Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - крайний день 'Пения природным голосом' в подарок!


Постановка Голоса - Школа Природного Голоса - Развитие Личности

 ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕГО ГОЛОСА

Выпуск 615, 2017-06-18, тираж 9253

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

Научиться красиво петь в домашних условиях!

Пишу напомнить, сегодня последний день, когда можно получить видеотренинг «Пение природным голосом» без оплаты, в случае покупки интернет-курса «Возрождения природного голоса 2.0» с поддержкой преподавателя!

Сделайте это здесь – http://goloslogos.ru/russia.html

А сейчас, пара отзывов на интернет-курс «Возрождение природного голоса» и целая история от девушки после "Пения природным голосом"!

 

Колоссальные изменения в вокальных данных

Здравствуйте Кирилл и Ко!

Значит так! Собственно отзыв. После прохождения курса, а точнее уже примерно на второй неделе, я заметил изменения в голосе довольно серьёзные.

Я критично очень относился всегда к голосу своему и часто пел либо тихо либо не пел вовсе.

Уж если даже мне очень нравится петь и слушать свой голос после курса, то поверьте, изменения колоссальные в вокальных данных, да и просто в речи тоже!

Спасибо за смешные и содержательные письма на протяжения курса! Они подбадривают таких лентяев как я!

Ну все, пойду петь...

Олег Конах

 

 
 

 

Голос стал глубоким, звонким, четким!

Огромное спасибо за этот курс! Звучание моего голоса значительно преобразилось!

Теперь хочется петь, и я хожу и пою! Выпускаю свой голос наружу, когда раньше пел про себя или бубнил под нос. Для меня это прорыв!

В этом курсе есть все необходимое и даже больше для достижения результатов, на которые нацелен этот курс!

Мне понравилось что, помимо просто уроков идет разворот на внимания окружающий мир, и на очищающие вибрации, аккуратно в голову обучающемуся закладывается зернышко для роста, радости и позитивных вибраций! В каждом письме радость, легкость.

Вот теперь я с удовольствием перехожу на долгожданный курс "Пение природным голосом!"

Огромное вам спасибо!

Эдуард Бутаков
Предприниматель

 
 

Пишу, чтобы поделиться с вами моей немаленькой радостью - я теперь участвую в концертных выступлениях нашего коллектива.

То есть чистота пения "доросла" таки до требуемого руководителем уровня. Выросла громкость.

Стало получаться петь не механически, а проживая всё то, о чём говорится в песне.

Дмитрий Рагзин
Программист

 

 
 

Мечты сбываются!

Я давно мечтала о том, чтобы развить свой голос и научиться красиво и чисто петь. И вот, благодаря «Школе Природного Голоса» моя мечта сбылась!

Началось всё с того, что в середине января Олег Матвеев в своём ЖЖ писал, что побывал на тренинге у Кирилла Плешакова-Качалина. От Олега я узнала, что у Кирилла есть и онлайн-курсы по возрождению природного голоса. Я зашла на сайт, посмотрела и выяснила, что также существует курс «Пение природным голосом» – на него я и записалась для начала.

Этот курс настраивает музыкальный слух. Не скажу, что у меня когда-либо были большие проблемы со слухом: в ноты я чаще попадала, чем не попадала :) Но, правда, было как-то, говорили мне, что слуха у меня нет. И, тем не менее, на гитаре я раньше играла и пела. Хотя я и сама чувствовала, что слух нужно развивать, чтобы еще лучше попадать в ноты и различать их. :)

Курс состоит из 14 уроков по 20-30 мин каждый. Помимо самих упражнений, на курсе также дается немного музыкальной теории: Кирилл всё хорошо и просто объясняет, поэтому всё это будет понятно даже тому, кто совсем не знаком с музыкальными терминами и т.п. Мне, конечно, было чуть попроще, потому что основную часть всей этой теории я уже знала, но кое-что новенькое я всё же для себя открыла.

Упражнения нужно было выполнять во время просмотра видео, т.е. никаких дополнительных заданий особо нет. Мне очень нравилось заниматься – там такие веселые упражнения! По началу, когда выполняла одно из них, всё время начинала смеяться и никак не могла остановиться, но потом привыкла. :)

Очень нравилось пропевать ноты, особенно вместе с Кириллом, в резонансе. Вроде бы поёшь ноту на слог «ла», а такое ощущение, что поёшь мантру. :) Настроение сразу поднималось. Также в каждом уроке мы учили новую песню – курс построен на русских народных песнях, поэтому петь их дуэтом было тоже очень здорово, особенно, когда Кирилл уходил от основной мелодии и пел гармонические интервалы – это было круто!

В процессе обучения я стала замечать, что стала по-другому ощущать музыку, музыкальный лад. Начала слышать и различать интервалы в песнях. Как будто всё начало раскладываться «по полочкам» и я стала не только понимать изученную теорию, но и ощущать ее!

В какой-то момент я заметила, что как только вокруг становится тихо, в моей голове начинают звучать все эти аккорды. :) И это довольно классное ощущение, когда ты слышишь и ощущаешь музыку не только как бы со стороны, но и слышишь и чувствуешь музыку внутри себя!

Поэтому могу сказать, что данный курс не только настраивает слух, но также позволил мне взглянуть на музыку по-другому.

Хочу выразить огромную благодарность Кириллу Плешакову-Качалину и всей его команде! Я очень рада, что узнала о Школе Природного Голоса, благодаря которой сбылась моя мечта!

Анастасия Парфенова
https://vk.com/a_parfenova

 

Научиться петь с удовольствием

И еще, пара частых вопросов. Прочитайте, возможно, вы тоже задумывались об этом. :)

Вопрос: Здравствуйте, скажите пожалуйста, курс "Возрождение пр.голоса 2.0" будет с поддержкой преподавателя?

Да, конечно, с обратной связью и поддержкой преподавателя!

Вопрос: Добрый день, возможно ли приобрести курсы и приступить к началу занятий позже на 2-3 недели?

Да, конечно. Вы можете начинать курсы в любой день. Также, после окончания курсов, доступ к ним не исчезнет, вы в любой момент можете повторить их в случае необходимости.

Вопрос: "Пение природным голосом" полноценное ведь в подарок?

Да, конечно! Полноценный видеотренинг "Пение природным голосом", стоимостью 5.000 рублей, идет в подарок, в случае покупки "Возрождения природного голоса 2.0" с поддержкой преподавателя сегодня до полуночи.

Получить два курса по цене одного

Успехов вам!

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

copyright (c) Кирилл Владимирович Плешаков-Качалин,
Постановка Голоса - "Школа Природного Голоса"


В избранное