Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чего хочет женщина - практика исполнения желаний А Ваш ребёнок готов к школе?


А Ваш ребёнок готов к школе?

Когда ребёнок идёт первый раз в школу или детский сад, у него по этому поводу возникает много очень сильных чувств. Никто не поспорит, что совершенно новая незнакомая ситуация, в которой появляются новые люди и правила, это стресс даже для взрослого!

Что может случиться, если родители не знают, как справляться с чувствами (не подавляя их!) и какие задачи сейчас решает ребёнок?

Ваш ребёнок оказывается один на один с этой ситуацией. В стрессе наши способности думать снижаются. И на успеваемости в школе это, конечно, влияет! Если никто не может научить ребёнка справляться со стрессовой ситуацией и сложными чувствами, которые она вызывает, это может привести к дальнейшим проблемам в учёбе и повлияет на всю последующую жизнь ребёнка.

Но вы можете облегчить жизнь себе и ребёнку. Я хочу поделиться с вами важными знаниями, которые помогут вам справиться со многими трудностями в воспитании, не создавая проблем на будущее себе и своему ребёнку.

Узнав причины проблемного поведения ребёнка, вы сможете справиться с ними намного проще. Найдёте для себя полезные лайфхаки и "фишки", чтобы перестать винить себя за то, что #яужаснаямать.

Я мама школьника. Ещё я профессиональный психолог, являюсь сертифицированным психотерапевтом европейского реестра в направлении Транзактный анализ (CTA-p). Кроме этого, 2 года я руководила частным детским садом. На основе знаний, полученных через обучение, личный опыт, опыт работы с детьми и со взрослыми, которые когда-то тоже были детьми, я создала в помощь всем родителям курс о возрастной психологии.

Стоимость курса делаю не высокой для того, чтобы все желающие могли себе позволить получить необходимые знания. Ценность и полезность его намного выше.

Приглашаю вас в преддверии начала учебного года позаботиться о психологической готовности вашего ребёнка к школе или детскому саду, получив важные знания из области психологии!

Мы проведём с вами 4 субботних вечера с пользой.
Жду всех желающих и интересующихся!

http://mariapetrova.site/МЕРОПРИЯТИЯ/

 

 


В избранное