Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 20.12.09


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Лень приводит к бардаку в голове!

Мужчины любят проводить время, лёжа на диване перед телевизором. На том же диване они любят читать свежую прессу или мирно посапывать, делая вид, что читают эту самую прессу. Ещё на этом же диване они разговаривают по телефону решая жизненноважные проблемы и задачи, едят бутерброды, общаются с детьми и т.д. Проводя время в диванном режиме, у мужчин существует риск заразится ….ленью.

Лень – это безобиднейшее человеческое качество. Которое можно всегда простить себе любимому. Иногда бывает так трудно что-то начать или на что-то решиться, что лучше придумать несуществующие проблемы, сложности и препятствия, только бы ничего не делать. Чтобы полениться в очередной раз мужчины готовы сослаться на плохие обстоятельства, окружение, погодные условия не задумываясь о скрытой угрозе, которую несёт в себе лень.

Именно лень разрушает семьи, ломает судьбы, портит фигуры, убивает отношения, в ней причина бедности и несчастий. Избавиться от лени непросто, но возможно. Главное запомнить, что злостный враг лени – это мотивация. Необходимо всегда ставить перед собой цели и добиваться их, а для этого мотивация должна быть достаточно сильной. Когда у мужчины есть мечта, которую он хотел бы осуществить, его никакая лень не остановит.......


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное