Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - почему человек поёт?


Постановка Голоса - Школа Природного Голоса - Развитие Личности

 ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕГО ГОЛОСА

Выпуск 614, 2017-06-14, тираж 9261

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

Раскрыть свой природный голос и музыкальный слух!

Мы продолжаем дарить видеотренинг «Пение природным голосом» покупателям интернет-курса «Возрождения природного голоса 2.0» с поддержкой преподавателя!

Заполните форму здесь – http://goloslogos.ru/russia.html

А сейчас, хочу задать вам философский вопрос. :) Зачем вообще человеку петь? И зачем говорить природным голосом?

Иногда, я называю ряд причин и преимуществ, которые дает природный голос.

К примеру, растет уверенность в себе, благодаря четкому и красивому звучанию голоса.

Или, уходят голосовые зажимы, и вы чувствуете больше энергии внутри.

Благодаря расширению диапазона голоса, вы можете петь те песни, которые раньше казались слишком сложными. Более того, вы вообще можете научиться красиво петь с нуля, если даже пели до этого только в ванной.

Но на самом деле, это все не причины, а скорее следствие.

Как-то я читал очередные рассказы Ричарда Баха «Дар крыльев». И в одном из рассказов, Бах рассуждает, почему летчик летает. А точнее, зачем он это делает!

И вы знаете, вывод, к которому приходит Бах, полностью совпадает с моим ощущением того, зачем человек поёт, и зачем человеку природный голос! :)

Прочитайте короткий фрагмент этого рассказа и напишите, согласны ли вы со мной? :)

 

Летчик летает вовсе не затем, чтобы куда-либо добраться, хотя и посещает при этом превеликое множество самых разнообразнейших мест.

Он летает вовсе не из соображений экономии времени, хоть и экономит его, пересаживаясь из своего автомобиля в аэроплан.

И отнюдь не для того, чтобы учить своих детей, хотя лучшими в классе по истории и географии неизменно оказываются те, кто видел страну сверху – из кабины частного самолета.

И не экономия денег движет им, хотя покупка и обслуживание подержанного самолета обходится намного дешевле, чем большой новый автомобиль.

Прибыль и бизнес – тоже не главное, хотя иногда частный самолет позволяет попасть вовремя в несколько разных мест, заключив за счет этого самые выгодные сделки.

Иногда подобные вещи перечисляют в качестве причин, побуждающих человека летать. Но на самом деле они вовсе таковыми не являются. Конечно, приятно, однако все это – лишь побочные результаты одной единственной причины. И причина эта – поиск собственно самой жизни и стремление прожить ее в настоящем!

Фрагмент рассказа Ричарда Баха «Люди, которые летают»

 

Когда у человека природный голос – он живёт по-настоящему, без фальши! Ярко ощущает жизнь! Он не зажимается и не прячется от жизни, даже если гроза, ливень или ураган. Он чувствует себя свободно и легко! И поэтому человек поет! Он поет в первую очередь для себя, а не для зрителя.

А зрители – это как пассажиры самолета. Их может вообще не быть, а летчик наслаждается полетом на легком аэроплане. Он свободен! А может быть и полный салон боинга 747, и несмотря на ответственность перед пассажирами, летчики также получают удовольствие от ощущения неба вокруг, от красоты природы, земли, облаков, солнца, звезд, от управления самолетом.

Но, безусловно, техника пилотирования должна быть отточена и доведена до автоматизма, иначе может произойти катастрофа.

Также и с голосом, и с пением. На интернет-курсе «Возрождение природного голоса», вы обретаете технику свободного звучания, снимаете зажимы, раскрываете интонацию и тембр голоса, чтобы впоследствии уже не думать об этом, чтобы просто петь или говорить, красиво и свободно!

А на курсе «Пение природным голосом», Вы изучаете музыкальные лады и гармонию, обучаете свой голос озвучивать ступени лада и музыкальные интервалы, чувствовать взаимосвязь звуков между собой, ощущать музыку, а это приводит вас к умению петь чисто и красиво мелодию песни, попадая в каждую ноту, и уже не думать об этом. :)

Вы просто поете, выражая свое состояние, чувства, настроение, а ваш голос звучит чисто, свободно и красиво!

Я пишу это не для того, чтобы вы купили наши курсы, у нас и так достаточно продаж. :) Я хочу, чтобы вы почувствовали это! Чтобы испытали радость от свободного звучания, пения! По этой же причине, я зову друзей на аэродром, летать со мной на маленьком самолете! Я делаю это бесплатно, чтобы друзья почувствовали небо, удивились красоте земли, я просто люблю это.

В случае с нашими курсами по голосу, это бизнес, в котором задействован не только я, но постоянно работает целая команда людей, мы не можем обучать всех желающих, их слишком много, и у нас нет такой возможности. Поэтому мы берем за это деньги, причем небольшие. Что такое 7000 руб за два курса, которые расчитаны на полгода занятий? Это 40 рублей в день. :)

Также есть люди, которые конструируют самолет и обслуживают его, наполняют топливом и маслом, и за всё это также нужно платить, чтобы потом испытать радость полета! И это же замечательно! Я всегда с благодарностью плачу за возможность подняться в небо!

Ну а до 18 июня, вы можете получить курс «Пение природным голосом» просто так без оплаты, в честь Дня России, если купите «Возрождение природного голоса».

Сделайте это на страничке – http://goloslogos.ru/russia.html

Осталось всего 3 курса.

Успехов вам!

Настроить природный голос для пения!

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

copyright (c) Кирилл Владимирович Плешаков-Качалин,
Постановка Голоса - "Школа Природного Голоса"


В избранное