Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Школа Эволюции Человека Достижение целей, мозговые тараканы и тестдрайв.



Школа Эволюции Человека

Приветствую

С вами Юлия Арье

 

Немного расскажу из чего состоит >> ТестДрайв «Школы эволюции»

Пробный комплект наших курсов тренингов состоит из нескольких частей.

 

1. Достижение целей

Обычно понятно где вы «проседаете», и чего хотите достигнуть. Но то времени не хватает, то обязательные и нужные дела, то работа, то просто нужно отоспаться наконец.

И цели к которым вы стремились сначала становятся просто желаниями, а потом и вовсе слабеют: «было бы неплохо когда нибудь».

А если в желания не вкладываются, то чаще всего никто не придет и их не исполнит.

Как же всё таки цели достигать и жизнь улучшать?

У Алекса есть два тренинга как раз для этого.

  • Первый путь — постепенно и мелкими усилиями улучшать свою жизнь. Личную жизнь, деньги, отношения в семье (дети и родители), любимое дело.. Как это делать ненапряжно и не затрачивая много времени — рассказано в курсе «Реактивные Черепахи».

  • Второй путь — это собраться и достигнуть конкретно того, что давно хочется, но все никак. Речь не идет о запредельных целях. О самых обычных целях и желаниях, которые вы давно откладываете. Но которые вполне достижимы, если ими наконец заняться.

Что здесь интересного?

Можно применить обычные навыки самодисциплины, повышения энергии, выстраивания четкого плана достижения цели. А можно к этому добавить энергетические практики, после которых окружающий мир начнет помогать вам, ускорять реализацию ваших целей.

Представляете, вы позанимались упражнениями, и процесс запустился. И вот вы вроде опять забегаться и забыть про свои желания, как не тут то было.. «Заказывали?, - говорит Мир. - Вот вам новые возможности, действуйте»

И уже не нужна самодисциплина, поскольку реальность уже подталкивает вас куда вам нужно.

 

2. Работа с «тараканами в голове».

С этого можно было бы начать, поскольку все проблемы растут отсюда.

Здесь вот в чем главная засада:

  • О том что нужно исправлять неполезные убеждения и иллюзии в голове говорят многие. И тогда жизнь сильно улучшится. И это так.

  • Только вот не все «тараканы» очевидны и поддаются легкой зачистке. Методик действенных нет.

Те техники которые вы можете найти — либо пытаются работать с подсознанием по неизвестной вам логике засовывая туда тучу дополнительных убеждений. После чего человека начинает не на шутку колбасить.

Либо позволяют найти только то, что у вас и так уже уже в осознанном доступе, скрывая большой пласт глубоких вещей.

Ну и еще прибавьте - «мозговые тараканы» отлично прячутся и притворяются вашими друзьями. И в своей маскировке они очень успешны (вы же не разобрались с ними до сих пор).

Пример: Допустим ваша зарплата сейчас 25 тыс.руб.

Спросите себя, сколько вы должны получать зарплату?

Вы думаете, что у вас нет «таракана» чтобы получать только 25 тысяч? А по факту он есть, просто спрятался.

Вы можете быть уверены, что хотите получать больше. Однако есть тараканы, которые против этого, и ваши желания им не указ.

Помните фильм ДМБ? Видишь суслика? И я — нет, а он есть. Также и с тараканами в голове. Их незаметно, но они есть.

* При этом мозговые тараканы сбиваются в большие стаи, помогают друг другу, обладают большим влиянием на вас и отличной маскировкой. Что осложняет самостоятельную работу с ними без правильных средств и технологий))

В Школе Эволюции зачистка «тараканов» называется работой с программами и убеждениями. И делается это как по авторским методикам Алекса Архата, так и по адаптированным методикам.

Все рассчитано так, чтобы занимало минимум времени и давало максимум результата.

А конкретно в этом блоке работы с неполезными убеждениями три технологии:

  • АнтиЗомбин — как уберечься от неполезного влияния окружающих, даже если сейчас вы не замечаете как они внушают вам свои мысли, идеи и убеждения.

  • Исправление Критических Уязвимостей — выявление слабых мест, через которые вас выносят близкие и друзья, и исправление ситуации. В результате применения техник курса изменяется ваше отношение к проблеме, ваше поведение, и в результате ваши обидчики перестают вас «доставать».

*Кстати так можно снять давние конфликты и «непримиримые противоречия»

  • Быстрая Чистка Программ — находим и чистим группу программ по вашему запросу. Берем область вашей жизни, где пока «все не так как хочется» и находим и чистим там «мозговых тараканов».

Работаем через выведение стереотипов мышления и поведения из подсознания в осознанность. Применяем простые технические методы, так что не нужно быть биоэнергетом или кем-то еще продвинутым.

На этом пока закончу, письмо и так получилось большое.

В ТестДрайве «Школы Эволюции» вы найдете большие полноценные куски из тренингов и курсов о которых я рассказала в этом письме.

>> Узнать условия доступа к ТестДрайву «Школы Эволюции» и воспользоваться приглашением

Приятного дня,

Юлия Арье


В избранное