Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психологические новинки на "Интернатура Ru"


Книги по психологии www.internatura.ru

Интернатура Ру рекомендует!

Владимир Волков Омоложение организма. Краткий курс. Книга для умных, а чайники пусть стареют NEW! Владимир Волков Омоложение организма. Краткий курс. Книга для умных, а чайники пусть стареют!. "Я всегда мечтал написать очень короткую книгу по продлению жизни человека и омоложению организма. При этом я хотел, чтобы такая книга обладала наибольшей информацией по этой теме, как с новаторской, так и с практической стороны. Думаю, что предложенный читателюэтот ее вариант и станет самым коротким и эффективным пособием такого рода для самостоятельной работы над собой."

Владимир Волков, профессор медицины, геронтолог
Раздел "НОВИНКИ МАРТА 2010"

Алексей Редозубов Мозг напрокат. Как работает человеческое мышление и как создать душу для компьютера NEW! Алексей Редозубов Мозг напрокат. Как работает человеческое мышление и как создать душу для компьютера. Почему человек - это человек? Откуда у него взялся разум? Что такое есть мышление? Что есть добро и что - зло? Что такое юмор или сарказм? На каком языке все мы думаем? Эти вопросы очень легко задать. Трудно дать на них ответ. И не потому, что эти вопросы черезчур сложны.

Все врут! Хаус и философия. Г. Джейкоби, Дж. МакМахон, Д. Голдблатт и др. Пер. с англ. М. Вторниковой. Все врут! Хаус и философия. Г. Джейкоби, Дж. МакМахон, Д. Голдблатт и др. Пер. с англ. М. Вторниковой.. Неизменно популярный сериал "Доктор Хаус" по идее не укладывается в рамки ни одного из жанров современного кино, а аудитория его настолько разнородна, что не поддается никакой классификации. Заявленный как врачебная драма, он поднимает широкие пласты самых разных психологических и философских вопросов. Рожденные интеллектуалами-сценаристами герои и сюжеты настолько глубоки и многозначны, что позволили современным американским философам написать 18 посвященных фильму оригинальных эссе, собранных в этой удивительной книге.

И ЕЩЕ БОЛЕЕ 200 новых книг в разделе "НОВИНКИ МАРТА 2010"

Марина Исхакова Тимбилдинг. Раскрытие ресурсов ресурсов организации и личности

Андрей Буровский Россия будущего

Н. Е. Пурнис От Уставшей Женщины к Лучезарной

Зуб А.Т., Локтионов М.В. Теория и практика антикризисного управления


В избранное