Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 590. На каких женщинах мужчины женятся


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 590

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (685 (+2)) / Психология (1126 (+4)) / Дети (616 (+3)) / Здоровье (1012 (+1)) / Секс (263) / Красота (716) / Деньги (515 (+1)) / Питание (608 (+2)) / Деловой мир (352 (+1))
На каких женщинах мужчины женятся

А, действительно, каких дам, мужчины берут себе в жёны? Какой нужно быть, чтобы любимый человек, наконец, сделал предложение? Давайте сегодня обсудим столь актуальный вопрос и выясним, что же заставляет наших мужчин поменять статус холостяков.

Красивые и умные

Думаем, что ни для кого не секрет, что представительницы женского пола, имеющие прекрасный внешний вид, как правило, привлекают многих мужчин. Именно красота сводит с ума наших мужчин, и порой данный аспект имеет чуть ли не самое важное значение при выборе дамы на роль супруги. Довольно часто мужчины хотят, чтобы рядом с ними находились действительно красивые женщины, которые смогут украсить своим присутствием любое мероприятие. Ну, а как же внутренние качества, такие как ум, воспитанность, чувство юмора, ответственность? На этот вопрос многие из потенциальных женихов ответят по-своему, преподнеся даме свое мнение по данному вопросу.

Итак, плавно переходим к следующему выводу. Внешность является одним из главных фактором при построении отношений. Поэтому тем девушкам, которые имеют цель, как познакомиться с представителем мужского пола, так и получить долгожданное предложение руки и сердца, нужно уделять достаточно внимания своему внешнему виду. Впрочем, согласитесь, прекрасно выглядеть ежедневно можно и нужно для самих себя, чтобы чувствовать себя комфортно в социуме. И что значит отлично выглядеть?Ведь это понятие для любого из нас имеет своё смысловое значение. Однако придерживаться негласных правил всё же следует. К примеру, быть опрятной и ухоженной и не забывать о том, что сексуальность выражается не только в том, что на женщине должно быть минимум одежды и т.д..

Если говорить про умных женщин, то не все мужчины согласны на такой вариант в силу разных обстоятельств: к примеру, страх выглядеть перед такой дамой неуместно в определённых ситуациях. И поэтому зачастую ум очаровательной представительницы женского пола может как раз и помешать выйти замуж, как это ни парадоксально звучит со стороны. Приведём пример из жизни. На первом же свидании девушка, решив сразу же покорить своего принца умом и знаниями во всех областях, например, ведёт разговор о разных теориях возникновения человечества, приводя самые разнообразные факты с терминами. Хорошо, если молодой человек сможет хоть как-то поддержать подобную беседу, а в случае, когда мужчина совсем не понимает о чем идёт речь, свидание может стать невыносимой пыткой для нашего героя.

Приданое невесты. Да, в последнее время мужчины женятся на обеспеченных красавицах, которые имеют как машину, так и жилье. Кто-то из читателей скажет: “Так что теперь нужно копить определённую сумму, чтобы поскорей выйти замуж?” Конечно, свадьба у многих дам бывает не по расчёту. Но давайте будем честными, и не будем отрицать тот факт, что данное явление имеет место быть в нашей жизни.

Умение женщины готовить и быть отличной хозяйкой. Не секрет, что для большинства холостяков важное значение имеет, может ли будущая жена готовить, да и, вообще, -- заниматься домашними делами. И если вы умеете приготовить борщ или испечь вкусный пирог, то шансы на замужество ещё как возрастут. Мужчины непременно хотят, чтобы по вечерам их встречала супруга вкусным ужином, и в доме былочисто и уютно. Но не все женщины согласны на то, чтобы сутками проводить время на кухне, забывая о себе и отдыхе. В любом случае, желание готовить не помешает невестам. Ведь, действительно, приготовление блюд, как правило, ложится на женские плечи.

Вообще, многие женщины уверены в том, что не нужно специально подстраиваться под своих будущих супругов. Естественность, желание создать крепкую семью, обаяние -- и всё в ваших руках.

Желаем всем представительницам прекрасного пола удачного замужества, и надеемся, что эта статья поможет им желание воплотить в жизнь.


© Зинович Нина (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 598")

С какого возраста необходимо отучать ребенка от совместного сна? / Дети
Совместный сон мамы и ребенка - это явление очень распространенное в настоящее время. Малыши испытывают в нем потребность, потому что рядом с мамой они чувствуют себя в безопасности и спят спокойнее и лучше. Но спит ли при этом мама - это вопрос. Именно поэтому многие мамы то и дело пытаются приучать малыша к кроватке, качают и перекладывают его ночами напролет. Потребность в маме во время сна характерна и деткам, которые находятся на грудном вскармливании, и искусственникам. Читать далее...

Имеет ли страсть какое-то отношение к любви? / Отношения
В период влюбленности на нас обрушивается страсть – сильное желание телесного единения с тем, в кого влюблен. Многие из тех, кому посчастливилось такое испытать, характеризуют эту всепоглощающую страсть, как проявление любви. Они запоминают эти яркие порывы, как лучшее из того, что испытали в жизни. Многие из них, потом всю жизнь пребывают в поиске таких же по силе эмоций. И, если не находят, то считают свою жизнь бессмысленной. И все потому, что неверно толкуют любовь. Да, жизнь без любви не имеет смысла, но если любовь и содержит в себе страсть, то сама по себе «страсть» еще не является любовью. Читать далее...

Лучшее - враг хорошего: лучше недо-, чем пере- / Психология
Люди всегда хотят большего. Никто не желает останавливаться на достигнутом, и не только потому, что когда-то недосягаемое постепенно становится привычным. Возможный максимум, который всегда маячит где-то впереди, не перестает оставаться для нас привлекательным и манящим. Причем максимум как в количестве, так и в качестве – всего самого лучшего, да побольше, пожалуйста. Не забудьте завернуть в красивую упаковку. Подобные идеи не теряют актуальности даже дольше, чем близкие американской мечте лозунги из серии «все и сразу». Однако на практике они часто не несут того блага, которое мы себе рисуем. Наоборот, оказывается, что рассуждая так, мы расставляем ловушку самим себе. Читать далее...

Готовим в пароварке правильно / Питание
Блюда, приготовленные в пароварке, более полезны, чем жареные и даже запеченные в духовке. Но с этим чудесными агрегатом надо уметь обращаться, а также правильно подбирать продукты. Читать далее...

Как защитить ребенка от вирусов в детском саду? / Дети
Детский сад — это общественное место, а потому неудивительно, что здесь то и дело распространяются вирусные заболевания. Современные ученые установили, что вирусная среда в помещениях групп детсадов обновляется каждые 2-3 недели! Совсем неудивительно, почему наши детки постоянно болеют и приносят заболевания именно оттуда. Есть ли возможность противостоять вирусам? Как уберечь ребенка от заболеваний? Читать далее...

Дышите свободно / Отношения
Не все отношения идут нам на пользу. Мы нередко готовы служить другим, не обращая внимания на то, как люди истощают наши силы. От таких высасывающих энергию отношений нужно избавляться. Читать далее...

Мы — это музыка / Психология
Уже продаются устройства, которые позволяют якобы улучшить музыкальные способности человека, если еще в утробе воспроизводить для него музыку через микрофон, приложенный к животу матери. Их удачно назвали «беременнофонами». Но какой кажется ребенку в утробе музыка? Читать далее...


Также "Выпуск 598" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное