Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 101. Роман на рабочем месте


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №101

Техническое объявление

Мы по ошибке удалили письмо от человека, предложившего поддерживать раздел гороскопы на www.efamily.ru. Просим автора письма продублировать его на info@efamily.ru.
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на
info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №113):
Если вы решили взять няню / Дети
Все чаще на сегодняшний день в молодых семьях поднимается вопрос о приглашении няни хотя бы на несколько часов в день. Многие молодые родители не знают, где искать няню, какие вопросы следует задать потенциальному кандидату, какие проблемы нужно обсудить. Читать далее...

Как произвести хорошее впечатление на клиента? / Отношения
Вам под силу заключить сделку с новым клиентом всего за 7 секунд? Думаю, вы вполне можете сделать это, если произведете хорошее первое впечатление на клиента. 7 секунд – это то время, за которое складывается первое впечатление. Если впечатление будет неважным, можно сказать, что вы общаетесь с этим клиентом в последний раз. Если же впечатление останется положительным, вы будете серьезно восприняты потенциальным клиентом Читать далее...

Какие продукты опасно употреблять во время беременности / Дети
Казалось бы, мы столько уже слышали по этой теме и все знаем. Однако информация иногда бывает такой противоречивой, особенно если черпаем мы ее от наших друзей и знакомых. Читать далее...

8 способов, быть в хорошем настроение в понедельник утром / Психология
Вне зависимости от того работаете вы или заботитесь о доме и семье, выходные вы ждете с нетерпением, как возможность отдохнуть. Но вот приходит понедельник, и вам опять сложно включиться в работу. Как проснуться утром, наполненным энергии и желания работать, подскажут следующие советы. Читать далее...


Также Выпуск 114 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Роман на рабочем месте

На рабочем месте мы проводим значительную часть нашей жизни, поэтому и не удивительно, что именно здесь завязываются романы между людьми. Руководство компании относится к этому явлению по-разному: одни крайне отрицательно, другие полагают, что романтические отношения просто неизбежны и выбирают нейтральную позицию (позицию невмешательства), третьи же и вовсе не препятствуют отношениям подобного рода, тем более, если эти отношения не сказываются на качестве работы.

Как правило, романы на рабочем месте не влекут за собой серьезных проблем, а наоборот, способствуют созданию новых союзов.

Самое, пожалуй, главное в подобных отношениях на рабочем месте – это найти баланс в работе и личных отношениях, правильно выработать стратегию вашего поведения на работе, что бывает очень непросто.

Если вы решили продолжать ваши отношения, но при этом вам не хочется, чтобы это как-то отразилось на вашей дальнейшей карьере, примите на заметку несколько советов:

Развивайте отношения в спокойном темпе. Взгляните со стороны на человека, который радом с вами, оцените трезво, что он из себя представляет, симпатичен ли он вам, можете ли вы доверять ему, стоит ли тратить ваше личное время на этого человека.

Будьте мудры. Если вы решились продолжить ваши отношения, выстроите разумную стратегию поведения на работе. Не стоит слишком много переписываться по электронной почте в рабочее время, оказывать друг другу очевидные знаки внимания, обниматься, разговаривать по телефону, частенько стоять у рабочего места коллеги, к которому испытываете явные симпатии. Будьте сдержанны в своих чувствах. Все предложения касательно общего время провождения лучше делать в конце рабочего дня.

Будьте осмотрительны. Не стоит тут же всем рассказывать о вашем романе, в противном случае, это может привести к сплетням в коллективе и отрицательно сказаться на отношении руководства к вам.

Будьте честны. Роман, так или иначе, заметят на работе, а значит, что вам могут быть заданы вполне определенные вопросы. На прямой вопрос старайтесь ответить также откровенно, но лаконично (к примеру, «да, мы встречаемся»). Если какие-то сплетни и возникнут в коллективе, то они сами собой и уйдут, если не давать на то повода (информации о том, как же развивается ваш роман).

Достойно выполняйте ваши рабочие обязанности. В большинстве случаев работодателя беспокоит, что личные отношения могут отразиться на качестве работы сотрудников. Для того чтобы не вызывать подобные опасения у вашего босса, проявите себя как профессионал, который блестяще справляется со своей работой и даже несколько лучше, чем ранее.

Заранее договоритесь, чем бы ни закончились ваши отношения, вы сохраните деловые отношения в норме. Не всегда романы на рабочем месте заканчиваются так, как хотелось бы. Следует заранее договориться, что даже если отношения закончатся, вы, по меньшей мере, не перестанете уважать друг друга и не бросите из-за этого работу.

© Елена Бык (efamily.ru).
Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем Вас предложить своему руководству (а если Вы сами руководитель, то предлагаем Вам лично ;-) ) разместить рекламу в нашем журнале - efamily.ru. А т.к. Вы являетесь постоянными читателями нашей рассылки, то сделать это можно на весьма льготных условиях. За всеми подробностями пишите, пожалуйста, по адресу info@efamily.ru. Желательно с пометкой "Реклама в журнале efamily.ru".

Тагже приглашаем к сотрудничеству рекламных агентов и менеджеров по рекламе. Требований почти никаких :-), кроме наличия результатов.

А также рекламодателей. Условия очень привлекательные. Обращайтесь.

Все вопросы на info@efamily.ru

P.S. Если мы не ответили на Ваше письмо, то напишите его еще раз. Возможно, что какой-нибудь фильтр по ошибке его не пропустил.

P.P.S. Цифры к размышлению. Общее количество подписчиков на рассылки более 67000 человек. Общее количество посетителей сайта www.efamily.ru более 37000 уникальных посетителей в месяц.
Анонс эксперимента :-)

Уважаемые читатели, представляем Вашему вниманию проект нашего активного читателя Михи (уже успевшего активно пообщаться с читателями в разделе "Вопрос-ответ"). Раздел посвящен психологической помощи в широком смысле, ответам на вопросы читателей и высказыванию тех или иных психологических идей. Самые интересные ответы Михи будут публиковаться в журнале efamily.ru и в соответствующих рассылках. Приглашаем Вас в раздел "ПсиПомощь от Михи" - efamily.ru/psihelp.

Ваши вопросы присылайте по адресу info@efamily.ru с пометкой "Для Михи". Ваш вопрос будет также добавлен в наш план статей и когда появится возможность мы сразу напишем статью по этой теме. Будьте активны!

Все ответы будут опубликованы по адресу: efamily.ru/psihelp/
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное