Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как учиться у проблем и быть счастливым благодаря всему Как узнать, кем вырастит Ваш ребенок.


 

Рассылка "Школы Управления Судьбой"

Почитать.

Сайт Автора: www.gennadij.pavlenko.name

Ваша личная психология.

Сделать.

Школа Управления Судьбой:

www.sudba.info  

Он-лайн курсы - психология нового уровня

Дистанционное обучение

"Школа Управления судьбой"

www.sudba.info

Здесь Вы можете подписаться на бесплатные он-лайн курсы, которые приходят Вам по почте в форме интерактивной игры.

 

ВДУМЧИВО ПОЧИТАТЬ?

Заходите сюда www.rezyltat.ru

Публицистика об отношении к себе, людям и жизни.

Только Авторские материалы.

Координаты:

gennadij@pavlenko.name

www.pavlenko.tel

 

 

Как узнать, кем вырастит Ваш ребенок. И что делать, если то, что узнали, Вам не нравится.

Друзья здравствуйте!

13 июня сего года, в 11.00 по московскому времени, приглашаю Вас на очередное он-лайн занятие "Как узнать, кем вырастит Ваш ребенок".

Как Вы уже знаете, занятие проводится в интернете и это бесплатно, так что посетить может каждый!

Как посетить?

В указанное время, то есть, 13 июня 2010 года (ближайшее воскресенье), в 11.00 по московскому времени заходите по этой ссылке: http://www.wiziq.com/online-class/328882-how-to-now-about-your-children вводите свое имя (латиницей) и жмете "Launch" (войти) и все, Вы уже на занятии.

На видео можно посмотреть - как входить в класс: http://www.youtube.com/watch?v=JBOtwprNLlc

Длительность?

Занятие длится 2 часа. Так как это НЕ  запись, а живое занятие, позаботьтесь, чтобы у Вас было время.

Запись будет?

Можно ли посмотреть занятие в записи, позже? Да, можно. За небольшую плату. То есть, он-лайн участие - БЕСПЛАТНО, а запись - не совсем:-).

О чем занятие?

Банальная мысль, но каждый родитель желает своему ребенку счастья, успеха и всего хорошего. Не ошибся?:-) Однако, за что, РЕАЛЬНО, мы отвечаем и чего, РЕАЛЬНО, мы можем желать?

Как, опираясь на какие факты и их интерпретацию, можно, ПРЯМО СЕЙЧАС, с высокой долей вероятности, сказать, что получится из ребенка лет через 10-15-20?

Это НЕ гадание о будущем. Это его ПРЕДСКАЗАНИЕ. Предсказание с опорой на конкретные, проверяемые факты из ВАШЕЙ ЖИЗНИ. И, самое главное, это предсказание НЕ я вам сделаю, а Вы сами, буквально за час-полтора.

За это довольно короткое время Вы разберетесь и поймете - что, кто и как формирует характер и судьбу вашего ребенка. ЗАМЕЧАЮ. Поймете не теоретически, а практически - вот этот человек с моим ребенком делает то-то, а этот - это и т.д.. То есть, Вы сделаете анализ - КАК устроена жизнь Ваша и вашего ребенка. И как это устройство влияет на формирование личности.

Вашего ребенка.

Кто и каким образом формирует его пристрастия (негативные и позитивные), ограничения и запреты, устремления и приоритеты, жизненные ценности и правила. Какое чудо было (должно быть) в его жизни. И многое другое.

Один из "незапланированных"  эффектов - Ваш новый взгляд на себя, что, однако, нам совершенно не важно. Потому как в центре внимания - судьба вашего ребенка. Его будущее.

Моя задача заключается НЕ в том, чтобы учить вас как правильно воспитывать детей, а в  том, чтобы помочь сделать анализ ТЕКУЩЕГО, настоящего. Смысл этого  анализа - это отправная точка для последующих изменений. На которые вы, возможно, решитесь. В которые вы, вероятно, вложитесь. И которые вы, может быть, создадите САМИ.

В конце-концов, то, что вы из себя сейчас представляете, это НЕ плод ваших усилий, а результат деятельности (в большей степени несознательной), множества людей и культуры в общем.  Если бы они могли сделать то, что сможете на этом занятии сделать вы, очень вероятно, вы были бы сейчас другим человеком и жили бы другую жизнь.

Я противник фразы "значит так надо...". Если моя жизнь мне не нравится, это не значит, что это жизненный урок и мне надо его пройти. Это значит, мне надо избавиться от программирования из прошлого и создать новую черту характера, чтобы жизнь была такой, как надо мне.

Так получилось...

и

Я это сделал...

Ведь есть разница?

Как проходят он-лайн занятия? (вебинары).

Достаточно просто:-) Я презентую вам тему (вы меня видите и слышите), иллюстрируя ее слайдами (прямо на вашем экране). А затем предлагаю Вам вопросы, над которыми надо подумать (и прямо сейчас и позже) и дать свой ответ. Если вы не успеваете, другие участники группы восполняют ваше отсутствие :-), так что у нас всегда множество разных ответов от РАЗНЫХ людей. Мы их (ответы) изучаем и комментируем, чтобы исправить ошибки (если есть). И двигаемся дальше.

В общем и целом, он-лайн занятие (вебинар) - это коллективный мозговой штурм под моим чутким руководством, с вкраплением небольших теоретических лекций и ответами на ваши вопросы.

Обычно к концу занятия у большинства есть практичный результат, о котором не стыдно сообщить миру:-). И Участники это обычно делают, оставляя комментариями на странице с информацией о вебинаре. Например, вот здесь: http://www.gennadij.pavlenko.name/about/howselebratenewyear (тема - как подготовить и провести ритуал исполнения желаний).

До встречи на занятии!

Ваш Автор - Геннадий Павленко!

PS Кстати, меня тут спрашивали, сдал ли я аттестацию по каратэ? Ведь аж занятие пришлось перенести. Да, сдал! До черного пояса мне осталось 6 ступеней - это на три года занятий!! Мечта детства!!!

Чем я занимаюсь, меня спрашивали. http://kudo.ru/

Он-лайн курсы - подписка.

Вспомнить все: и себя, и свою жизнь и свое призвание.

«...чтобы познать себя».

Самоопределение "по жизни". Кем хочу быть, как, где и с кем хочу жить. Чем заниматься, чтобы и деньги были и время и удовольствие.

ПОДПИСАТЬСЯ

Абсолютный Игрок

«...чтобы управлять собой».

Все преграды - внутри. С ними стоит разобраться – «очистить голову от мусора»:-).

ПОДПИСАТЬСЯ

Уровни Сознания.

"...чтобы ВСЕГО было больше".

Полный абгрейд мозгов для понимающих и готовых. Ко всему не нормальному.

ПОДПИСАТЬСЯ

 

большие МЕЛОЧИ любви: как найти своего человека

«...чтобы жить, а не ждать».

Курс посвящен одному, но важному вопросу – как найти именно своего человека, а не какого-то другого.

ПОДПИСАТЬСЯ


В избранное