Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомство с гештальтом новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

14 мая в 19.00 первая встреча женской Группы Психологического Сопровождения, осталось свободными 2 места!

Запись в группу по телефону 908-62-96, стоимость участия в одной встрече  - 200 рублей. Занятия проходят на м. Алтуфьево. На группе вы сможете планомерно решать свои жизненные трудности, задачи и проблемы.

 

 

20  мая   2005 г.

в Московском Институте Гештальта и Психодрамы

очередная встреча

 

психологического

“КЛУБА НЕОБЫЧНЫХ ЖЕНЩИН”

     Хозяйка и ведущая клуба - Надежда Руманова – психолог (МГУ), тренер Московского Института Гештальта и Психодрамы, сертифицированный гештальт-терапевт, научный сотрудник Института психологии РАН, преподаватель психологии с 10-летним стажем.

Тема встречи:

Как оставаться оптимистом в «Жопе»

 

Или Теория парадоксальных изменений в жизни жинщины

 

Как не потерять присутствие духа и веру в свои силы, когда ситуация кажется безвыходной? Как сдвинуть события с места, если, несмотря на все усилия ничего не меняется и «воз и ныне там»?

Есть оригинальный, и, может быть,  непривычный способ влиять

на события своей жизни.

Ему и  будет посвящена очередная встреча клуба.

 

Стоимость участия - 150 рублей.

По клубной карте -  100 рублей.

 

Дополнительная  информация – 207-11-57 (МИГИП), 674-28-48 (Надежда).


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.geshtalt
Отписаться

В избранное