Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 21.06.09


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Школа своего дела!

Казалось бы, сейчас начинать собственное дело, и при этом рассчитывать на получение прибыли, занятие неблагодарное. Мировой кризис, коснувшийся всех без исключения сфер жизни человека, в первую очередь ударил именно по малому бизнесу. Свертываются многие программы, идет сокращение персонала, растет огромными темпами безработица.

Однако, автор Школы Своего Дела (ШСД) Юрий Мороз утверждает обратное. Именно в ситуации, подобной нынешней, раскручиваются самые прибыльные проекты. И этому есть множество объяснений. Оставшись без привычной работы, которая за долгое время превратилась в рутину, многие начинают активно думать о том, куда возможно приложить свои силы, свои знания и опыт. Но в условиях прогрессирующей безработицы найти новое место непросто, если не сказать – невозможно.

Из этого есть два выхода. Первый – опустить руки и сидеть, ожидая окончания кризиса и перебиваясь случайными заработками. Второй – самостоятельно найти решение своих проблем, создать свое собственное дело. И те, кто пошли вторым путем, гарантированно смогут справиться не только с ситуацией, но и добиться успеха...


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное