Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 09.10.11


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Солнце светит всем одинаково

У каждого из нас свой профессиональный путь, и чем раньше мы сможем найти себя, тем больше шансов на успех. Однако слишком часто наши родители и друзья, а ещё общественное мнение и модные тенденции сбивают нас как говориться с пути истинного, заставляя заниматься скучными делами.

Все взрослые люди, будучи детьми мечтали о том, что когда они вырастут, то будут покорять просторы бескрайнего космоса, станут лётчиками-испытателями, путешественниками, учёнными и т.д. Но вот только почему-то у выросших детей на их жизненном пути возникли различные препятствия, которые помешали реализации детских фантазий.

В реализации детских фантазий важную и порой решающую роль играют родители. Поэтому, для того чтобы наши дети были счастливы порой бывает достаточно обратить внимание на их интересы, на то, от чего загораются детские глаза. И ничего страшного, если детские увлечения не нравятся взрослым, в перспективе эти самые увлечения могут стать работой приносящей радость уже повзрослевшим детям.............

 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное