Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 578. Взаимоотношения с родителями любимого человека


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 578

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (675 (+1)) / Психология (1086 (+3)) / Дети (588 (+4)) / Здоровье (987) / Секс (260) / Красота (711) / Деньги (475 (+1)) / Питание (595 (+1)) / Деловой мир (347)
Взаимоотношения с родителями любимого человека

Отношения, основанные на любви и прочной привязанности, рано или поздно переходят на более серьёзный уровень. Дело движется к свадьбе, и наступает время знакомиться в родителями любимого человека. Как начать строить отношения с родителями вашей половинки, чтобы стать для них единственно желанной невесткой? Советы, приведённые ниже, ориентированы в основном на женщин, но многие будут полезны и мужчинам.

В первую очередь, вы должны знать, что отцы семейства, оценивая избранницу своего сына, всегда на подсознании определяют, а подошли бы вы ему? Мать же, в свою очередь, приглядывается к вам, как к женщине, оценивает вас женским взглядом: как вы двигаетесь, как говорите, как смотрите – иногда такая оценка проходит на бессознательном уровне.

А вот в процессе последующего общения бессознательное зачастую уступает сознательному , и тут очень многое зависит от вас. Родители – категория людей, требующая к себе непременного уважения, не важно, заслуженного или нет. Дайте им его: при встрече говорите его маме комплименты, делитесь кулинарными секретами и обсуждайте последние сериалы. С отцом будьте предупредительны и вежливы.

Если у вас сложились хорошие отношения с его мамой, то считайте, что «дело в шляпе». Во многих семьях именно мама играет первую скрипку в оркестре под названием «семья».

Не забывайте о таких датах, как дни рождения, профессиональные и религиозные праздники. Поздравляйте родителей вашего любимого с каждым из них – если получается, то лично, если нет, то, как минимум, по телефону.

В случае ссор и конфликтов с вашей половинкой ни в коем случае не звоните его родителям. Этим вы продемонстрируете свою несостоятельность и бессилие разобраться в собственных проблемах. Родители, с высоты прожитых лет, могут это не понять и оценить негативно.

Ситуация усложняется, если вы живёте вместе с его родителями под одной крышей. В этом случае вам вряд ли удастся избежать бытовых ссор и неурядиц с ними. Держите себя в руках и не спорьте с ними. Помните: вы новый человек в их семье, поэтому вам придётся приспосабливаться к заведённому порядку. Старайтесь приносить максимум пользы: готовьте, убирайте, стирайте и все вещи всегда кладите на место – женщины не терпят, когда в порядок, любовно выпестованный ими на протяжении многих лет, кто-то вносит свои изменения.

Отношения с родителями любимого очень сложны. Счастье, когда вы нравитесь им с первого взгляда, и они полюбят вас, как родную, и немалое горе, если это не так. Желаем, чтобы у вас всё было хорошо!


© Татьяна Поленова (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 586")

Как приготовить бархатные блинчики? / Питание
Гурманам и ценителям русской кухни порой трудно отказать себе в удовольствии угоститься, если речь идет о таком лакомстве, как блины. Еще более, если это - кружевные блинчики с особой, бархатной текстурой. Секрет их нежности кроется в дрожжевом тесте на топленом масле и молоке. Поэтому, в отличие от французских пресных блинчиков и обычных блинов-скородумок, о которых знают все хозяйки, бархатные блинчики одновременно и пышные, и легкие, и кружевные. Конечно, можно за неимением времени купить в магазине готовые, но такие вы не купите нигде. А приготовить их несложно, и при наличии сноровки они навсегда изгонят у ваших домочадцев само воспоминание о покупных полуфабрикатах. Читать далее...

Почему дети плачут перед сном? / Дети
В настоящее время у большинства деток есть проблемы с засыпанием и беспокойным сном. Так что же мешает ребенку с легкостью заснуть и то и дело заставляет просыпаться в течение ночи? Сегодня мы попытаемся разобраться в этом вопросе. Читать далее...

Как разгадать загадочное сердце мужчины? / Отношения
Мужчины не всегда умеют красиво выражать свои чувства. И дело вовсе не в том, что они не любят говорить о них. Просто они не думают о них так часто. Любовь-морковь и тому подобные амурные мысли для представителей сильного пола – это всё равно, что музыка в каком-нибудь супермаркете. Они вроде бы её слышат, но совсем не слушают. Читать далее...

Судьбоносное решение: родить ребенка для себя (минусы и плюсы) / Психология
Радость от материнства является бесспорной, но в обществе установился незыблемый порядок, предусматривающий обязательное создание семьи и тогда только появление малыша. Действительно, семья является залогом безопасности и союзом любящих сердец. Но если встретить любовь женщина не может, а вот желание родить ребенка возрастает с каждым днем, что тогда делать? В этом случае женщина приходит к решению родить ребенка для себя. Это право каждой женщины и лишать её этого никто не может, но для судьбоносного решения стоит рассмотреть все минусы и плюсы. Начнем с плюсов. Читать далее...

3 простейших способа для прокачки интуиции / Психология
Как часто после случившегося события люди вспоминают о знаках, которые могли предотвратить «поворот не туда». Но руководствуясь сознанием, логикой они убеждают себя действовать «по уму» и начинается… Читать далее...


Также "Выпуск 586" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное