Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 592. Как познакомиться с девушкой


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 592

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (686 (+1)) / Психология (1135 (+6)) / Дети (621 (+2)) / Здоровье (1016 (+3)) / Секс (264 (+1)) / Красота (717) / Деньги (521 (+2)) / Питание (608) / Деловой мир (355 (+2)) / Рассказы (2 (+1))
Как познакомиться с девушкой

Думаем, что мы не откроем ни для кого секрет если скажем, что вопрос знакомства с очаровательной представительницей женского пола для многих мужчин ещё как актуален. Поэтому предлагаем сегодня обсудить столь волнующий момент, и сделать для себя соответствующие выводы, что же может помочь кавалерам с успехом завязать знакомство и затем продолжить общение с красавицей.

Где знакомиться

Да, если говорить о том, где лучше всего знакомиться, то тут, в принципе, вариантов, достаточно. Пожалуй, этот момент зависит не только от месторасположения, а и от желания молодого человека начать общение с девушкой. Ведь смотрите: даже если атмосфера для знакомства будет самой благоприятной, а представитель мужского пола просто не проявит никакой инициативы в этом направлении, то даже, к примеру, мероприятие, собравшее в одном месте много красивых дам, не сможет помочь нашему герою. Поэтому, если мы говорим о месте знакомства, то, наверное, не нужно на этом слишком зацикливаться. Даже пресловутая фраза: “Подскажите, девушка, сколько сейчас времени?” – может, как это ни странно, дать свои результаты.

Вообще, отличными местами для знакомств могут быть парки. В любое время года эти места очаровательны по-своему, и многие девушки, особенно в выходные дни, просто любят гулять и наслаждаться природой, размышляя с подругами, как о жизни, так и себе. И вот, как раз в такие моменты, можно без особых усилий завести разговор о чём угодно, причём не обязательно искать какой-либо оригинальный способ для знакомства. Поверьте, иногда даже банальные фразы могут дать хороший результат.

Что касается баров и других заведений, где молодёжь активно проводит время в ночное время, то тут шансов познакомиться, может, и больше, чем в других местах. Там как молодой человек, так и девушка целенаправленно приходят отдыхать, что одновременно подразумевает желание знакомиться с противоположным полом.

Как знакомиться

Что только ни придумывают представители мужского пола, чтобы познакомиться с понравившейся дамой. Но, как правило, в этом вопросе имеют важное значение следующие факторы.

- Внешний вид. Этот нюанс, действительно, важен при первой встрече, знакомстве. Ведь мы обращаем внимание на человека, который нам нравится по каким-то параметрам. Для кого-то из девушек имеет значение рост, стиль одежды, опрятность, и т. д. Понятно, что подстроиться и угодить каждой красавице вряд ли получится, но соответствовать образу симпатичного молодого человека всё же нужно.

- Манера общаться. От того, как мужчина будет вести разговор с очаровательной дамой и сможет её заинтересовать, чтобы продолжить общение в будущем, зависит и успех знакомства. Поэтому, если будет заметно как чрезмерное волнение, так и проявление хамства, то подобное поведение может и не понравиться девушке.

Надеемся, что предоставленный материал поможет представителям сильного пола в таком вопросе, как знакомства с дамами, и, в свою очередь, желаем успехов в столь нелёгком деле.


© Нина Зинович (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 600")

Счастливые дети в счастливой семье / Психология
Что нужно ребенку для того, чтобы нормально развиваться и чувствовать себя счастливым? Ответ довольно прост – счастливая семья, в которой царит атмосфера гармонии, любви и заботы о ближнем. К сожалению, далеко не всем семьям сегодняшнего мира можно приписать подобное определение: недостаток в финансовом отношении, усталость, вечная спешка и суета попросту убивают домашний уют и взаимопонимание, а дети, как известно, существа чрезвычайно чувствительные к таким вещам. Наверняка, любая бы мама очень хотела бы больше внимания уделять своим детям, но не всегда это получается, потому как утренняя спешка на работу заставляет быстро приготовить завтрак малышу и быстро забросить его в школу или в садик, а потом нужно спешить на работу, чтобы не опоздать. Читать далее...

Нужно ли застилать постель? / Здоровье
Совсем недавно, каких-нибудь лет 40-45 назад, застилать (заправлять) постель было обязательным для всех утренним ритуалом. Это один из первых навыков, который осваивал и ежеутренне выполнял практически каждый советский человек. Дома этому учили родители, в садике воспитатель, в деревне бабушка, в пионерлагере вожатые, в армии - старшины. При этом мало кто вдавался в подробные объяснения, зачем собственно это так важно и нужно. Все знали, что аккуратным быть хорошо и полезно для здоровья. Читать далее...

Между талантом и усердием. Множитель гениальности. / Психология
Если талантом может наградить природа, то второе зависит исключительно от человека. Однако между этими двумя переменными стоит еще кое-что – знак умножения. Без него математическое действие невозможно, и оба компонента могут так и остаться всего лишь двумя не связанными друг с другом составляющими. Для порохового взрыва нужна искра, иначе он так и будет ничем не отличимым от пыли, парусу необходим ветер, который придаст кораблю скорость, а человеку - побудительная сила, что станет тем самым множителем в формуле гениальности. Читать далее...

Потерять и найти / Психология
Эта история о хрупкой, но сильной женщине, которую не смогли сломить тяжелейшие жизненные перипетии. Элла - ее имя означает «свет». И она действительно несет окружающим свет, тепло и любовь. Читать далее...

Как быстро и безопасно снять боль в горле / Здоровье
В каждой семье есть свои рецепты, которые «гарантированно» снимают боль в горле. Но не всегда эти рецепты безопасны. К примеру, бытующий способ полоскания горла раствором соды на самом деле врачами не одобряется и приводит к еще большим проблемам. Но есть по-настоящему действенные и безопасные способы. Читать далее...

Книжная полка для любопытных детей / Дети
Какое самое важное место в детской? Книжная полка. Ведь на ней притаились самые удивительные открытия, полезные знания и генератор детского любопытства. Читать далее...

Становление Стива Джобса / Психология
Самый главный вопрос, связанный скарьерой Стива, звучит так: каким образом изгнанник изсобственной компании, подвергшийся остракизму засвою непоследовательность, резкость, неправильные бизнес-решения, витоге стал почитаемым всеми руководителем? Как ему удалось возродить Apple исоздать совершенно новый набор продуктов— продуктов, ознаменовавших целую эпоху, превративших компанию всамое дорогостоящее иценимое клиентами предприятие наземле, изменивших повседневную жизнь миллиардов людей, принадлежащих кразным социально-экономическим группам икультурам? Стив несклонен был обсуждать эту тему. Достаточно замкнутый понатуре, он неособенно любил рыться впрошлом: «Какой смысл оглядываться?— написал он мне водном изписем.— Ялучше буду смотреть вперед иждать прихода массы новых хороших вещей». Читать далее...


Также "Выпуск 600" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное