым…. короче говоря, если вы до сих пор не подросли и верите в глупости!

Если же вам просто хочется ребёнка, то сделайте это старым и проверенным медицинским способом, - отсутствие папаши, лучше плохого примера для милого существа. Да и мало ли какими хроническими заболеваниями вы одарите невинного ребёнка от первого попавшегося гена.

И последнее, - в случае если у вас возникают пресловутые мысли о том, что ваш возраст уже подошёл, то взгляните на календарь, - на дворе 21 век, замуж можно выйти и в пятьдесят. Вам просто хочется человеческого счастья! Задумайтесь, стоит ли хвататься за хрупкую соломинку и, уцепившись, пропустить истинное пророческое свидание с судьбой.

Итак, едем! Я думаю, стоит усвоить, что если выть на луну и кричать ему в лицо, брызгая слюной , что вы хотите замуж, всё равно, что сообщать о бесчисленных поклонниках, делающих вам предложения, что, в свою очередь, ничуть не лучше, чем вздыхать о том, что Люська–то, дура, уже замужем …. Уверен, вы поняли, что всё это подытоживается одним словом: «Бесполезно!». Хотя, может быть, даже прискорбнее, - поверхностная раздражительность к этому вопросу, и плюс, подкорковое желание - «не быть таким, как все». И при этом у вас появляется единственный шанс услышать заветные слова. Увы, они будут сказаны на последнем его вздохе, от полнейшей безысходности!

Тут золотым словосочетанием становится «грамотная дозировка». Дозировать нужно почти всё : внимание, заботу, ласку, нежность, сексуальную жизнь и, тем более, время, которое вы проводите вместе, включая территорию совместного проживания.

Учтите, что дозировать и ограничивать - это совсем не одно и то же! Это как давать собачке сахарок за исполненную команду или же откармливать её ежедневно, как на убой. – То ощущение, которое вам следует породить в сознании потенциального жениха, -это ощущение того, что вы не целиком и полностью в его власти и, тем более, не прочитанная, от корки до корки, книга, - ну, в крайнем случае, - изученный первый том, многотомной энциклопедии.

Есть, конечно, ещё один способ, в который так верит очаровательный пол, - называется он - «от противного». Смысл его в том, чтобы убедить мужчину в нежелании выходить замуж, тем самым толкнув его в ваши узы любви и брака. Но для этого нужно быть первоклассной актрисой, - заставить поверить его настолько, что вы сами на этот период окажетесь под влиянием собственных чар! В ином случае, правило «уж замуж невтерпёж» оставьте школьникам!


© Марк Словецкий (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 491")

Сексуальные и другие свойства яичка – не простого, хоть и не золотого... авокадо / Питание
Родиной авокадо считается Центральная и Южная Америка, например, Мексика, та самая, где много диких обезьян… Авокадо – Persea americana – вечнозелёное тропическое дерево с серой корой из семейства лавровых. Растёт авокадо быстро и может достигнуть в высоту 25 метров. Читать далее...

Можно ли жить без секса? / Психология
Секс – естественная биологическая потребность человеческого организма, такая же, как дыхание, еда и сон. Однако, если без пищи человек может прожить месяц, без сна – неделю, а без дыхания – несколько минут, обходиться без полового общения можно неограниченно долго. Науке не известны случаи преждевременной гибели от отсутствия секса. Таким образом, удовлетворение половой потребности не является необходимым условием для поддержания жизнедеятельности. Но будет ли эта жизнь полноценной? Существует миф, что заниматься любовью необходимо «для здоровья». Особенно часто к этому доводу прибегают женщины, оправдывая беспорядочные половые связи. Мужчины менее озабочены состоянием своего здоровья, однако уверены в том, что любая потребность должна быть непременно удовлетворена. Действительно ли секс так полезен? Далеко не всегда. Во многих случаях интимные отношения приносят скорее вред, чем пользу. Читать далее...

Как правильно разморозить мясо и рыбу / Питание
Свежее мясо и рыба, конечно, полезнее для организма, но не всегда есть возможность приготовить именно их. Чаще всего мы используем замороженные продукты, которые надо уметь правильно размораживать. Как правильно размораживать мясо и рыбу? Читать далее...

Здоровье и рецепты косметики из природных ингридиентов / Красота
Покупая косметику, многие женщины, в первую очередь, задумываются о её цене. Но какова цена здоровью, на которое влияет некачественная лечебная и декоративная косметика, становящаяся отравой для вашего организма? Читать далее...

Как избавиться от привычки скрипеть зубами / Здоровье
Привычка скрипеть зубами – или бруксизм – приносит огромный вред не только непосредственно зубам (преждевременное изнашивание, стачивание, разрушение зубной эмали и повышение чувствительности). Скрипение зубами может повлечь за собой более серьёзные проблемы: головную боль, особенно по утрам, боли в шее и даже воспаление челюстно-височного сустава. Существуют люди, которые бессознательно сжимают челюсти и в дневное время – когда необходимо сосредоточиться или когда они расстроены или напряжены. У большинства детей и взрослых людей скрип зубами проходит достаточно быстро, но если эта проблема волнует вас уже долгое время, необходимо принимать меры. Читать далее...

Дети – наша величайшая ценность / Дети
2 декабря 2013 года в пресс-центре РИА «Новости» состоялся премьерный показ фильма «Семья глазами родителей – семья глазами детей». Читать далее...


Также "Выпуск 491" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Теневыносливые многолетники. Хохлатка жёлтая.

Хохлатка жёлтая занимает первое место по длительности цветения среди теневыносливых растений, так как своими цветами она радует с поздней весны до первых заморозков. Однако, это растение может легко превратиться в сорняк, если вовремя не удалять формирующиеся семена. Высота растения около 30 см. Читать далее...

Теневыносливые многолетники. Медуница.

Для этого растения характерны ворсистые с серебряными пятнами листья, которые, кстати, не любят есть зайцы. Весной у него появляются розовые, белые или голубые цветы. Растение достигает в высоту 30 см. Читать далее...

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное