Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит...


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


Школа ведической и аюрведической кулинарии в Харькове проводит первый и единственный набор для подростков во время летних каникул!

 

Где: г.Харьков, студия-кухня Al.Cuisine (м.Пушкинская) и центр Солар (м.Ботанический сад)

Когда: по мере комплектования группы, первое занятие планируем через 5-7 дней

Длительность: 3 недели, 2 занятия в неделю по 3 часа, всего 6 занятий

Ведущие: Одислав и Катерина Боженко

 

Какая наша цель?:
- Мы очень любим и уважаем Ведическую культуру и аюрведическое знание в частности. Поэтому нам так нравится преподавать, делиться этим знанием с другими.
-Нас очень вдохновляет, когда по окончании курсов люди также делятся с другими полученным знанием.
-Мы любим готовить и развиваться в эту сторону. А как известно, лучше всего для этого готовить для других или, по крайней мере, вместе!
- Как показывает практика, когда группа учеников проходит курсы, полученное знание усваивается намного глубже, чем в случае, если в одиночку рыскать по интернету или бороться на кухне с поваренной книгой))

Обычно программа взрослых курсов состоит из 10 занятий – 5 практических и 5 лекционных. 

На практиках мы разбираем и готовим полностью примерно по 5-7 блюд за один раз +домашнее задание.
Блюда, которые мы готовим, комплексные, к примеру, это может быть суп-дал, рис басмати, овощное блюдо, ласси-напиток, хлебное изделие, сладость и т.п. По окончанию курса в среднем мы прохожим около 40-50 блюд. 
Готовим в большой студии-кухне, у каждого свой рабочий столик и приборы + несколько рабочих варочных плит и печек. Место как нельзя лучше подходит для таких мероприятий. Смысл практики состоит в том, чтобы научиться готовить все направления ведической и аюрведической кулинарии и потом уже готовить в домашних условиях.

После каждого занятия мы устравиваем совместную трапезу, если что-то остается – вы забираете с собой и радуете своих домашних ведическими блюдами.

На теории мы разбираем более подробно азы аюрведического питания и лечения: основы, трактаты, три доши, аюрведическое комплексное очищение, специи, молочные продукты и т.д.

По окончании курсов каждый участник получает свою большую рабочую папку со всеми рецептами, которые мы проходили, а также с лекционным материалом. 
близких вкусностями по праздниках и в будние дни, и быть более подкованными в аюрведической теории. 
 

Мамы, которые прошли наши курсы, попросили нас организовать спецкурс для их дочерей и сыновей во время летних каникул. Мы подумали и решили: детскому набору быть!


Программа детского курса:
- на практиках мы также как и со взрослыми разбираем примерно по 5-7 блюд за один раз +домашнее задание (дети их обожают).
- Блюда, которые мы готовим, комплексные, к примеру это может быть суп-дал, басмати рис, овощное блюдо, ласси-напиток, хлебное изделие, сладость и т.п. По окончанию курса в среднем мы прохожим около 40-50 блюд. 
- Готовить будем в той самой кухне-студии, где у каждого будет свой рабочий столик и приборы + несколько рабочих варочных плит и печек.
- Теории будет меньше, и она будет адаптирована под возрастные особенности детей.
-По окончанию занятий у детей также будет своя большая рабочая папка со всеми рецептами, которые мы проходили, и лекционными занятиями. 
- Дети смогут научится азам кулинарии и радовать своих родителей рецептиками на досуге) А также познакомятся с основами аюрведы и здорового вегетарианского питания.

Итак:
- возраст участников 10-16 лет, пол не имеет значения
- в программе 4 практических занятия и 2 теоретических адаптированных.
- занятия будут проводится не по выходным, а по будням, как обычно, в кулинарной студии Аль-Кузин (м.Пушкинская) и в Центре Солар (м.Ботаническй Сад), так как у детей каникулы и времени у них чуть побольше, чем у родителей ))) 
- и лекции, и практические занятия будем проводить утром в 11-12 часов, 
- длительность лекции примерно 1-2 часа, занятия практические 2-3 часа.
- стоимость всего курса 900грн.


Набор открыт! Надеемся, это будет веселый и интересный опыт для всех. Принимаем заявки! Старт по примерно через 5-8 дней.

 

Адрес в контакте: https://vk.com/vedicajurvedicurses

Телефоны: +38 067 911 07 04, +38 099 736 67 54, +38 063 381 62 67 , Одислав Боженко

 

Отзывы взрослых участников

 

Ольга Зарецкая:

Столько эмоций, сразу все и не напишешь!....
Огромное, просто огромное количество новой информации! Ее еще переваривать и переваривать :)) Самое главное, что я получила на курсах у Одислава - толчок вперед. Толчок, после которого ты понимаешь, куда двигаться, зачем двигаться, а главное - как. Мы приготовили огромное количество блюд, которые сами по себе очень вкусные (многие я уже опробовала на домашних, и была удивлена, насколько позитивно они восприняли новую непривычную кухню). Но все-таки курс по итогу воспринимается не как инструкция по отдельным блюдам, а как мощная база, которая позволяет экспериментировать, готовить что-то новое... Когда ты знаешь основы - можно не бояться что-то менять :)
Я лично для себя открыла много специй (до этого я пользовалась солью и перцем, а теперь думаю, куда бы разместить отдельную полочку для специй :)). 

Отдельное спасибо за отношение! Катя и Одислав постарались создать такую атмосферу, в которой было бы комфортно всем - и им это удалось на 300%! Если у кого-то что-то не получается, ребята всегда шли на встречу, тратили дополнительно свое время, искренне пытались всем и во всем помочь! В общем, спасибо большое!!!

Хочется еще очень много написать и отметить, но я, наверно, напишу продолжение позже, т.к. меня выгоняют с моего рабочего места :))

 

Ольга Котляр:

Хочу сказать огромное спасибо организаторам!!! Одислав и Катерина светлые, добрые, открытые люди, замечательно организовали весь процесс, учитывая пожелания каждого. Эти курсы превзошли все мои ожидания. Получаешь не только интересные рецепты, но и полезные советы, массу нужной информации, которая подталкивает тебя к более глубокому её изучению. Теперь поездка в Индию стала не просто желанием, а целью на ближайшее будущее:))

 

Наталья Некрасова:

Хочется поблагодарить наших Учителей - Одислава и Катюшу! Помимо того, ребята настоящие профессионалы, которые так могут увлечь процессом, что вообще не замечаешь как время пролетает - это еще очень светлые, добрые, душевные люди. Еще меня впечатлила атмосфера, которую создают ребята - все настолько гармонично, по доброму, с вниманием к каждому, весело - это просто незабываемо!!! Действительно хочется продолжения - второй курс, третий... Одислав и Катенька, я желаю вам много-много счастья, добра и хороших учеников!!! Вы самые лучшие!!!

На сегодня все.

Всего Вам доброго!

Татьяна Плотникова,

tan-kan@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени Вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если Вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут Вам манипулировать другими.

***

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 

 

 

 

 

 

 





В избранное