Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 496. Стыдливость в сексе – тропа притягательной женственности!


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 496

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (604 (+2)) / Психология (882 (+3)) / Дети (471) / Здоровье (827) / Секс (237) / Красота (594 (+2)) / Деньги (298 (+3)) / Питание (469 (+1)) / Деловой мир (322)
Стыдливость в сексе – тропа притягательной женственности!

Никогда не верьте в то, что такие качества как стыдливость в обыденной жизни или же в сексе могут отталкивать мужчин, будь это первое свидание или же второй год совместной жизни. С каких это пор, современные женщины стали приоритетней женственных и чувственных особ?!!!

Стыдливость – это основной столп самого понятия женственности, именно из него произрастают эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность и верность. Именно такую женщину любят настоящие мужчины, ведь именно эти качества вызывают в мужчине желание оберегать и защищать женщину. Это влечёт и манит будущих покорителей женского сердца!

Не слушайте тех, кто просит искать проблему внутри себя, – вы совершенно ни в чём не виноваты, напротив, в ваших венах течёт голубая средневековая кровь истинной леди. Дорожите этим и не ломайте собственную сущность.

Те отрицательные персонажи, которые убеждают вас в обратном , – современные мутированные недоросли. Это люди, которые сами не знают, чего хотят, или просто идут в ногу со временем в самом худшем смысле этого выражения.

СМИ полнятся развратом и сексуальным хаосом, и та внушаемая часть населения, которая поддаётся этому деструктивному воздействию, легко принимает на веру всё, чем её пичкают с экранов, из динамиков и с жёлтых страниц. В процессе данной деформации рождается мужчина с крайне избалованным сексуальным аппетитом, смешанными и даже буйными стереотипами о жизни, отношениях и общении. Задайте себе вопрос, о свет очей моих: «Этого ли принца на белом коне вы так трепетно ждали с самого детства?».

Секс был и всегда будет наибольшим интимным таинством двух влюблённых людей. Это не шоу и не праздник урожая, а душевный диалог двух бьющихся сердец, выраженный в танце телесных оболочек. Стоит ли проявлять устаревшие, но устоявшиеся чувства в занятие, которое было придумано задолго до рождения наших самых глубоких предков? – Согласитесь, вопрос риторический!

Стыдливость в подобных жизненных ситуациях не является отрицательно окрашенным чувством, тут скорее нежно лиловый коктейль из скромности и стеснительности. Такое умиляющее произведение человеческого психологического искусства.

Но всё же вернёмся к переубеждающим вас субъектам. Тут не стоит изобретать одноколёсный ржавый велосипедик. Берём такого индивида и посылаем его … в бордель, или ещё куда подальше! – Мужчина, желающий распутных и чрезмерно раскованных женщин, пусть идёт своей дорогой. Сомневаюсь, что такое чудо возможно перевоспитать или переиначить: только в случае если у него это возрастное, – в этом случае ему просто нужно немного подрасти.

Не забывайте, что слова «женщина» и «женственность» имеют общий корень и прямо вытекающее значение. Эти важнейшие термины крепко переплелись в своём сосуществовании, и, если кому это не по нраву, киньте камнем в его огород, хотя большинству потребуется японский сад камней, чтобы разбить чёрные линзы своего мировоззрения!


© Марк Словецкий (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 504")

Красивые меховые шкурки в магазине шкурок* / Красота
Зимний сезон не должен становиться поводом для того, чтобы убирать красивые наряды в дальний угол шкафа. Даже в холодное время года можно одеваться привлекательно. Несменным трендом зимы, на протяжении многих лет, остается натуральный мех. Меховые шкурки служат хорошим материалом не только для шуб, полушубков и головных уборов. Дизайнеры предлагают современным модницам оригинальные жилеты, элегантные манто и даже меховые сумки и аксессуары. Если же вы хотите что-то эксклюзивное, то всегда сами можете выступить в роли дизайнера. Воплотить идеи на счет кроя и фасона вашей будущей шубы, помогут различные магазины шкурок, предлагающие меховой товар в большом количестве. Читать далее...

VISA CardSmile: больше, чем подарок* / Деньги
В поисках знака внимания для своих близких не забудьте о новинке – карте VISA CardSmile, созданной специально, чтобы решить проблему выбора подарка к любому празднику. Читать далее...

Каре – модная причёска / Красота
Считается, что древние египтяне открыли нам стрижку каре. Легенда гласит, что первой сделала такую причёску царица Клеопатра. Многие связывают её магическое обаяние именно с причёской. Читать далее...

Хочу, чтобы кошелёк был волшебным / Психология
Психологи говорят, что для того, чтобы стать богатым, нужно поменять свою психологию, взгляды на мир. Обязательным является правило – вести себя так, словно вы уже богатый человек. Но большинству из нас менять что-то в себе и трудно, и лень… Читать далее...

На каких женщинах мужчины женятся / Отношения
А, действительно, каких дам, мужчины берут себе в жёны? Какой нужно быть, чтобы любимый человек, наконец, сделал предложение? Давайте сегодня обсудим столь актуальный вопрос и выясним, что же заставляет наших мужчин поменять статус холостяков. Читать далее...

Признаки лжи. Как понять, что вас обманывают? / Отношения
Лгут все: друзья и родные, супруги и любовники, начальники и подчинённые, знакомые и незнакомые. Сталкиваться с неискренностью нам приходится каждый день. Ложь во спасение, ложь во благо, из чувства такта – причин солгать или утаить часть правды может быть много. Психологи подсчитали, что в среднем человек откровенно врёт или хотя бы немного присочиняет трижды в течение 10 минут разговора. Мужчины лгут в несколько раз чаще женщин, зато женщины легче распознают обман. Как же отличить ложь от правды? Для этого следует быть очень внимательным и наблюдать за мимикой, жестами и речью собеседника. Человек, говорящий неправду, испытывает стресс, его поведение меняется. Читать далее...

Как приготовить крем-брюле / Питание
Крем-брюле придумали в Англии, но почему-то со временем его отнесли к французской кухне, незаслуженно обидев тем самым создателей. Этот десерт готовится очень просто и подаётся в порционных керамических формочках, в которых и выпекается. Читать далее...


Также "Выпуск 504" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное