Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чего хочет женщина - практика исполнения желаний Обычно у родителей возникает много вопросов и тревог


 

Обычно у родителей возникает много вопросов и тревог по поводу развития, поведения, общения и мотивации ребёнка или подростка, а также способов успешного влияния родителей на эти процессы. 
У меня для вас есть две новости – одна хорошая, а другая ещё лучше: 
1. Вероятней всего от вашего общения с ребёнком зависит больше, чем вы думаете! (если, конечно, вы не психолог, который видел много раз в своём кабинете последствия ошибочных воспитательных мер в долгосрочной перспективе) 
2. У вас есть возможность сделать всё правильно! 

Но как успевать уделять всему внимание в наш век такого острого дефицита времени? 
Приглашаю вас на Психологические курсы для родителей ОН-ЛАЙН. 

Психологическая грамотность в вопросах воспитания, задач взросления и выражения чувств - это возможность избежать ошибок, сохранить детское доверие и помочь ребёнку стать гармоничной, счастливой личностью, способной решать жизненные задачи и достигать успеха!

Сейчас формируется группа на ноябрь. 
Наши встречи будут проходить в Скайпе один раз в неделю по 2 часа, за которые мы будем рассматривать важные знания о детской психологии и эмоциональной грамотности, и разбирать ваши вопросы о взаимодействии с ребёнком и проблемах воспитания. 
Подробно о теме каждой встречи тут: psyanalitik.online/service 

Проводит: Мария Петрова - Профессиональный психолог, Кандидат на звание транзактного аналитика в Европе (trainee for CTA-P-EATA), член Европейской Ассоциации Транзактного Анализа, консультативный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги

 


Задать свой вопрос вы можете на сайте: PSYANALITIK.ONLINE 


В избранное