Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 18.07.10


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Поцелуй и характер!

Каким был бы наш мир без поцелуев? Наверное, скучным и серым ведь, сколько эмоций и красок заложено в нежном мамином поцелуе, в милом дружеском или в поцелуе любимого человека страстно-гарячем сводящем с ума и заставляющим дрожать коленки. 

Воспоминания о самом первом поцелуе хранятся в пыльных архивах нашей памяти на протяжении всей жизни. Поцелуи дают приливы энергии и других возвышенных и глубоких, но не всегда объяснимых эмоций. Хотя на свете есть люди, которые не любят целоваться, но у них на, то свои причины.

Так что же такое поцелуй? Возможно это самая драматичная и вместе с тем великолепная штука, в жизни требующая обдуманности действий, подготовки, техники, практики и знания. Первый поцелуй – это настоящее событие в жизни каждого человека, он означает развитие сексуальности, начало новых взаимоотношений и многое другое.

Древние тантрические тексты подчеркивали важность глубокого эротического поцелуя наводящего гармонию в человеческих эмоциях. Такой поцелуй представляет благоприятную возможность для исследования личностных качеств, как мужчины, так и женщины. Мужчинам, например, будет не лишним узнать, что женщинам наиболее нравятся поцелуи в ........


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное