Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мечты сбываются!

  Все выпуски  

Мечты сбываются! Радужное состояние






Здравстуйте, дорогие друзья!

Эх, если бы сбылась моя мечта,
Такая жизнь настала бы тогда…

Исполнение желаний – какое сладкое созвучие букв! Оно мягко обволакивает наше сознание, отзывается приятной дрожью в сердце и слегка кружит голову.

Моя мечта сбывается… 

Сколько раз в день вы обращаетесь к миру своих грез и фантазий? Конечно, жизнь – это хорошая штука, но дается она всего раз. Согласитесь, так хочется взять от нее все или хотя бы большую часть.
Получится ли достигнуть цели? Для ответа на этот вопрос, мы привыкли использовать все средства: персональный гороскоп, карты Таро, хрустальный шар, даже обычный пасьянс «Косынка» на компьютере тоже идет в ход. Сбудется – не сбудется, получится – не получится… порой, гадание превращается в настоящую панацею! Но, к сожалению, все эти действия не помогают нашим мечтам воплотиться.

Знаете, почему исполняются желания?

Из-за волшебного настроя! Да, все мы уже знакомы с аксиомами Вселенной: Закон Притяжения, состояние парение, позитивное мышление. Но, сегодня я поведаю вам о своем маленьком секрете пребывания на волне. Он включает в себя все эти нюансы и очень прост в исполнении.

Если вы хотите материализовать объект вожделения, разбудите радугу в душе…

Что такое радуга? Воздушная эйфория красок, отзывающаяся трепетом в каждом сердце. На нее не взирают с равнодушием, она приносит радость, умиротворение и ощущение маленького счастья. Вспомните эти яркие эмоции…

- Смотрите, РАДУГА!!!

Множество глаз устремляются в небо, а на лицах появляется открытая искренняя улыбка.

Теперь, понимаете, почему так много писателей и простых обывателей любят использовать фразу «радужное настроение»? Может, они и не знали, но чувствовали этот секрет. И теперь он доступен вам.

Как возродить в себе радугу, читайте на сайте
На сайте «Мечты сбываются» вы можете узнать и о других состояниях, которые позволяют исполнить заветные желания. Научитесь их контролировать, и вы измените к лучшему свою жизнь!

Ведущая рассылки Анастасия Волкова
magic[a]magicwish.ru

Наш недавний конкурс сказочников показал, насколько талантливые люди собрались на сайте «Мечты сбываются!». И мы решили открыть сайт, на котором каждый из вас может завести свой волшебный блог, чтобы делиться своими мыслями, переживаниями, радостями. Подробнее о блогах читайте здесь.



Все права защищены. Перепечатывание статей возможно только при указании прямой ссылки на сайт www.magicwish.ru.
На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.


Новые
статьи



Персональный гороскоп


Откуда берутся болезни


Управляемое Чудовище


Волшебный поиск в сумке


Было НЕ так, а станет ТАК!


АНГЕЛ XL — ХРАНИТЕЛЬ ЛЮБВИ


Кого вы достойны?


В избранное