Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 14.07.10


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Общение и половая привлекательность!

В человеческом языке сокрыто намного больше информации, чем необходимо для обычного полноценного общения. К тому же научно доказано, что мужчины при виде красивых женщин начинают следить за своими выражениями и чаще используют умные и редкие слова, стараясь произвести благоприятное впечатление.

Если остановить внимание на гипотезе развития лингвистических способностей как демонстрации человеческой половой привлекательности, то можно сделать вывод, что мужчины, владеющие широким и разнообразным словарным запасом являются особенно интересными в сексуальном плане?! Если вспомнить ещё и о том, что женщины любят ушами, то удивляться практически нечему, ведь в животном мире произведение впечатления или попросту - хвастовство стоит практически на первом месте.

В животном мире, например, ухаживания самцов за самками происходит почти одинаково. Чего только стоят пресловутые бои, заключающиеся в банальном произведении впечатления на самку. А всем хорошо знакомый ярко-красивый распушенный павлиний хвост, не только заманивает павлиних, но и привлекает к своему владельцу голодных хищников.

Подобных примеров половой привлекательности в животном мире огромное множество, но вся суть демонстрации рогов, копыт, хвостов, перьев и других частей тела заключается в одном – в передаче информации о высоком качестве генов самца...........

 



Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное