Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 494. Лучший друг – худший муж!


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 494

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (602 (+3)) / Психология (877 (+4)) / Дети (471) / Здоровье (823 (+2)) / Секс (236) / Красота (591 (+1)) / Деньги (292 (+2)) / Питание (467) / Деловой мир (321 (+1))
Лучший друг – худший муж!

В последнее время с голубых экранов так и сыплется бесчисленным градом бесконечный поток американских фильмов о том, как было бы прекрасно заиметь серьёзные отношения с лучшим другом! – Первые две картины меня более чем позабавили, но позже, на втором десятке, я всерьёз задумался о перпендикуляре жизни и синематографа.

Возможно, на первый взгляд это покажется милым, и, несомненно, крайне очаровательным и практичным, но вступив в подобные отношения, в тот момент, когда состояние розовой эйфории сойдёт с вашего лучезарного мыслительного аппарата, наступит тяжелейшее, по меркам алкоголизма третьей степени, разрывающее голову похмелье. И всё потому, что в фильме это мыло пенится, словно дорогое моющее средство, а в практическом быту хозяйственное мыло даст сто очков форы вашему хрупкому и ненадёжному кусочку золы!

Самое толстое НО: Один умнейший человек сказал о том, что женщина сексуальна для мужчины до той поры, пока в ней остаётся некая загадка. Хотя, оптимизируя в веках, актуальнее сказать так: «Славные барышни, размазывайте толстым слоем масляные сети интриги по хрустящей корочке ваших отношений!».

Держите в голове три золотых правила:

- во время секса на вас должна оставаться хоть какая-то деталь одежды – так мужчина будет оставаться недозавоевателем на протяжении долгих лет, подсознательно желая вновь и вновь с прежним пылом покорять вас в постели. Только умоляю, не берите пример с нас, окаянных … – пусть это будут не носки!

- исключите из жизни моменты когда мужчина имеет возможность лицезреть вас в процессе макияжа, чистки зубов, медицинских процедур, и, конечно же, туалетных посиделок. По максимуму, перфектней всего вычеркнуть даже разговоры об этом. Вышеописанные действия имеют стойкий, средний уровень потери сексуальности.

- ни при каких обстоятельствах, не тяните мужчину на совместные родовые торжества. Пусть он кучу раз изложит свои страстные желания участвовать в этом важнейшем событии, найдите повод отказать ему в этом. В девяти из десяти случаев уровень потери сексуальности велик до неприличия.

К чему бы это всё? – Новый мужчина – чистый лист, и, руководствуясь этими правилами, вы продержите огонь страсти до заката жизни, а лучший друг уже наступил, как минимум, на два из трёх пунктов. Соответственно, вы вступаете в бой, где у скорого разочарования – фора в сто очков!

Прибавим ко всему «замечательному» вашу взаимную раскрытость и прочитанность ваших характеров , поведений и душ, и после знака равно мы получим нолик. Именно столько процентов вам требуется познать в партнёре на протяжении жизни, – кромешная скука!

Вы можете очень напрячься и отыгрывать роль таинственной незнакомки, – если повезёт, он подыграет и станет кем-то вроде нахального гопника , пристающего на улице. Но актерская игра -–труд не проще работы грузчика – вы быстро устанете и осознаете бессмысленность затраченных усилий.

Мой вам совет, солнечные и обольстительные, – не ищите в друге спутника жизни, сделайте нового спутника своим лучшим другом! Аминь!


© Марк Словецкий (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 502")

Счастливый брак – это возможно! / Отношения
На сегодняшний день мужчины всё больше боятся вступать в брак. Многие не готовы брать на себя ответственность, другие волнуются, что «не потянут» семью в материальном плане, а некоторым просто удобно жить гражданским браком, без обязательств. Читать далее...

Рецензия на книгу Кейта Феррацци "Ваша группа поддержки" / Психология
"Сделал себя сам", "полагаюсь только на себя", "борясь со всем миром, всё равно добьюсь своего" – это всё весьма достойные способы самореализации. Но далеко не единственные. Кейт Ферации в своей книге "Ваша группа поддержки" и рассказывает о другом подходе к тому, чтобы добиться самых захватывающих результатов. На самом деле в тени величия любого героя есть менее заметные, но крайне важные люди. Те, кто верил в него. Те, кто давал нужные и своевременные советы. Те, кто помогал взглянуть со стороны и искренне подкорректировать в самый нужный момент. Читать далее...

Как победить свои страхи / Психология
Страх – это естественная защитная реакция организма. Он присущ как животным, так и людям, вне зависимости от национальности, возраста и пола. Чувство страха делает нас более бдительными, удерживает от опрометчивых поступков, уберегает от многих неприятностей. Так, опасения за сохранность своего имущества заставляют людей устанавливать прочные двери и надёжные замки. Страх высоты не даёт подходить близко к краю обрыва и тем самым спасает нашу жизнь. Однако далеко не все страхи так полезны. Среди них много необоснованных и иллюзорных. Читать далее...

Семья или карьера / Отношения
Для многих из нас карьера занимает в жизни значимое место. И порой, как мужчины, так и женщины, забывают о своей личной жизни, и полностью окунаются в работу. Какой сценарий событий вполне может быть, если наши герои живут только работой, предлагаем узнать в этой статье. Читать далее...

Уж замуж невтерпёж / Отношения
Так уж повелось на белом свете с древнейших времён, что девушки стремятся выйти замуж. Но многие не знают, зачем им туда и что они хотят от брака. Раньше, когда женщина не работала и не владела имуществом, замужество было способом физического выживания. К тому же детей «честная» женщина могла рожать только в браке. Читать далее...

О правильном сочетании разных цветов в одежде / Психология
Сегодня каждый человек должен знать всё о сочетаемости цветов и уметь применять эти знания при подборе одежды. Каждая женщина обязана знать основные правила, касающиеся сочетания цвета в одежде, чтобы создать тщательно продуманный ансамбль. Между собой цвета в одежде сочетаются по следующим основным парам: фиолетовый и желтый, зеленый и красный, синий и оранжевый. Читать далее...


Также "Выпуск 502" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное