Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 575. 8 правил идеальной жены*


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 575

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (674) / Психология (1077 (+4)) / Дети (580 (+2)) / Здоровье (982 (+1)) / Секс (260) / Красота (709 (+1)) / Деньги (467 (+1)) / Питание (591 (+1)) / Деловой мир (346)
8 правил идеальной жены*

Итак, вы стали мужем и женой. Впереди новая жизнь, и какой она будет – во многом зависит именно от женщины. Недаром именно она, согласно самым древним поверьям и легендам, является хранительницей семейного очага. Что же нужно для того, чтобы стать идеальной женой?

Уют и вкусная еда

Сколько бы ни возмущались эмансипированные дамы, что они де работают ничуть не меньше, а зачастую и больше, чем милый супруг, факт остаётся фактом: мужчину нужно вкусно кормить и содержать в уюте. Именно женщина создаёт для мужа пространство, в котором ему хочется находиться, куда хочется возвращаться после сложного трудового дня. Заботливую и ласковую жену мужчина будет любить всю жизнь, а вот даму, всю себя отдающую работе, любить гораздо труднее!

Секс! Секс! Секс!

Не так уж редки случаи, когда до свадьбы женщины изображают из себя чуть ли не нимфоманок, соглашаясь на самые смелые эксперименты, а после того, как заветное колечко оказывается на безымянном пальчике, весь пыл куда-то пропадает! Это в корне неправильно! Работать над собой можно не только в фитнес-зале и библиотеке: именно от Вас зависит, сумеете ли Вы остаться сексуально привлекательной для супруга спустя годы, или же он отправится на поиски острых ощущений на сайт знакомств YouSexy.

Не забывайте о личном пространстве

Постоянное пребывание на общей территории и связанное с этим накопившееся раздражение нередко провоцирует ссоры и скандалы. Во избежание этого мудрая жена оставляет любимому личное пространство. Это и неприкосновенность его компьютера, бумаг, инструментов, телефона и карманов, и рыбалка, и гараж, и вечер с друзьями за бокалом пива. В минуты, когда мужчине хочется побыть одному, совершенно неуместными будут Ваши заботливость и повышенное внимание.

Доверяйте!

Недоверие – это то, что способно разрушить даже самые прочные отношения. Доверять – это не только верить всему сказанному. Это и умение принимать человека таким, каков он есть, и вера в его знания и способности. Фразу «Я лучше знаю» лучше оставить в прошлом, а в случае неудач, которые случаются с каждым, высказывание «Я так и знала» лучше заменить на что-то вроде «Я уверена: ты обязательно справишься».

Не забывайте о собственных желаниях

Ведь Вы же – Личность! И потом, в мужчинах природой заложено стремление сделать свою любимую женщину счастливой. А как этого добиться, если ей ничего не хочется??? Цените любые подарки, сделанные от души, даже если они не столь шикарны как хотелось бы, или немного несвоевременны. «Сыну надо купить ботинки, а ты тут мне даришь цветы…» - парочка подобных высказываний навсегда отобьёт у мужчины желание делать Вам приятное.

Не распускайтесь!

Свадьба – это вовсе не начало жизни в халате и тапочках! Старое бельё и не аккуратная причёска – первые шаги на пути к разводу!

Подружитесь со свекровью

Ведь в противном случае мужу придётся выбирать между двумя самыми любимыми женщинами. Да и с другими членами семьи стоит наладить отношения. А уж запрет общаться с кем-то из родни может нанести по Вашей семье сокрушительный удар.

Терпение!

Иногда бывает очень важно просто перетерпеть период раздражительности и злости, которые у мужчин иногда случаются (может это как-то связано с фазами луны???) Плохое настроение пройдёт без следа, а вот осадок от ссоры, которая возникла поп причине мужской раздражительности, останется надолго. И если Вы сумели справиться с собой и пережить обиду без скандала – обязательно похвалите себя и вознаградите чем-нибудь приятным: Вы это заслужили!

Как видите, всё не так уж сложно. Мы просто уверены, что Вы уже почти идеальная жена, но ведь нет предела совершенству, не так ли?

На правах рекламы.


© Глеб Петров (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 583")

Что выбрать для зимы - пальто, шубу или дубленку?* / Деньги
С приближением зимы прекрасная половина человечества все чаще задается вопросом: что купить - роскошную шубку, удобную дубленку или элегантное пальто? Читать далее...

Плач нормализует детский сон? / Психология
Ученые в Мердоке, более шести лет проводили исследования в австралийском НИИ детства, смогли преподнести обычным людям достойную информацию, которая волновала многие молодых родителей. Дело в том, что грудной ребенок перед сном всегда плачет и капризничает. Но, правильно ли это? Многие мамы так и не понимают, что их начинает беспокоить именно перед сном. Некоторые считают, что это не нормально. Другие говорят о том, что таким образом ребенок показывает, что у него болит животик. Но тут возникает вопрос, почему же он в период бодрствования не показывает этого? Итак, ученые успокаивают и утверждают, что это целиком нормально. В этот период необходимо дать малышу выплакаться, тогда он самостоятельно уснет. Если таким образом все делать, то сон малыша может продлиться больше на 25-30%. Читать далее...

Что такое маска жертвы и как её снять (почему некоторых женщин обижают, используют и как с этим бороться). / Психология
Чаще всего жертвой принято называть человека, подвергшегося физическому насилию от рук преступника. Но образ жертвы применим и к человеку во взаимоотношениях с другими людьми на работе или дома. Наиболее часто в такой роли предстает женщина. Причин тому несколько. Первая группа причин имеет отношение к чертам характера и ими являются: Читать далее...

Лайфстайл: поиски себя в каждом наступившем дне / Психология
Все мы живем, повторяя какие-то принятые для себя образцы действий, модели поведения. Что-то из этого мы осознаем, что-то – нет. И, соответственно, не все из характерных нам привычек отражают тот образ жизни, который мы бы хотели вести. Стиль жизни – это то, как мы проводим каждый свой день, неделю, месяц, год. Порой нам не нравится, как мы делаем это, и мы негодуем на связь возможного лайфстайла с уровнем дохода. Конечно, некоторые вещи невозможно ввести в свою жизнь без определенного количества средств, но часто дело совсем в другом, а финансовый вопрос мы используем всего лишь как оправдание самому себе. Читать далее...

Самый простой способ получить ответ интуиции / Психология
Многие люди для получения ответа на свои вопросы или стоя перед выбором, ищут помощи во внешнем мире. Но если вы внимательны к себе, то наверняка замечали ,что настоящий ответ вы уже знаете в первые секунды. Всё оставшееся время, до произнесения «да» или «нет», вы ищите подтверждение своих мыслей во внешнем мире: советуетесь с друзьями, собираете информацию, много думаете. Читать далее...

Как быстро приготовить сытную пиццу / Питание
Хотите приготовить пиццу в домашних условиях? Нет ничего сложно. Вам понадобится определенный набор продуктов, горячая духовка и 35 минут вашего времени. Читать далее...

Лайфхаки. Как перейти от диет к здоровому питанию? / Здоровье
Поддерживающая калорийность вашего рациона – ключ к постепенному достижению оптимального веса и его длительному сохранению. Но не все калории одинаково хороши. Нужно есть разнообразные полезные продук­ты в правильных количествах. Если в прошлом вам было трудно похудеть или если вы хотите сбросить вес быстрее, стоит соблюдать низкоуглевод­ную корректирующую диету. При ее соблюдении содержание углеводов в рационе питания должно составлять 20% от общей калорийности. И все же не старайтесь слишком сильно урезать калорийность. Ежедневно следует съедать как минимум 29 ккал на каждый килограмм своего оптимального веса, что составляет не менее 1000 ккал в день для женщин или не менее 1200 ккал – для мужчин. Читать далее...

Первые уроки красоты для маленьких модниц / Дети
Нет на свете девочек, которые не мечтают стать красивыми и стильными. Малышки уже в 2 года начинают примерять мамины туфли и платья и крутиться перед зеркалом со словами «Смотри, какая я красивая!» Читать далее...


Также "Выпуск 583" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное