Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... ощутить вкус прекрасного.


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


ЙОГА ПУТЕШЕСТВИЕ
Северный Вьетнам
«Ананда – Блаженство»
11 – 25 сентября 2014г.

http://lubodara.ru/yogatur.html

***

КНИГА «ТАЙНЫ ЖЕНСКОЙ ПРИРОДЫ»

Книга первая «ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ»

Каждая из нас, все без исключения, представляют из себя удивительную тайну.

 Тайну ЛЮБВИ. Тайну КРАСОТЫ. Тайну ВДОХНОВЕНИЯ.

Эта тайна есть в вас и сейчас, даже если вы ее не ощущаете, даже если заботы и долг поглотили вас целиком, даже если вы вообще не понимаете, что же такое Женщина, в чем ее красота и сила.

И я приглашаю вас заглянуть за завесу этой тайны, увидеть свою красоту, чистоту, нежность и способность Любить.

Я приглашаю вас в путешествие. К самой себе. К истокам. К глубинам.

Вместе с книгой «Тайны женской природы» вы отправитесь в удивительный мир.

Мир Женщины. Мир чувств. Мир сердца. Мир нежности и красоты.

ЗАКАЗАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ - http://lubodara.ru/book.html

 

ОЩУТИТЬ ВКУС ПРЕКРАСНОГО.

Мы не даем постороннюю рекламу в своей рассылке, но иногда, пользуясь какими-то услугами и получая истинное удовольствие от взаимодействия с людьми, которые их предоставляют, мне хочется, чтобы о них узнало больше людей.

Я, как любая женщина, люблю покупки, и поскольку живу в небольшом поселке, делаю это в Интернет-магазинах. Это очень удобно и интересно, мне нравится побродить по страничкам магазинчиков, выбирая украшения, разные мелочи или бытовую технику, книги, а потом получать удовольствие от получения посылки.

Сегодня я хочу познакомить вас с замечательным Интернет-магазином по продаже уникальных сортов чая и кофе. Я совсем недавно открыла их для себя, благодаря подруге, которая получает ароматные посылки оттуда уже давно, пользуясь всеми преимуществами постоянного клиента.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «АРОМИСТО» - http://aromisto.com.ua

Меня очень порадовал ассортимент магазина – удивительные сорта чая, огромный выбор, сладости. Я открыла для себя красный чай – он чем-то похож на зеленый, но не обладает его возбуждающими свойствами, и это то, что мне нужно. Мне очень понравился выбор чаев на основе ройбуша (очень полезный чай из коры дерева, его особенно хорошо пить мамочкам во время ребеночка кормления грудью) – конечно же, накупила их несколько штук, рекомендую также фруктовый сахарок – вкуснейшее лакомство, которое придется по душе вашим деткам.

Получив посылку, долго вдыхала аромат, наполнивший сразу дом – теперь у меня есть не только возможность насладиться новым вкусом чая, но и подарки для подруг, еще не открывших для себя этот магазинчик.

Что порадовало особенно?

Я давний и строгий клиент Интернет-магазинов, и мне очень нравится, когда в магазине все организовано четко и слаженно, когда о своей посылке не нужно напоминать каждый день после отправки предоплаты (в таких магазинах я больше не заказываю).

В АРОМИСТО меня просто потрясла отлаженность процесса отправки – все организованно очень четко: делаешь заказ – осуществляешь предоплату – получаешь посылку. Все автоматизировано, все делается без задержек и лишних телодвижений. Никому не нужно звонить, ни о чем беспокоиться, о тебе побеспокоятся сами, и это  пробуждает желание сотрудничать дальше и вызывает огромную благодарность в адрес людей, которые думают о своем покупателе, а не о выгоде.

С удовольствием рекомендую вам этот замечательный магазинчик, и пусть ваша кухня наполнится ароматом изящного роскошного чая или кофе, вкушая который вы будете чувствовать себя на высоте!

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «АРОМИСТО» - http://aromisto.com.ua

«Влада открыла глаза. По кухне разливался аромат ее любимого чая – именно его они пили тогда в кафе, когда только начиналась их сказка с Вадимом, и теперь, каждый раз, когда она вдыхала знакомый аромат, память переносила ее в те дождливые дни, когда они открывали друг друга впервые.

«-  Это мой любимый чай. Его любила моя мама, и этот чай теперь напоминает мне о доме, - его слова заставили ее тогда впервые посмотреть на него другими глазами, не как на друга, коллегу, а как на мужчину, который предан своей семье, любит и ценит свой дом.

«С ним не страшно. С ним надежно. » - эти мысли сами собой промелькнули тогда в ее голове.»

Теперь в их доме всегда был этот сорт чая, он возвращал их во времена романтики, влюбленности, новизны узнавания друг друга. Этот чай Влада пила, когда Вадим уезжал или когда они ссорились, чтобы вновь ощутить ценность семейной атмосферы, чтобы вновь почувствовать себя той Королевой, которой когда-то Вадим сказал – «Ты необыкновенная.  Помни об этом всегда. Даже когда об этом буду забывать я.»

Вот и сегодня… Она снова погрузилась в приятные воспоминания, и улыбаясь, встала с постели.

Вадим уже хозяйничал на кухне, а на столе она увидела букет полевых цветов – как тогда, десять лет назад, когда он делал ей предложение.

-  Ты помнишь?

-  Конечно, Любимая, такие подарки судьбы, как ты, не забываются.

Он сделал паузу.

-  А вообще, если честно, то не помнил. Просто вчера случайно увидел твою переписку с подругой, где ты сама об этом писала.  Простишь?

- Ну… сначала придумаю тебе … -  она хотела сказать «наказание», но заглянув в его глаза, увидев там нежность, передумала, - подарок.

Она убежала в свою комнату, намотала на себя широкую ленту, завязала впереди бант , и в таком виде вышла к Вадиму.

-  В этот день мне хочется подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ в индивидуальной упаковке! – она прижалась к нему, с радостью и благодарностью вспоминая их совместную жизнь.

-  Давай пить чай, малыш, он как раз заварился…»

Насыщайте свою жизнь прекрасными событиями вместе с чаем от АРОМИСТО!

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «АРОМИСТО» - http://aromisto.com.ua

На сегодня все.

Татьяна Плотникова,

tan-kan@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени Вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если Вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут Вам манипулировать другими.

***

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 

 

 

 

 

 

 





В избранное