Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Свияш. Ваши возможности безграничны! Вы еще можете успеть в НОВУЮ ЖИЗНЬ!


Что такое НОВАЯ ЖИЗНЬ? Сначала – это ваша текущая жизнь, в которой вы перестаете париться и начинаете спокойно и доброжелательно относиться ко всему происходящему.

А затем, если  вас что-то не устраивает – вы столь же спокойно и позитивно перемещаетесь в  НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, где есть любимый, интересная работа, достойная вас оплата или то, что вам нужно на сегодня.
 Потом будут новые цели, естественно.

Вот еще несколько отзывов участников вэбинара «Начни жизнь заново». Вроде никаких глобальных изменений, но  жизнь заиграла новыми красками, появились новые отношения и новое ощущение себя.  

«…Сегодня шестой день как я с почти нормальным давлением - и это без таблеток. Свежевыжатый сок свеклы по утрам, настрой на здоровье, спокойное отношение к рабочим вопросам видимо, дали такой результат.
Над самооценкой своей еще не работала. Знаю, что оценка эта всегда была ниже плинтуса. Но сейчас я отношусь к себе уважительно. Я бы даже сказала - бережно. Нет чувства вины, нет суетливости, нет страх а, что чего-то не смогу, нет желания угодить.
Видимо, что-то изменилось в моем поведении, потому что даже с директором и прочими начальниками общаюсь совсем по-другому. Я просто спокойна, если даже вопрос решается совсем не так, как следовало бы решить (в моем понимании). Я отвечаю за СВОЮ работу и за СВОИ решения. Все. Чужие ошибки меня больше не волнуют.
Нет вообще никакой жалости к подругам, сетующим на свою тяжелую женскую долю. Нет больше желания участвовать в подобных разговорах, утешать, поучать, разъяснять.... Это тоже их выбор, их проблемы.
Наконец-то я разрешила себе иметь СВОЕ мнение, и считаю его самым лучшим. Если я не права - аргументируйте фактами. Эмоционально переживать, что кто-то что-то не то сказал, не то сделал - вообще нет никакого желания. На арене цирка я свое отплясала, уступаю место другим.
Я чувствую, что близкие подруги и коллеги недоумевают и поджимают губы - не нравлюсь я им такая. А себе-то я как нравлюсь! Я тащусь от себя, как никогда раньше! « О.

«… Хочу поделиться результатами применения техники. После применения расширенной техники ЭП стали происходить интересные вещи. Поймал себя на мысли, о том, что  вопросы жены,  которые всегда раздражали и выводили меня из себя, вдруг больше меня не «парят» и я спокоен как удав, к немалому удивлению жены. Она даже как то растерялась,  опешила  сначала.  Потом  ей вдруг расхотелось выводить на чистую воду эту «секту Свияша», в лапы которой я попал. Причем все это происходит тихо, спокойно, как то само собой. Без каких бы-то не было взываний к разуму жены, споров и объяснений с моей стороны». А.

«….Одна из моих целей  - «Я легко нахожу способ объяснить сыну, как ему важно хорошо учиться» (пока у него в основном 2 и 3).  И вот в процессе работы я понимаю настоящую выгоду от того, что мой сын плохо учится – 1) Я не могу позволить себе быть мамой двоечника, сама я училась на «отлично». 2) Я не хочу, чтобы мой сын взрослел.  Меня вполне устраивает, что он играет роль маленького мальчика.
 И я добавляю в свои ПУ – Я позволяю своему сыну взрослеть! Я позволяю себе быть мамой двоечника!  Ну и колпак – «Я двоечница».  И пусть это не самый суровый колпак – для круглой отличницы – в самый раз.
Но ситуация оставалась без изменений. Я пела. И сын принес «2» по английскому, хотя с ним у него проблем не было.  Но я была абсолютно спокойна. Мне как будто стало все равно. Сегодня я после дыхания поговорила с подсознанием  и попросила показать те изменения,
которых я не вижу. И вот не успела я это сказать,  мне приходит СМС от учительницы – «У Вовы 4\4 по диктанту. Ура!» Представьте за эти два года это первая положительная оценка за диктант. Несмотря на постоянные дополнительные занятия. Я тоже кричала «Ура!!!».
Безусловно изменения были. Я стала намного спокойнее. С мужем прекрасные отношения. Секс просто супер!!  Даже муж говорит – что с тобой ты со всем соглашаешься, совсем не споришь и т.д.
Но самое интересное – это беседы с подсознанием.  Я очень логичный человек. И думала, что беседы с подсознанием у меня не возможны. А теперь я с ним болтаю на разные темы. В основном, я все это знала, но сам факт этих разговоров для меня просто чудо!
Спасибо Вам!!!»    М.


Остался только ОДИН день до завершения скидки на  видеозапись вэбинара «НАЧНИ ЖИЗНЬ ЗАНОВО!  

Сколько вы еще будете терпеть недовольство собой и окружающими?   ПОРА все менять!!!




Срочно  начинайте работу  менять свою реальность! Пусть весна на улице совпадет с  весной вашей жизни!

Ваш А.Свияш lenta_news

В избранное