Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 30.01.11


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Эрогенные зоны!

Когда мужчины взрослеют, им надоедает количественный аспект сексуальных отношений, поэтому они начинают интересоваться качественной стороной этих самых отношений. Мужское внимание начинает акцентироваться на том, как доставить удовольствие партнёрше и тем самым перейти на уровень супер любовника. Но попасть на уровень супер-любовника не так просто, как это кажется с первого взгляда, тут же опять необходимо учиться, учиться и ещё раз учиться.

Практика вещь нужная, но любая практика должна базироваться на теории. А в теории, каждый уважающий себя мужчина просто обязан знать о том, что такое эрогенные зоны и где их искать. В словарях, понятие «эрогенные зоны» - обозначается как участки кожи или слизистой раздражение которых вызывает сексуальное возбуждение или оргазм! Эти самые зоны присутствуют и у мужчин и у женщин. Принято делить эрогенные зоны на основные – те которые присутствуют у большинства людей и дополнительные – которые, присутствуют лишь у некоторых.

 За полноценную работу эрогенных зон отвечает центр головного мозга, который контролирует кожные рецепторы. Именно этот центр обрабатывает полученную информацию и даёт положительный или отрицательный результат реагирования на раздражитель..............


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное