Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Школа Эволюции Человека Называю второй компонент для улучшения жизни



 

Школа Эволюции Человека

 

Школа Эволюции Человека Называю второй компонент для улучшения жизни

 

2012-11-27


 

Приветствую друзья! С вами Юлия Арье, помощница Алекса Архата и Школа Эволюции Человека (www.эволюция2.рф).


Напоминаю, что только на этой неделе вы можете заказать и оплатить первые три месяца в Мастер-группе Школы Эволюции по супер-цене, после цена увеличится. Мастер-группа --->

В прошлом письме я рассказала вам о том, как убеждения влияют на жизнь человека, и определяют его финансовое состояние, отношения в семье, и само ощущение от жизни.
И рассказала о том, что работа с убеждениями - является главным и первым магическим элементом построения вашей новой счастливой жизни.
Ну и конечно дала первое упражнение, которое вы могли сделать прямо во время чтения моего письма, чтобы определить свои первые программы (убеждения), которые нуждаются в немедленном исправлении.

В Мастер-группе я много времени уделяю работе с убеждениями.
За время с начала старта Мастер-группы уже выложила туда два десятка очень сильных материалов, в том числе рассматривающих применение разных подходов к чистке программ, выложила материалы тренинга Алекса по работе с убеждениями.
Плюс провела бесплатный для участников Мастер-группы тренинг, на котором они достигали своих результатов, вот несколько коротких цитат о том, как изменилась жизнь участников после этого тренинга:

..Жизнь наполнилась красками, бьет в положительном ключе, и мне это очень-очень нравится!!!

...Стала меньше спать и меньше уставать..

..Ощущение легкости после проработки обидных ситуаций просто прекрасное!

...Пока я писал все что необходимо, некоторые проблемы отпали сами собой!!

Можно было бы продолжить цитировать отчёты и письма участников, но времени мало, а нам ещё многое надо успеть рассмотреть сегодня!

Главное - Вы видите эти отличные изменения в жизни у участников Мастер-группы и тренинга, которым можно было бы только позавидовать, хотя вы можете сделать больше!

ВНИМАНИЕ! Вы можете сами достичь таких,  даже лучших результатов, если с сегодняшнего дня начнёте заниматься исправлением своих убеждений!

При этом те из вас, кто уже участвует или собирается к нам в Мастер-группу присоединиться - могут быть уверены, что я продолжу заниматься с вами по работе с программами, убеждениями - проведу новые тренинги, дам новые материалы, отвечу на вопросы, и помогу личной консультацией!
Одних вас по дороге не оставлю :)

Но я думаю что вы уже осознали, как важно работать с убеждениями, если очень хочется обновлений в жизни, - больше счастья, любви, удачи, успеха и финансового благополучия.

Поэтому я перейду ко второму, пусть не главному но тоже очень важному компоненту счастливой лучшей жизни, который обязательно должен присутствовать в вашей жизни. Присутствовать для того, чтобы начились позитивные изменения.

Второй компонент для вашей новой счастливой жизни - это Вкус Жизни

Вкус Жизни

Задумайтесь на минутку, какой вкус у вашей жизни сейчас?
Самое простое сравнение с едой.. Ваша жизнь похожа на горький шоколад, сырую картошку, рыбий жир или изысканный десерт? Ваша жизнь отдает некачественным пивом, или играет свежим березовым соком?
Какой Вкус у Вашей жизни?

Возможно, вам проще сравнивать Вкус Вашей Жизни не со вкусом еды, а с ощущениями или ассоциациями:

АссоциацииПример ощущений от жизни:
  • тяжесть, давление;
  • боль в груди;
  • ясность, радость;
  • детская изумленная непосредственность..

Пример ассоциаций от жизни:
  • лесной луг;
  • берег океана;
  • сырое мрачное подземелье;
  • колесо где бегает белка;
  • белый песок сказочного пустынного пляжа..
Я просто сильно советую вам..
Потратьте сегодня несколько минут, можно прямо сейчас - и запишите те ощущения, слова, ассоциации, которые придут к вам, когда Вы думаете о вашей жизни.

Открою ещё один секрет для продвинутых.. в смысле для тех, кто хочет добиться большего.

Уделите этому заданию по нескольку минут в течение семи дней. И каждый раз записывайте ваш список на новый листик блокнота, не смотря на предыдущий.

Таким образом вы получите не просто список ваших ассоциаций со Вкусом Вашей Жизни, чтобы узнать каковы дела сейчас и куда хочется прийти, а вы получите (сравнив свои 7 списков) наиболее устойчивые ваши ассоциации, и исключите вероятность погрешности или ошибки.

Ну вот, Второй компонент для улучшения Вашей Жизни я назвала, что с ним делать дальше - расскажу в следующий раз :)

Напишите мне письмо, и расскажите, какие открытия Вы сделали про Вкус Вашей Жизни. На что он похож?

А пока вы делаете задание и пишите письмо, напомню, что у вас есть несколько дней (только до субботы), когда вы можете записаться в Мастер-группу Школы Эволюции по льготной цене.. И тогда повышение цены со 2 декабря Вас не коснётся!
В Мастер-группу --->

Всех вам благ, и классного Вкуса Жизни!
Юлия Арье

 

Сайт Школы | Твиттер | Фэйсбук Алекса Архата | Фэйсбук Юлии Арье

   
 

В избранное