Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 572. Об отношениях через год после совместного проживания


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 572

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (670) / Психология (1068 (+3)) / Дети (573 (+3)) / Здоровье (978 (+3)) / Секс (260) / Красота (706) / Деньги (461 (+2)) / Питание (589 (+1)) / Деловой мир (346 (+1))
Об отношениях через год после совместного проживания

Взаимоотношения с молодыми людьми после года проживания, бытовые ссоры и проблемы, как сделать так, чтобы чувства всегда были сильными.

Любовь - чувство, которое люди воспевают и не устают удивляться ему уже тысячи лет. Казалось бы, за столь долгое время его можно было бы изучить вдоль и поперёк, но… для многих оно по-прежнему остаётся загадкой. Любовь к каждому приходит по-разному, но те тёплые волны, которые поднимаются от сердца и разносятся по всему телу в период, когда два любящих человека вместе, известны всем.

Любовь непостоянна: она, подобно трепетанию пламени, то припадает к дереву, то в одно мгновение взмывает вверх. Она ведёт людей по жизни, навсегда переплетая их судьбы, но что делать, если вы стали замечать, что пламя вашей любви стало взмывать вверх всё реже и реже?

В отношениях между мужчиной и женщиной всегда существуют критические периоды; их выявили научно, проанализировав статистику. Результаты получены на основании данных о том, после какого времени совместного проживания распадается наибольший процент пар. Один из таких периодов наступает после совестного проживания сроком в один год. Что делать, чтобы успешно миновать этот период, а если всё же наметился кризис, как не допустить, чтобы он разрушил вашу любовь?

Совет и парням, и девушкам: любовь не терпит обмана, ваша половинка отлично вас знает и сумеет почувствовать вашу ложь лучше любого, самого современного детектора лжи. Никогда не обманывайте, даже в мелочах. Уделяйте своим любимым внимание, не навязывайтесь, но и в то же время, не отпускайте от себя слишком далеко.

Позволяйте половинке заниматься тем, чем она хочет, но в разумных пределах, доверяйте ей. Например, если парень хочет пойти на футбол, а девушка на концерт Димы Билана, пусть каждый идёт туда, куда хочет! А ведь стремление навязать свою волю часто приводит к ссорам…

Не стесняйтесь проявлять свои чувства , не пытайтесь казаться непробиваемой скалой. Если вам что-то не нравится в ваших отношениях, скажите об этом, но будьте при этом тактичны и дружелюбны. Если вы будете проявлять к своим любимым весь тот напор и силу, на которую способны, то в итоге вы их сломаете. Щадите чувства другого, старайтесь избегать бестактных выпадов и, тем более, оскорблений. Парни столь же ранимы, как и девушки, только если их сильно ранить в душу, они плачут не слезами из глаз, а кровью из сердца.

Стройте ваши отношения на гармонии, такте, доверии и умеренности. Тогда вашей любви будет по силам преодолеть любой кризис, и ваша жизнь будет насыщена радостью и счастьем.


© Татьяна Поленова (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 580")

Лечение нервных тиков у детей / Дети
Нервные тики наблюдаются у детей достаточно часто и могут возникнуть в возрасте от 2 до 17 лет. Чаще всего этим страдают дети от 4 до 7 лет. Тики могут проявляться по-разному. Одним из наиболее распространенных проявлений нервного тика является частое моргание. Могут быть также подергивания щек, века, уголка рта или же ребенок может непроизвольно вздрагивать, поднимать брови, пожимать плечами. Такие состояния называют моторными тиками. Существуют и так называемые вокальные тики. Они проявляются различными звуками, как покашливание, шмыгание носом, сопение или любой другой звуковой симптоматикой. Есть еще и такая разновидность, как ритуальные тики, когда ребенок одно и то же действие повторяет постоянно. Читать далее...

Правильный уход за зубами / Дети
Благодаря современным методам лечения и изощренной зубоврачебный технике стоматологи получили большие возможности для того, чтобы подтянуть до высокого уровня ваши зубы, однако лечение зубов от этого не стало легкой забавой, да и стоит нынче оно слишком дорого. Читать далее...

Готовим фаршированные помидоры / Питание
Фаршированные помидоры можно подавать на праздничный стол или готовить каждый день. Здесь огромное поле для вашего кулинарного творчества. Помидоры трудно испортить, а вот сделать их потрясающе вкусными может каждый. Читать далее...

Как быстро вылечить кашель / Здоровье
Все знают, что если запустить болезнь, со временем она может перейти в хроническую форму. Следовательно, при первых признаках любого заболевания необходимо как можно быстрей принять меры. Способ лечения кашля зависит от симптомов. Он может быть сухим или влажным. В первом случае кашель раздражает и дерет горло, во втором - выделяется мокрота, которая идет из дыхательных путей. Независимо от вида, затяжной кашель – это признак начала болезни органов дыхания. Следует помнить, что любой простудный кашель необходимо лечить, так как он может опуститься ниже в бронхи, перерасти в пневмонию или приобрести хроническую форму. Читать далее...

Нервозность и депрессия у будущих мам ведут к нарушению сна у младенцев / Психология
Во все времена период беременности считался самым прекрасным и волнительным временем. За это время в женском организме происходит огромное количество изменений, которые не только могут вызвать страхи и нервозность, но и приятные ощущения. За этот период в организме женщины меняется все: и образ жизни, и фигура и просто отношение к жизни. В литературе много чего можно прочитать о том, как важно в этот период времени сохранять душевное спокойствие и оптимизм. За период беременности женщинам необходимо обеспечить полный покой и душевное равновесие. Именно этот вопрос освятили в Американской академии медицины сна. Читать далее...


Также "Выпуск 580" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное