Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как учиться у проблем и быть счастливым благодаря всему


 

Рассылка "Школы Управления Судьбой"

Почитать.

Сайт Автора: www.gennadij.pavlenko.name

Ваша личная психология.

Сделать.

Школа Управления Судьбой:

www.sydba.ru  

Он-лайн курсы - психология нового уровня

Дистанционное обучение

"Школа Управления судьбой"

Здесь Вы можете подписаться на бесплатные он-лайн курсы, которые приходят Вам по почте в форме интерактивной игры.

 

ВДУМЧИВО ПОЧИТАТЬ?

www.gennadij.pavlenko.name

Публицистика об отношении к себе, людям и жизни.

Только Авторские материалы.

Координаты:

gennadij@pavlenko.name

 

 

Любимый не хочет договариваться о важном. Что с ним делать? Ой как интересно!

Дорогой Друг, доброе время суток!

Народная молва утверждает, что в семье никто никому ничего не должен. Мы находимся вместе, потому что нам хорошо друг с другом. И надо принимать другого таким, какой он есть – безусловно. И тогда всё будет хорошо и с любовью!

Ты согласишься с таким подходом?

...

...

...

Проверим этот тезис на практике – если никто никому ничего не должен, а принятие есть любовь, тогда кто прав в такой ситуации?

Мой мужчина не желает договариваться и стремиться всячески «продавить» свое решение. Стремление гнуть всегда в свою сторону, будь то жизненные планы или выбор передачи для просмотра. Например, поехали мы как-то в пляжный отпуск. Я хотела купаться, плавать, а вместо этого пришлось наяривать по горам на прокатном велосипеде. Ещё и обгорела от этого до самого мяса.

Он не принимает мои негативные эмоций, такие как слёзы, грусть и пр. На это у него такой ответ: ты придаешь всему слишком большое значение, ты эмоциональна, у тебя ПМС, и пр. Но как быть мне? Как реагировать на неприятные события? Я же не робот.

Дорогой Друг, в тексте ниже может показаться, что я встаю на сторону  мужчины. Поэтому сразу уточняю, что я радею за обоих!:-). Семья - это МЫ. Поэтому у нас равноправие в этих вопросах.

Итак, если принятие есть любовь, и никто никому ничего, тогда НЕ права женщина. Во-первых, он не должен учитывать ее личность и душевные страдания. Он урод. Да. Но имеет право:-). Во-вторых, она ведь НЕ принимает мужчину таким, какой он есть. Не порядок! А ну быстро понять, принять и расцеловать:-). Так ведь получается? Если безусловно принимать и никто никому?

...

...

...

 

Народная молва несет... сорри. ошибается!:-). Естественно есть в паре обязательства друг перед другом. Как правило не проговоренные. И, конечно, принимать указанное выше категорически нельзя. Почему? Это элементарная невоспитанность. Родители не доработали. Общество упустило. Друзья не указали. Предыдущие любимые спустили с рук.

Любимого надо воспитывать, а не принимать. Тащить вверх, а не попустительствовать. Делать лучше, а не опускаться вместе с ним.

Так что, она может выразить свое недовольство? Предъявить претензию? Поставить на вид? Нет, не может. Почему? Потому что ранее она с мужчиной не договаривалась, что он так себя вести не должен.

Мы должны друг другу только то, о чем договорились явно.

Как мне можно возразить? Очень просто: «Любой нормальный человек в этой ситуации...» - продолжение вписать по вкусу:-). Я согласен, что нормальный человек так, как поступает ее невоспитанный муж, себя вести бы не стал. Но трудно согласится со словом "каждый". Ее муж, явно, не каждый, так что к нему претензий никаких:-))

- Простите! И что, если он «на сторону» ходит, тоже ему предъявить нельзя?! Любой нормальный человек знает, что это – плохо!.

Хорошее возражение! И, да, если вы явно об этом НЕ договорились, поход на сторону за измену НЕ считается. А вот после договора – гильотина:-).

- Но должны же быть у людей какие-то рамки?! Нельзя ведь договариваться обо всем! Есть ведь понятные всем моральные заповеди, порядочность элементарная, в конце-концов.

Конечно рамки и самоограничение должны быть. Странно, правда, что вы до сих пор не знаете, какие рамки у вашего любимого.

Рядом с вами ведь не первый встречный, верно? Вы ведь человека изучали, анализировали, когда знакомились-влюблялись-сближались-начинали жить вместе? Или "захватило и понесло"?. Я об этом писал ранее. Не зря писал:-).

- Ну а сейчас-то что мне делать? Да, я не выяснила, не познала человека. И? Всё? Разводиться?

Семью можно сравнить с фирмой, где владелец – женщина, а муж – нанятый на работу директор. Почему так? Потому что женщина выбирает того,  кто будет главной ее семьи (наёмным директором её фирмы) А мужчина предлагает свои услуги. И будет он там главой семьи (нанятым директором ), где его на эту должность примут.

Вы наняли директора. В общем работник хороший. Но есть недостатки. Приносят прямые убытки. Мы ведь не будем такого терпеть, верно? А что делать? Исправлять, что же еще. Для этого тренинги и существуют - в любой нормальной фирме людей туда регулярно отправляют. На улучшение:-).

На какой тренинг отправить мужа? Ни на какой. Он туда не пойдет:-). Что же делать? Надо владельцу фирмы брать обучение мужа... ой, директора, в свой руки - учить самой!

Как? Для этого у вас есть инструкция: курс «Искусство близких отношений».

Дорогой Друг, до 8 марта идет теплая, весенняя акция!

Он-лайн курс "большие МЕЛОЧИ любви. Как встретить своего человека".

Видео-курс "Искусство близких отношений: Близость. Доверие. Гармония. Тепло". Для тех, у кого уже есть пара.

Для тех, у кого на примете уже кто-то есть, или пока еще нет. Или уже отношения есть, но не ясно - нужны ли они.

Этот курс приходит в письмах. В каждом из них задание. Результат курса:

- Четкое понимание, кто мне нужен, а кто точно не подходит

- Где и как я могу встретиться с таким человеком

- Что сделать, чтобы мы познакомились и продолжили общение

Курс рассчитан на несколько месяцев. Но время его прохождения НЕ лимитировано. Мы работаем на результат - встреча!

Отзывы участников смотрите здесь...

 

Для тех, у кого отношения есть и хочется их перевести на следующий уровень. И для тех, у уже семья и хочется ее сделать уютнее, теплее, радостнее.

Это видео-курс. Вы скачивайте видео-файлы и смотрите где удобно - хоть на компьютере, хоть на телефоне.

Результат курса:

- Вы понимаете что у вас в отношениях не так и как это исправить.

- Вы знаете и уже попробовали, что делать, если любимый обижается, наезжает, не выполняет обещания, обвиняет, грубо требует и т.д.

- Как обижаться правильно. Как сделать мужа главной семьи и многое другое. Смотрите здесь подробности...

Практики курса вводятся в жизнь постепенно. По одной. Мягко. Без принуждения. Вторая половина может и не подозревать, что вы "что-то там проходите". Это очень естественные вещи.

С курсом ты не один! И не одна! Если возникают вопросы, пишешь мне и я отвечаю. Это поддержка!

По просьбам я не указываю, сколько это БЕЗ акции. Но прилично выше. А сейчас?

2900 р.

Сколько этот?

Тоже 2900 р.

А если сразу оба? Тогда 4900 р.

Картой.

Переходим по ссылке https://money.yandex.ru/topup/card/carddetails.xml

В поле "Получатель" указываем номер 410011001008441, заполняем поле "Сумма". В "Комментарий" - ваш емейл и название курса. Жмем "ОК", Я тут же получаю сообщение от Сбера и связываюсь..

Или можно вообще БЕЗ КОМИССИИ!

В любом терминале Сбербанка выбираем "перевод для пользователя Яндекс-Ден-ги". Указываем номер получателя № 410011001008441 Затем черкни мне. И фото чека стоит отправить.

Найти ближайший терминал: http://money.yandex.ru/list.xml?t=map&ll=33.545862,44.59851&spn=0.407524,0.122648&z=12&methods=4

Обычный перевод (фото чека мне отправить).

Банк получателя Симферопольский филиал АБ “Россия”

Кор.сч/т 30101810835100000107

ИНН 7831000122

КПП 910243001

БИК 043510107

Сч/т получателя 40817810410280004398

Назначение платежа: (ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ В ГРАФУ “назначение платежа”) “Пополнение лицевого сч/та №40817810410280004398 Павленко Геннадий Владимирович , НДС не облагается”

Вопросы? gennadij@pavlenko.name

Твой Автор - Геннадий Павленко!

 

Он-лайн курсы - подписка.

Вспомнить все: и себя, и свою жизнь и свое призвание.

«...чтобы познать себя».

Самоопределение "по жизни". Кем хочу быть, как, где и с кем хочу жить. Чем заниматься, чтобы и деньги были и время и удовольствие.

ПОДПИСАТЬСЯ

Абсолютный Игрок

«...чтобы управлять собой».

Все преграды - внутри. С ними стоит разобраться – «очистить голову от мусора»:-).

ПОДПИСАТЬСЯ

Развитие способностей к иностранным языкам.

"...а как без языков?".

Толковая и практичная программа для развития языкового мышления, памяти и понимания..

ПОДПИСАТЬСЯ

 

большие МЕЛОЧИ любви: как найти своего человека

«...чтобы жить, а не ждать».

Курс посвящен одному, но важному вопросу – как найти именно своего человека, а не какого-то Дорогой Другого.

ПОДПИСАТЬСЯ


В избранное