Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 512. Как стать единственной


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 512

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (617) / Психология (910 (+2)) / Дети (487 (+1)) / Здоровье (858 (+2)) / Секс (239) / Красота (626 (+4)) / Деньги (316 (+2)) / Питание (496 (+1)) / Деловой мир (329 (+1))
Как стать единственной

Наверное, каждая женщина мечтает стать для своего избранника единственной. Первые свиданья и даже первые годы супружеской жизни окрашены яркими эмоциональными тонами. Но постепенно люди привыкают друг к другу, быт, обыденность остужают чувства, краски былой влюблённости выцветают.

Начинаются недопонимания, обиды.

Женщины часто упрекают мужа в том, что он их разлюбил.

Может и не разлюбил, просто стал воспринимать, как привычное, должное, родственное…

Учёные вот говорят, что любовь длится только 2-3 года.

Но перед глазами пример супружеских пар, которые отметили не только золотую, но и бриллиантовую свадьбу и при этом так трогательно держатся за руки и так нежно смотрят друг на друга, что сердце замирает.

Как же им удалось сохранить любовь незамутнённой прожитыми годами, ссорами и нелёгкой повседневной жизнью.

Наверное, этим парам мудрые родители или бабушки объяснили изначально, что любовь – это не только грёзы, чувственная страсть, но и повседневный труд, забота о любимом человеке.

Мы все знаем, что взрослого человека не перевоспитать, поэтому поговорим о том, что нужно делать женщине, чтобы оставаться единственной.

Перво – наперво, нужно выбрать такого мужчину, который изначально не склонен к частым переменам сексуального объекта. Потому что, как говорит народная мудрость, – «чёрного кобеля не отмоешь добела».

Потом нужно принять своего мужа таким, каков он есть – вместе с его маленькими привычками и недостатками.

Ни в коем случае не пилить его, не твердить ему, что он всё делает не так. Он – взрослый человек, и сам разберётся, что и как делать. Единственное, что допустимо, – это спросить его: «А не думаешь ли ты, что возможно было бы лучше сделать вот так?»

Одна из главных заповедей любимой жены – никогда не критиковать мужа в присутствии третьих лиц.

Не стоит также жаловаться на мужа маме и подругам.

Помочь они – ничем не помогут, а усугубить ситуацию могут.

Не пытаться превратить мужа в ясновидящего . То есть всё, что вам хочется от мужчины, – озвучивать. Например: « Купи мне, пожалуйста, цветы. Я так люблю, когда ты мне их даришь».

Если что-то не нравится, то также проговаривать это вслух. Например: «Когда ты задерживаешься у друзей, я очень переживаю и скучаю».

Не забывать говорить «спасибо!»

Даже, если муж просто укрыл пледом или принёс чашку чая, всё равно нужно сказать спасибо.

Просто выработать в себе такую привычку, и вы вскоре заметите, как улучшатся ваши отношения, станут теплее, доверительнее.

Не стоит превращать мужа в раба: себе дороже. Во-первых, с рабом жить скучно. Во-вторых, чем больше ограничений вы накладываете на свою вторую половину, тем больше мужу приходится лгать и изворачиваться. Постепенно такое поведение войдёт в привычку.

У мужа должно быть какое-то своё собственное пространство, личное время, личные деньги и свои мужские секреты.

Не нужно постоянно донимать его – «о чём ты думаешь?»

И, конечно, у супругов должна быть время на романтику, на секс, на простое удаление от мира вдвоём.

Одна моя подруга, например, стала ездить с мужем на рыбалку. И говорит, что после 20 лет супружеской жизни у них – снова медовый месяц.

Можно на месяц снять домик в деревне или отправиться на Средиземное море.

И в будни нужно находить время для мужа, не отталкивать его, если вы устали. Просто попросить помочь по дому, а потом отправиться в спальню или в ванну вдвоём.

Никогда не говорить мужу, что ребёнок для вас важнее, чем он.

Ребёнок вырастет, у него будет собственная жизнь, а старость вам встречать с мужем. Так пусть это будет любимый муж.

Ну и банальности: нельзя забывать следить за собой, не носить дома обноски и улыбаться мужу, так как мы улыбаемся весеннему солнцу. И тогда муж и через год, и через пять, и через 60 лет будет считать жену единственной.


© Наталия Антонова (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 520")

О чём рассказывает тело / Психология
Ваше тело способно подробно рассказать о том, как оно себя чувствует. Тело реагирует на ваши мысли быстрее, чем вы их осознаёте. Даже по тому, в каких местах откладывается лишний вес, можно узнать о мыслях, желаниях и стремлениях человека. Изменяясь под вашими установками, оно болеет, меняет свои формы, но, по-прежнему, остаётся единственным и неповторимым. О чём же может рассказать ваше тело? Читать далее...

Итальянские рецепты красоты / Красота
Красота итальянских женщин поражает: роскошные волосы, матовая кожа, лучезарная улыбка, ухоженность и элегантность. Но, чтобы всегда выглядеть очаровательно, итальянки тщательно ухаживают за собой, подчёркивая, что секрет красоты – в естественности и правильном питании. Читать далее...

Всё, что нужно знать про авиаперелёты / Психология
За последнее время сфера перелётов на самолетах стала стремительно развиваться. И это неудивительно: перелёт на самолёте быстр, экономичен, современен. К тому же сейчас можно приобрести авиабилет с хорошей скидкой в цене. Одним из наиболее верных методов сэкономить свои деньги на покупке авиабилета, и значительно, является сейчас выбор своего путешествия в мёртвый сезон. Читать далее...

Как заработать деньги школьнику / Деньги
Какой подросток не мечтает поскорее стать независимым от взрослых? Рано или поздно любому школьнику надоедает месяцами клянчить у родителей новые джинсы или модный мобильный телефон. К тому же не у всех пап и мам финансовые возможности позволяют исполнять подобные капризы своих чад. Выход из ситуации только один – найти работу. Для этого вовсе не обязательно бросать учёбу – в наше время существует огромное количество способов подработки для несовершеннолетних, которые не требуют значительных затрат сил и времени. Школьник может заработать деньги, даже не выходя из дома! Достаточно иметь ноутбук и доступ в Интернет. Читать далее...

Избавиться от целлюлита не просто, но возможно! / Красота
Ядрёные красотки, плывущие по пляжу, подобно павам, притягивают мужские взгляды. Всё в них радует глаз: и высокая грудь, и приятное лицо, и призывная, какая-то вызывающая походка. Ну, а если и есть зачатки целлюлита, то они совсем не заметны на фоне прочих прелестей. Читать далее...

Помощь детям с ДЦП* / Дети
Благотворительный фонд «Радость детства» ведет плановую работу по оказанию помощи детям с диагнозом ДЦП. Это и организация мероприятий, направленных на социальную адаптацию детишек, и предоставление реабилитационного оборудования – вертикализаторов. На сегодняшний день Фонд уже передал 39 таких устройств. Читать далее...


Также "Выпуск 520" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное