Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Школа Эволюции Человека Приём 2 чтобы друзья ценили вас и любили



 

Школа Эволюции Человека

 

Школа Эволюции Человека Приём 2 чтобы друзья ценили вас и любили

 

2012-11-22


 

Привет друзья! С вами Юлия Арье, помощница Алекса Архата и Школа Эволюции Человека (www.эволюция2.рф).

 
Напоминаю, что только на этой неделе вы можете заказать и оплатить тренинг Алекса Архата АнтиЗомбин с отличной скидкой. Ссылка --->

А сегодня я продолжу тему друзей, и дам вам вторую технику для построения счастливых дружеских отношений, даже если сейчас вы не удовлетворены имеющимися отношениями..

В прошлом письме я рассказала вам первую технику для улучшения ситуации с друзьями.
Я верю что те, кому это было действительно важно – применили её – и получили первые результаты.
А именно, обнаружили как обстоят дела у них с друзьями на самом деле, искренне ли и хорошо ли к ним относятся друзья.

И теперь перед многоми из вас стоит острый вопрос – что делать с той правдой, на которую вам открыдись глаза... Т.е. что делать с теми друзьями, которые только притворяются друзьями, а на деле относятся к вам плохо?

Итак, для вас Техника №2 улучшения ситуации с друзьями.
Если человек, который считается вашим другом, давит на вас, или говорит вам в лицо неприятные вещи, или «учит жить» так, как вам не подходит - скажите себе мысленно, что вы понимаете что он делает. И в тот же момент поинтересуйтесь у него (можно также мысленно) для чего он это делает, чего пытается добиться?

Уверяю вас, это отлично сработает! Сначала техника принесет небольшое напряжение в отношениях, возможны странные паузы и зависания.
Но ваши друзья и знакомые очень быстро начнут разделяться на два лагеря: тех, кто исправит своё поведение, и тех кто предпочтет найти себе для общения и унижений кого-то попроще.

Более подробно все механизмы этой, и других техник работы с теми вашими знакомыми и друзьями,  которые оказывают на вас свое влияние и даже давление, Алекс Архат раскрыл в своём Аудио-курсе АнтиЗомбин, который в эти несколько дней вы можете приобрести с хорошей скидкой. Ссылка --->

Всех вам благ, и счастливой дружбы!
Юлия Арье

 

Сайт Школы | Твиттер | Фэйсбук Алекса Архата | Фэйсбук Юлии Арье

   
 

В избранное