Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мечты сбываются!

  Все выпуски  

Мечты сбываются! Визуализация желаний


мечты сбываются
Здравствуйте, дорогие друзья!

Как ваши дела?
Получается ли удерживать хорошее настроение в течение дня и находить в нем маленькие радости?
Честно говоря, мне понадобилось время для адаптации к позитивному мировоззрению. Вроде ничего сложного, старалась не зацикливаться на проблемах и видеть яркие краски нового дня. Однако воздушные замки рушились под сильными порывами чужой критики, косого взгляда и необоснованных претензий. Я знаю массу людей, которые с легкостью сливают свой негатив на других. Если их настроение испорчено, под раздачу попадают все. Только чаще всего они потом успокаиваются, а ты так и продолжаешь нести груз их негатива.

Как защитись себя и свой внутренний мир от подобных вещей? Все просто: ставьте энергетическую защиту. Делается это очень легко: в начале дня остановитесь на секунду и представьте, будто вокруг вас образовался хрустальный кокон. Он полностью вас закрыл и сверху, и снизу, и по бокам. Вот и все. Теперь чужой негатив не проникнет в вашу душу, хрустальный кокон пропускает только позитив.

Попробуйте! Защита действительно работает. Вы удивитесь насколько «вдруг» легко вы станете относиться к плохим выпадам в вашу сторону!

А мы продолжаем… Сегодня мы поговорим о том, что надо делать, чтобы исполнить свое заветное желание.


Вы смотрели фильм «Секрет»?

Именно он однажды открыл мне интересный способ воздействия на Вселенную. Волшебные слова «ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ» стали навязчивой идеей. Казалось бы, что может быть проще, представил картинку, насладился ею, и раскрывай шире карман, желание вот-вот исполнится.

Реальность оказалась суровей. Сказать по правде, к тому времени я применяла массу различных техник, которые давали хороший результат. Но визуализация желаний оставалась недостижимой. Я думала, что визуализация – удел избранных, пока мой собственный отец не купил себе шикарный автомобиль благодаря этой технике!

Переборов комплекс неполноценности, я еще раз пересмотрела фильм (раздражало, что у них так все легко получается, а ты даже мелочь не можешь привлечь), и все же решила пробовать дальше. Не рассказывайте никому… я целый год училась визуализировать. Целый год я пыталась привлечь в свою жизнь новый красивый шкаф! А привлекла его в итоге за неделю, поняла как.

Если вы до сих пор в недоумении, почему ваша визуализация желаний не работает, то эта статья поможет разобраться с деталями этого увлекательного процесса исполнения желаний.

  • Шаг 1. Выберите такое желание, исполнение которого вам действительно необходимо. Моей первой и главной ошибкой был неправильный выбор. Да, я хотела шкаф. Я решила начать с простого. Но мое желание было не совсем искренним, потому что в нескончаемом потоке фантазий занимало почетное предпоследнее место.
    Загадайте заветное желание! Подумайте о том, что вы действительно хотите.
    Шкаф появился в моей жизни тогда, когда был действительно необходим. Мы затеяли ремонт, и соответственно мои мысли стремительно стали желать новой мебели.
    Подсознание начинает работать только тогда, когда чувствует искренность и важность желаемого.

  • Шаг 2. Мыслите конкретно! Визуализация желаний любит яркие и точные образы-картинки. Мое видение шкафа было немного расплывчатым. Сегодня – две дверцы, завтра – три. То с зеркалом, то с рисунком. Фантазия бушевала, а эффекта ноль.
    Надо обдумать все детали желаемого! Мне пришлось посвятить один день поиску шкафа-мечты. Я посетила много мебельных магазинов, открывала дверцы, ощущала аромат «свежеиспеченной» мебели, потом рассматривала массу картинок по Интернету. В итоге мой разум нарисовал мне конкретный портрет. Я могла описать все детали своего шкафа.

  • Шаг 3. Визуализируем! Самое интересное и увлекательное занятие, которое порой трудно выполнить. Мысли как тараканы бегают, мешая представлять желание. Для начала просто стоит расслабиться и начать мечтать, может даже о чем-то другом. Так легче успокоить разум и настроиться на волну визуализации желания. После того, как почувствуете гармонию единения с собой, начинайте представлять картину желаемого, рисуя в воображении все детали. Представлять надо так, будто ваша мечта уже воплотилась.
    После того, как я определилась со шкафом, визуализировать стало легче. Я определила, куда его поставлю, как красиво все разложу по полочкам. В общем, чувствовала радость и удовольствие.

  • Шаг 4. Отпускаем желание! Отпустить значит забыть о всех своих переживаниях и думах «ну когда же оно исполнится». Лучше вообще постараться не вспоминать о задуманном хотя бы пару дней, а если вдруг образ придет, держите в своей голове мысль-заготовку: «О, так желание уже притягивается в мою жизнь. Я договорилась со Вселенной!»
    Вообще, честно говоря, это сложный процесс. Но ради мечты можно постараться и объявить войну мыслям-паразитам!
    Каждый раз, когда я вспоминала о шкафе, я мысленно представляла его образ и была уверена, что он уже на подходе. Абсолютно уверена. Безоговорочно.

Визуализация желаний работает. Отбросьте все сомнения, Вселенная знает заветные ходы материализации ваших заказов. Мой шкаф пришел ниоткуда. Случайная подработка принесла большие деньги. Я удивлена, но он именно такой, каким я его представляла. Скажу по секрету, я уже во всю и успешно визуализирую другие свои желания.

У вас тоже все получится. Я в этом абсолютно уверена!

На нашем сайте «Мечты сбываются» вы можете почитать об успехах и трудностях визуализации, поделиться своими впечатлениями и историями. Заходите! Мы вас ждем!

Анастасия Волкова
magic@magicwish.ru

Новые
статьи


Сила Благодарности


Число судьбы - ключ идеальнных отношений


Как правильно загадывать желания


Десять заповедей удачника


Сила красных трусов


Трансерфинг: Изнанка Реальности. Вадим Зеланд


Техника «Любимые дела»


Моя личная повседневная магия. Симоронские ритуалы


Учитесь желать правильно!


Афформации: творим чудеса!


Простая формула счастья


Гармонизация отношений в семье


Новости сайта:
Хотим сообщить, что наша коллекция онлайн гаданий пополнилась новыми интересными гаданиями:

Тибетское гадание МО
Виртуальное гадание на картах Ангелов
Гадание на Рунах
Гадание на картах ТАРО онлайн
Гадание на кофейной гуще
Шар предсказаний онлайн
Гадание на костях онлайн
Гадания онлайн на игральных картах

В избранное