Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Школа Эволюции Человека Мой блог: долгожительство, здоровье, осознанные сновидения



Школа Эволюции Человека

Мой блог: долгожительство, здоровье, осознанные сновидения

Доброго вам, дорогие читатели.

Я тут делаю бесплатный видео-курс по "Вкусу Жизни", плюс "тест-драйв" делаю, плюс надо бы тренинг "Как бросить курить" написать (набралось достаточно желающих чтобы этим занятся). В общем, пока писать буду вам редко. И чтобы вы не скучали, приготовил для вас кое-что интересненькое.

Часто, при сёрфинге интернета, мне попадаются интересные материалы. Причём, через пару лет найти  их снова, чтобы перечитать, практически нереально.

Короче, решил я бложик завести, чтобы складывать туда инфу, которая меня заинтересовала. Если мне извествен источник, в конце материала ставлю ссылку, чтобы при желании, вы могли почитать в оригинале.

Плюс я периодически тестирую различные духовные, энергетические практики и т.п. других авторов, а также разрабатываю свои. За 20+ лет у меня накопилась целая коробка тетрадей и блокнотов, с результатами практик и выводами. Однако найти там что-то - нереально :-) Поэтому я планирую результаты тестингов выкладывать в блог.

Со временем должна накопиться приличная, структурированная база знаний.

Буду рад вашим комментариям. Что написать комменты, нужно зарегистрироваться на сайте.

Для чего нужна регистрация:

1. Много спама, введение регистрации ускорит модерацию комментов в разы (модерация, кстати, необходима по действующему законодательству РФ)

2. Будут особые материалы, доступные только для зарегистрированных пользователей.

 

Ещё момент. Если вам понравился материал в блоге, не ленитесь нажать кнопку вашей соц. сети, и опубликовать там материал. Это равносильно тому, чтобы сказать "спасибо". Мне будет приятно. И плюс полезно (возможно кто-то из ваших друзей придёт ко мне учиться и я заработаю немножко денег)

Анонс первых статей:

  • Учёные впервые вылечили болезнь, с помощью генной инженерии. Команда MIT (Массачусетского технологического института ) вылечила болезнь печени у мышей, исправив повреждённый ген. Читать далее http://blog-arhata.ru/gennaja-inzhnerija-pervyi-uspeh
  • Исследование учёных: сырые овощи и фрукты продлевают жизнь. Учёные из UCL (University College London), факультет эпидемиологии и общественного здравоохранения, Лондон, Великобритания провели исследование связи употребления сырых овощей и фруктов с продолжительностью жизни.Читать далее http://blog-arhata.ru/syrye-ovoshhi-i-frukty-prodlevajut-zhizn

  • Настройка осознанных сновидений: Звуки млечного пути я в кастанедовской группе, по осознанным сновидениям, мп3 файл прислал кто-то из участников. Я добавил картинку, и сделал из этого видео. Думаю настройку будет делать легче, если млечный путь ещё и созерцать. Сам пока не тестировал, но прослушал фрагмент, ощущение - перспективно http://blog-arhata.ru/osoznannye-sny-mlechnyi-put/

Успехов в жизни и в труде.

Алекс Архат


В избранное