Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чего хочет женщина - практика исполнения желаний Почему мужчина не хочет больше зарабатывать?


Почему мужчина не хочет больше зарабатывать? 

Многих женщин интересует это вопрос! Если мужчина не хочет поддаваться на самые логичные и убедительные доводы и остаётся в пассивности, значит вы удовлетворяете его эмоциональный голод! И скорее всего, делаете это сценарным способом. Это как в теннисе – если вы не отбиваете, с вами невозможно сыграть!


СМОТРЕТЬ ВИДЕО

 Присоединяйтесь к проекту:

«Психология для жизни с Марией Петровой»

Смотрите и узнавайте много интересных фактов о психологии, отношениях, чувствах, воспитании детей и многом другом. Делитесь с друзьями, если посчитаете эти знания полезными! И задавайте свои вопросы! А я буду записывать новые видео с ответами на самые интересные и популярные из них.

 

И ЕЩЁ ОДНА НОВОСТЬ

У меня есть ещё одна хорошая новость для тех, кто хочет не только смотреть и узнавать что-то новое, но и готов менять то, что его не устраивает в жизни. Сейчас я готовлюсь к защите экзамена в Европе на звание транзактного аналитика CTA-p-EATA.

Для написания экзамена мне нужно выбрать и представить клиентский случай длительной психотерапии в методе транзактного анализа от полугода и дольше. Важно уточнить что, соблюдение конфиденциальности является обязательным условием для сдачи экзамена, то есть никаких имён и даже названия страны проживания клиента недопустимо. За то гарантирован очень тщательный и внимательный анализ случая сразу несколькими профессионалами международного уровня!

В связи с этим я решила взять в работу 3 случая по льготной стоимости, но с условием готовности клиента к длительной психотерапии и согласия на описание процесса психотерапевтических изменений клиента при написании мной экзаменационной работы.

Льготная стоимость составляет 50% от обычной стоимости, то есть 1000 руб в час с частотой встреч 1 раз в неделю.

Если вы хотите что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону и готовы для этого работать над изменениями, то я готова предоставить Вам свои профессиональные знания и поддержку в формате долгосрочного сопровождения личностных изменений в психотерапии.

Запрос на льготное место присылайте через форму на сайте: PSYANALITIK.ONLINE

 

До скорых встреч!


В избранное