Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мечты сбываются!

  Все выпуски  

Гороскоп на 2016 год Рак





Новые материалы на сайте "Мечты сбываются"
 
Гороскоп на 2016 год Рак

Следующий год, согласно китайскому гороскопу, пройдет под властью ловкой и сообразительной Красной Обезьяны. Что же она может пообещать предусмотрительным и неспешным Ракам в 2016 году?

Читать дальше

Моя маленькая девочка, о которой я забыла!

Когда от девушек уходят маленькие, жившие в их душе девочки, то взрослые девочки становятся несчастными... Солнце перестает радовать, конфеты под запретом, а жизнь уныла... От дождя прячемся под зонтом, лужи обходим а не перепрыгиваем, все реже улыбаемся животным и птицам, все меньше верим в мужчин и счастье... вот тогда и приходит старость.....

Читать дальше

Гороскоп на 2016 год Лев

Узнайте, что ждет Льва в 2016 году, в каких сферах Огненная Обезьяна предвещает ему улучшение, а в чем предостережет, чтобы не допустить неприятностей, что необычного подарит и чем все время будет радовать.

Читать дальше

Гороскоп на 2016 год Дева

Если вам интересно узнать, что ждет Деву в 2016 году, какие задачи ей будут даваться легко, а над чем непременно придется потрудиться, читайте подробный гороскоп для этого знака.

Читать дальше

Гороскоп на 2016 год Весы

Что ждет Весов в 2016 году, какими событиями наполнится их жизнь, в чем они будут более успешны, и что сделает самыми счастливы. Читайте гороскоп для Весов на 2016 год.

Читать дальше

Гороскоп на 2016 год Скорпион

Какие разительные перемены ждут Скорпионов в 2016 году, что произойдет в личной жизни и на службе, когда следует быть внимательнее? Читайте гороскоп для Скорпиона на 2016 год.

Читать дальше

Гороскоп на 2016 год Стрелец

Согласно китайскому гороскопу капризную и своенравную Деревянную Козу на посту сменит артистичная и быстрая Красная Обезьяна. Что же она сулит любознательным и деятельным Стрельцам в 2016 году?

Читать дальше

Гороскоп на 2016 год Козерог

В наступающем 2016 году будет править бал веселая и хитрая Красная Обезьяна. Что же она может пообещать вдумчивым и упорным Козерогам? Узнайте обо всем, что ждет Козерогов в 2016 году.

Читать дальше

Гороскоп на 2016 год Водолей

В грядущем 2016 году на земле будет хозяйничать неугомонная и шустрая Огненная Обезьяна. Что же она принесет талантливым и разносторонним мечтателям-Водолеям? Читайте гороскоп для Водолея на 2016 год во всех деталях и подробностях.

Читать дальше

Гороскоп на 2016 год Рыбы

Согласно восточному гороскопу, в 2016 году упертую Деревянную Козу сменит изобретательная и хваткая Огненная Обезьяна. Как же это отразится на судьбе чувствительных и обаятельных Рыб?

Читать дальше

Соль, вода, монеты от Желтой Пятерки

Соль, вода, монеты - самый простой и эффективный способ нейтрализации Желтой Пятерки. Приготовить это средство защиты можно самостоятельно!

Читать дальше

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2015 года

Наш прогноз расскажет вам, какие энергии принесет период с 8 сентября по 8 октября, как использовать его позитивные моменты и сгладить неблагоприятные.

Читать дальше

Тше-мудра - лекарство от стресса

Тше-мудра поможет наладить жизнь и справиться со стрессом. 

Читать дальше

 
На сайте «Мечты сбываются» перед вами откроется целый мир советов и волшебных ритуалов о том, как стать привлекательной, стройной и неподражаемой. Не проходите мимо! Мы вас ждем!

В избранное