Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 07.12.2015


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Законы людской общительности

Про законы людской общительности известно давно, но всех продолжает волновать вопрос про особенности общения между женщинами и мужчинами. Женщины хотят научиться приёмам эффективного общения с мужчинами, а мужчины в свою очередь теряются в догадках как же научиться понимать женщин.

Законы людской общительности

На протяжении жизни нам приходится общаться с различными людьми, одни из которых – болтуны, другие – молчуны, третьи могут показаться нам странными лишь из-за того, что не умеют правильно изъяснятся.

Слишком словоохотливые люди – болтуны, встречаются и у мужчин и у женщин. Такие люди сами того не замечая способны утомить собеседника не контролированным потоком разнообразной информации. Но тут есть одно «НО», оказывается, что мужчинам не нравятся слишком болтливые женщины.

Женщинам, общаясь с мужчинами необходимо избегать некоторых тем, которые способны негативно повлиять на мужскую психику, а именно:
- нельзя насмехаться над мужчиной, его профессией, социальным статусом, уровнем жизни;
- нельзя сравнивать мужчину с кем-либо;
- нельзя делать замечания, касающиеся мужской внешности, стиля, костюма, автомобиля;
- нельзя рассуждать о мужской сексуальности и тем более комментировать интимные ситуации и возможности.

Раздавая мужчинам, комплименты также следует помнить про некоторые нюансы. Например, важно, что бы комплимент был искренним, ведь мужчины прекрасно чувствуют фальшь, поэтому, слишком словообильное восхищение может привести к негативному результату.

Также в общении с мужчинами и не только очень важна мимика (жестикуляция). Погрузившись, в свои переживания люди, не всегда могут...............

 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное