Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 483. Всё новое - хорошо забытое старое: «Свидание вслепую!»


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 483

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (592 (+1)) / Психология (858 (+1)) / Дети (463 (+1)) / Здоровье (801 (+1)) / Секс (233) / Красота (572) / Деньги (280) / Питание (457 (+2)) / Деловой мир (315)
Всё новое - хорошо забытое старое: «Свидание вслепую!»

Эх, куда же пропал запал на знакомства таким ухищрённым способом! Буквально несколько лет назад, открыть этот волшебный ящик Пандоры, было не просто способом встретить приятного спутника, но и неплохо себя развлечь лёгким щекотанием нервов и околошкольным волнением первого свидания!

На смену этому искромётному действию приходят унылые переписки в сетях , банальные вопли в клубах, под грохочущую музыку, топтушки в серых кафешках и неоригинальный флирт. «Мы перестали лазить к женщинам в окна!» – сказал один актёр в моём любимом фильме. И эта фраза касается не только мужчин: мы же живём в 21 веке, и, касаясь знакомств, на дворе то время, когда мужчины чаще ждут действий со стороны вас, о, прелестные дамы!

Многие из вас задаются вопросом: «Как и где познакомиться с молодым человеком?!» Так почему же не вернуться лет на десять назад, а вернее, к тому, вышеописанному методу! – На этой земле обетованной существует правило семи рукопожатий: исходя из этого правила, получается эдакая сеть всеобщего знакомства! И это ли не лучший способ, спускаясь к сарафанному радио? Найти того или тех самых, по вашему желанию!

Готов спорить, что среди ваших подруг или друзей, найдётся тот, кто знает того, кто знает того, кто знает того … и так далее, до того места, где идёт описание свободного, милого и приятного в общении мужчины. Мужчины, с которым не стоит гнать обязательства вперёд паровоза. Ведь, возможно, лишь на свиданиях подобного типа вы будете находиться в равных условиях, и, если молодой человек окажется не по душе, то легко можно перейти к следующему!

Ну, и, конечно же, я не могу не подсказать пару приёмов карате по поведенческому чёрному поясу в этом виде единоборств:

- вы, конечно, можете сжульничать и лицезреть его фото в сетях или на бумаге, такой вариант не сложен. Есть два но: 1. Вы теряете большую часть острых приятных впечатлений; 2.Фото может быть неудачным, или же за простой внешностью мужчины может скрываться богатый внутренний мир.

- если парень сразу начинает раздражать или быть не слегка неприятным: страхуйтесь заранее – заводите будильник любимым рингтоном на полчаса вперёд и ждите. Ежели он хорош, то вам, якобы, звонили с работы. Ну, а, если он крайне ужасен , – ваша собачка попала под машину, и вам нужно быть рядом с ней! … или что-то на той же волне!

- хотите узнать собеседника получше? – не ходите вокруг да около, не забывайте о ваших равных условиях! Вы легко можете составить в голове опросник и объяснить партнёру правила вашей маленькой познавательной игры, или же поддаться креативу и сотворить что-то в стиле американских фильмов: «Как бы ты поступил в этой ситуации?!?» Только учтите – в эту игру играют двое! – Огромный плюс – отказ исключён!

Ну, а, вообще, все ограничивается вашей фантазией. Поэтому не бойтесь экспериментировать: эта бесконечная череда может продолжаться сколько угодно, по вашему желанию. И я свято верю, что рано или поздно вы всё найдёте то или того… человека, которого искали!


© Марк Словецкий (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 492")

Как приготовить необычное «Оливье» / Питание
Знаменитый салат «Оливье» появился еще во второй половине XIX века. Его придумал французский повар Люсьен Оливье – владелец московского ресторана «Эрмитаж». Несмотря на свой восхитительный вкус, салат уже многим людям приелся. Читать далее...

Закуски и салаты из красной рыбы / Питание
Красная рыба на столе – это всегда празднично, любые закуски и блюда с ней становятся изысканными. Нужно научиться солить рыбу самостоятельно, вкус будет потрясающим, и это будет намного дешевле, чем Вы купили бы уже засоленный кусочек сёмги или форели. Читать далее...

Миф о вседозволенности принцесс: почему не выгодно быть капризной дамой / Отношения
В народе ходит такое суждение, что капризным девушкам в жизни намного проще, и им достаётся всё достаточно просто. Многие считают, что к своенравным девушкам, когда они находятся в обществе, окружающие относятся уважительнее, а мужчины, вообще, словно очарованные бегают за ними, и осыпают различными подарками с ног до головы. Читать далее...

Что нужно знать об опухоли? / Здоровье
Казалось бы, расхожая фраза: «Наше здоровье – в наших руках», как нельзя более точно отражает требование к каждому из нас, если мы хотим в течение долгого времени быть активными, здоровыми и жизнерадостными. Жизнь, к сожалению, свидетельствует о другом. Читать далее...

Новогодний костюм для ребёнка / Дети
Новый год – это время карнавала и переодеваний. У взрослых, возможно, есть занятие поинтереснее на новогодней вечеринке , а вот обязательный детский дресс-код на ёлке – это новогодний костюм. Видимо, потому, что дети, наряженные снежинками и ковбоями, – такие милые! И, конечно же, потому, что они ещё не утратили веру в сказку… Вспомните только те старые чёрно-белые фотографии своих бабушек и прабабушек, где скамейки на детских утренниках полны белых ушастых зайчиков! Читать далее...


Также "Выпуск 492" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Теневыносливые многолетники. Хохлатка жёлтая.

Хохлатка жёлтая занимает первое место по длительности цветения среди теневыносливых растений, так как своими цветами она радует с поздней весны до первых заморозков. Однако, это растение может легко превратиться в сорняк, если вовремя не удалять формирующиеся семена. Высота растения около 30 см. Читать далее...

Теневыносливые многолетники. Медуница.

Для этого растения характерны ворсистые с серебряными пятнами листья, которые, кстати, не любят есть зайцы. Весной у него появляются розовые, белые или голубые цветы. Растение достигает в высоту 30 см. Читать далее...

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное