Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Свияш. Ваши возможности безграничны! Подарок мне на 23 февраля от моей жены Аллы


Поздравляю моих редких подписчиков - мужчин с   Мужским днем  - 23 февраля!
Энергии, уверенности в себе, любви и женского внимания – на многие годы!


Кстати, специально для мужчин я планирую в июне-июле провести специальный вэбинар на тему развития мужественности  и повышение лидерского потенциала.  Следите за рассылками.


И еще. Моя замечательная жена Алла подарила мне на 23 февраля себя – в виде  самопрезентации «Какая я».   Видимо, чтобы я не забывал про нее, уткнувшись в свои компьютеры (у меня их 4 шт). Если  будет желание, загляните на блог

6.7 Какая я? Подарок мне на 23 февраля от моей жены


Спасибо всем за обсуждение темы   про слабых мужчин – мнения разделились. Есть женщины, которые не хотят иметь с ними ничего общего. А есть те, кто спокойно с ними живет, и  иногда даже  удается развить с них лидерский потенциал.  А что вы думаете по этому поводу?

3.9 Что делать со слабыми мужчинами?



Новости Центра «Разумный путь».

Только для женщин.

Потрясающий секрет успеха, для тех, кто уже ни во что не верит!

  Знакомьтесь, Ирина, 37 лет, бухгалтер, в разводе, есть ребенок. Денег на жизнь в целом  хватает. Основная проблема Ирины в том, что она никак не может наладить личную жизнь.
   Коллеги по работе, в основном женщины, считающие, что от мужчин ничего хорошего ждать не приходится.  Ирина прочитала много книг по саморазвитию, даже посетила несколько тренингов, и из-за этого её на работе считают немного не от мира сего. Ирина понимает, что годы уходят, личную жизнь как-то нужно устраивать, устала везти весь жизненный воз одна, и нужно поменять свое  окружение, которое мешает ей в достижении целей.

  Знакомая ситуация, не правда ли?

  Мы стремимся к своим целям, а окружающие говорят: куда ты, не лезь, у тебя не получится.
  И мы, немного «попрыгав», возвращаемся в свое привычное «болото».

  Главный вопрос, который задают себе многие люди, а где мне найти таких людей, которые бы поддерживали меня, мотивировали на достижение целей, говорили «Ты можешь. У тебя получится!»,  а не привычное «Куда ты лезешь?!».

  Люди, добившиеся успеха, прекрасно понимают ценность позитивного, развивающего окружения и создают свои сообщества, клубы по интересам, где они общаются, ставят цели и мотивируют друг друга для их достижения.

  Несмотря на то, что час времени этих людей иногда стоит сотни, а то и тысячи долларов, они находят в своем напряженном графике 5-6 часов в неделю, чтобы инвестировать его в себя, в свое развитие. Может быть, они сошли с ума? Скорее, наоборот, просто они понимают ценность позитивного общения с единомышленниками и точно знают, что Инвестиции в себя самые выгодные инвестиции!

  Специально для женщин, которые знают этот секрет развивающего окружения мы предлагаем программу «Обретение любви. 5 простых шагов к счастливым отношениям с избранником» , участвуя в которой, вы, шаг за шагом, в компании единомышленников достигнете, наконец, своих целей.

  Спешите, программа начинается  3 марта, присоединиться после этой даты к программе будет невозможно.
 Что будет, если вы, как обычно, отложите принятие этого решения на потом?

 Ничего не будет, просто вы останетесь  на тех же позициях, что и сейчас, а мы, с теми, кто уже принял решение действовать, начнем создавать свой клуб «Счастливых и успешных женщин», для участниц которого нет ничего невозможного в этой жизни.
Действуйте! Тем 5% людей, кто действует, завидуют 95%, кто откладывает свою жизнь на потом.

 Зарегистрироваться на программу здесь  

http://sviyash.ru/trenings/dlitelnye-programmy-ot-mesjatsa-i-bolshe/obretenie-ljubvi-5-prostykh-shagov-k-schastlivym-otnoshenijam-s-izbrannikom-kopija-02022012-171226/user-sviyash

У вас ЕСТЬ вопросы?  Задайте их по телефону +7 495 995-20-30.



И еще. Только   для жителей Москвы и  ближнего Подмосковья
Вакансия:  Требуется менеджер/руководитель Интернет-магазина  психологических и развивающих товаров. Подробности здесь.


И еще.  Я возобновил записи в  своем Живом журнале. Туда я стараюсь писать то, что не имеет отношения к моей работе.    Будет время, заходите, почитайте, оставьте отзывы.  Там тоже можно  задавать вопросы и писать отзывы, но по тематике, не связанной с тематикой блога.

http://sviyash.livejournal.com



Всего хорошего.
Ваш А.Свияш
lenta_news

В избранное