Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Свияш. Ваши возможности безграничны! Что делать с ревностью? Видеоотчет о Полной перезхагрузке


Друзья, здравствуйте!

       Вы помните, что хотели иметь в своей библиотеке Энциклопедию идеализаций?  То есть наиболее полное описание тех ментальных "тараканов", которые заставляют нас все время бороться за "улучшение человечества"  в лице окружающих людей?
Если их не знать, то можно посвятить этому увлекательному занятию десятки лет. И вся остальная жизнь при этом пройдет мимо вас.
Напоминаю,  что Энциклопедию идеализаций вы можете  найти   здесь  http://sviyasha.ru/shop

        Переходите по ссылке,  читайте и начинайте понимать, кто в реальности руководит вашими поступками.  Это будет  правильный шаг для человека, желающего жить Разумной и управляемой жизнью!

     Далее.  Новый год я с женой Аллой  встречал с группой Разумных путников в Камбодже. Сначала мы отдыхали, потом занимались самой Перезагрузкой на берегу океана. Видеоотчет смотрите здесь

6.6 Полная Перезагрузка в Камбодже на Новый год


 Далее. Я получаю много вопросов на тему, что же делать с ревностью, которая так отравляет жизнь?  Предлагаю вам свой вариант ответа с позиций методики, котрая называется Разумный путь.  
Я исхожу из того, что ревность - это проявление нашего инстинктивного начала,  В основе ревности лежат инстинкты продолжения рода и инстинкт выживания.  Если приложить усилия и уменьшить свое инстинктивное начало, то и  ревность может уйти вместе с инстинктами.  Смотрите, размышляйте, делитесь вашим опытом отказа от ревности.

1.12 Что делать с ревностью?



Искренне ваш Александр Свияш lenta_news

В избранное