Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мечты сбываются!

  Все выпуски  

Мечты сбываются! Традиции волшебства






Здравстуйте, дорогие друзья!

Силы Вселенной, на зов мой придите!
Да! И деньжат с собой прихватите…

Эй, Вселенная! Ау!!! Что у тебя снова со связью проблемы? Вот так всегда… на самом интересном месте…

Вы тоже уже давно на волшебство подсели? Не знаете случаем, почему вот у нее все получается (и у него, кстати, тоже!), а у меня ну ничегошеньки?! Один застой болотный… уже столько лаптей износила, да каблучков отстучала, пока чудеса привлекала, а все как-то так… в начале, было густо-густо, а потом пусто-пусто-пусто…

На днях я зажмурила глаза и спрашиваю: «Вселенная, дай мне знак, ну тебе что жалко, что ли?!» А она в ответ голосом мужа: «А может, мяса пожарим?!» И ты стоишь и удивляешься, и чем ей фаршированные кальмары не угодили, два часа с ними парился.

- Так я их съем, - успокоила тут же «она». – Просто мяса охота.

Вы знаете, в моей семье никогда не было вегетарианцев. Сама я, правда, мясо не сильно жалую, но ради погоды в доме приходится соблюдать «традиции»…

В голове словно вспыхнула лампочка. Как вы думаете, какой знак мне тогда отправила Вселенная?! Банальнее не придумаешь – «соблюдай традиции». Видимо в мире волшебства они тоже имеют какое-то значение, особенно если сам в трех соснах заблудился…

В тот день, жаря солидный кусок мяса для ненаглядного, я лихорадочно соображала, о какой такой традиции собственно идет речь. Все точки над «и» расставил случайный звонок от мамы, которая сообщила, что смотрит Гарри Поттера. Что там у них в обиходе?! Правильно метла и волшебная палочка.

Итак, вас разрывают сомнения, ритуалы вдруг прекратили работать, появился непонятный застой во всех волшебных делах?! Традиционное волшебство возьмет вверх над всеми обстоятельствами! Уж будьте уверены, этот ритуал был проверен на себе…

В качестве метлы был взят обычный веник. Я не стала мелочиться и прикрепила к нему бумажку с надписью «Нимбус 2000», чтоб было так же круто, как у Гарри Поттера. Волшебной палочкой стала… обычная скалка. Обернула ее дождиком, а на край подвесила кусок мишуры.

Убедившись, что меня никто не побеспокоит, вскочила на веник, и, сделав три круга по кухне, достала волшебную палочку (машем три раза).

«Раз-два-три! Пальто в мою жизнь приди!»

Здесь, пожалуй, можно покаяться… девочки, такое пальто в магазине увидела, закачаешься… я вообще редко так западаю на вещи, но это была любовь с первого взгляда.

Для справки: вместо «пальто» вставляем свое желание.

Вот и все. Ритуал закончен.

На следующий день раздался звонок. Нужно было срочно выполнить очень крупный заказ для солидной организации. Конечно, спала я в те сутки всего 2 часа, но в итоге в моих руках оказалась ИМЕННО ТА СУММА (копейка в копейку!), которая покрывала покупку пальто.

Вы до сих пор сомневаетесь в своей волшебной силе?! И не верите в то, что можете творить чудеса? Прекращайте это безобразие! Добавьте в свой мир немного традиции, и все непременно наладится!
На сайте «Мечты сбываются» перед вами откроются все дороги настоящего волшебства! Найдите свою тропу и не сворачивайте! И тогда вам покорятся все вершины.

Ведущая рассылки Анастасия Волкова
magic[a]magicwish.ru




Все права защищены. Перепечатывание статей возможно только при указании прямой ссылки на сайт www.magicwish.ru
На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.


Новые
статьи



Притча о выборе


Славянский фэн-шуй


Волшебная пуговица


Делай то, что любишь, а деньги придут!


Где живут нассамихи


Скажи, кто твой мужчина


Стройнеем силой мысли


В избранное