Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 17.09.09


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сексуальная активность!

Ни для кого не секрет, что с возрастом сексуальная активность меняется. У кого-то она становится более активной, у кого-то менее, а у кого-то и вообще исчезает. Большинство женщин выходят замуж за мужчин, разница в возрасте с которыми не превышает 5-7 лет. Меньшее количество женщин выходят замуж за мужчин, которые моложе их на 5-8 лет. Ещё меньшее количество женщин выходят замуж за мужчин, разница в возрасте с которыми составляет 10-17 и более лет.

Мужчины и женщины совершенно разные. Женщинам нужна романтика, нежные слова, признания в любви. Мужчинам необходимо действие, а различные разговоры попросту забирают много времени. В вопросах сексуальных отношений у мужчин и женщин слишком много вопросов и претензий друг к другу, а с возрастом их становится ещё больше.

Итак, рассмотрим подробней уровень сексуальной активности в разные возрастные периоды.

Период от 20 до 30 лет.

В этом возрасте женщины любят экспериментировать, поэтому их сексуальные предпочтения ещё полностью не сформированы. Их опыт сексуальных отношений только накапливается и они ещё не уверены что именно им нужно. Женщины хотят казаться лучше и опытнее чем есть на самом деле и для них важна оценка партнёра и подруг.

У мужчин в этом возрасте зашкаливает уровень тестостерона в крови, поэтому они готовы заниматься сексом со всеми и везде. Усталости, принципов или запретов у них нет...

 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное