Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как женщине стать свободной

  Все выпуски  

Как женщине стать свободной


Информационный Канал Subscribe.Ru

Выпуск №4.

18.06.05

Приветствую тебя снова, милая читательница!

Предыдущий выпуск многих задел и вызвал несогласие. Четыре человека отписались, и пришло два ответа. Этот выпуск посвящу ответам на письма.

В дальнейшем прошу иметь в виду, что я помещаю письма в рассылку по своему усмотрению, если в письме нет прямого запрета на публикацию. Цитаты из писем я выделяю курсивом. Мой текст – прямой, как в этом месте.

 

Первое письмо от Маргариточки:

В целом я с вами согласна, но отвергая мужчин, я уверена ,что отнюдь не все превращаются в тряпку.
Конечно же не все. Более того, если Вам повезло и активность Вашего мужчины по отношению к Вам и жизни вообще удовлетворяет Вас, то это значит что Вы интуитивно правильно уловили баланс между доступностью и недоступностью. Я об этом буду писать дальше.

Я думаю , что отказ мужчине в близости не способствует понижению его достоинства.
Это зависит от мужчины, формы отказа и других факторов. К тому же, он может, не теряя достоинства, уйти к другой. Важно, ведь, еще и сохранить мужчину рядом с собой, надолго обеспечить его внимание и заботу к Вам.

Второе письмо от Танюшки:

Разумеется не согласна!!!!!
Что ж это получается, чтобы вокруг были одни "орлы" нужно всем женщинам собраться и "давать" всем, кому попало, чтобы они чувствовали себя орлами???!
Разве я говорил о ком попало? Я говорил о том, что женщина может сделать СВОЕГО мужчину орлом и сделать это можно именно через секс. Если ты хочешь иметь рядом орла то сделай так, чтобы он почувствовал себя орлом.

А как же там духовность всякая, душевное тепло, гордость в конце концов и.т.д. и.т.п.???
А как одно с другим соотносится? Например, должна ли жена вечером накормить пришедшего голодного мужа? Ведь секс для мужчины тоже своего рода пища для души. В чем разница? Будут ли духовность тепло и гордость мешать накормить тебе своего мужчину?

Мы значит должны исполнть все прихоти мужчин, даже если того не хотим, плохо себя чувствуем и.т.д. и.т.п. Извините, но после такого поведения мужчины не будут нас уважать.
Продолжая аналогию с обычной пищей. Если ты не хочешь готовить, плохо себя чувствуешь и т.д. и т.п. то сочтешь ли ты нормальным оставить мужчину голодным? И станет ли мужчина тебя больше уважать, если, скажем, каждый второй день он будет ложиться голодным спать?
Хотя, предположу, он в таком случае станет ужинать где-нибудь еще.

Ведь они любят тогда, когда видят загадку. А если исполнять все прихоти, то очень скоро станешь неинтересна.
Абсолютно согласен насчет загадки. В аналогии ужином не идет речи о том, что ты каждый вечер будешь готовить свое лучшее фирменное блюдо. Но голодным то, он спать часто не должен ложиться.

Понятно, что аналогия с пищей и сексом не может быть буквальной. Как часто у мужчины возникает потребность в интимных контактах зависит и от физиологии. Не обязательно это будет каждый день (а может, и больше раза в день). Но поверьте, среди мужчин, добившихся каких-то серьезных успехов в жизни, импотентов не было.

Твой, Михаил Стражник.
strazhnik@list.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.freewomen
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное