Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Праздник каждый день! До праздников еще есть время... :)


Информационный Канал Subscribe.Ru

До праздников еще есть время... :)

Выпуск номер 11

2005-12-01

С Праздником Вас!

Несмотря на то, что до праздников осталось совсем немного времени, в оставшееся время Влад Клевцов планирует провести еще пару своих семинаров: один в столичном городе Москва, а другой – тоже в столице, но Сибирской – в Новосибирске. Причем, люди на семинары собрались за весьма короткий срок и многие прийдут не в первый раз. А зачем? Да наверное потому, что ВСЕ получают то, за чем приходят и даже больше. Именно поэтому программа у семинаров подстраивается под запросы участников – у всех разный уровень и состояние сознания, но у всех после семинара происходит шаг в сторону его расщирения. Занимательно то, что недовольных нет и потраченных денег за трехдневный семинар никто не требует обратно – они все равно возвращаются, так как задачи увеличения заработка для человека после семннара решаются на несколько порядков легче. Когда-то, Влад даже предлагал сомневающимся гарантию возврата денег если после семинара в жизни у человека «ничего» не происходит ... правда, цена в таком случае удесятирялась :)

Адрес интернет страницы Влада http://vlad-klevtsov.narod.ru

А далее привожу текст, над которым не помешало бы задуматься, на мой взгляд, каждому. Хотя, я не настаиваю, каждый волен выбирать себе жизнь сам :) Хотите – читайте , думайте и делайте выводы, а не хотите – подождите... мало ждали еще, наверное :)

Если человек прочувствует и внутренне ощутит слова САМ. РИТМ. СТРАХ., это уже толчок в НОВУЮ ЖИЗНЬ. Двести семьдесят восьмой раз повторяю, только взяв ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою ЖИЗНЬ НА СЕБЯ можно реально изменить то, что нас не устраивает. Ведь, если полагаться на умного дядю или тётю, толку не будет совсем, так же как и полагаться на чужой опыт. Да, не стоит чураться хороших советов, но что-то ДЕЛАТЬ, необходимо делать, ВКЛЮЧАЯ СЕБЯ, С ПОПРАВКОЙ НА СЕБЯ, иначе нам удачи не видать. С РИТМОМ тоже всё яснее ясного, если ничего не делать, так ничего и не изменится. Некоторые думают и думают, мыслители эндакие, при этом никак зад не оторвут от проторенной колеи. Ну, как у них может что-то измениться? Ведь даже ошибки не проанализируешь. Да, подумать конечно не мешает, ну минут 14 в день, а зачем больше, ведь как заметил один из видных философов, чтобы любая проблема была решена, достаточно сконцентрироваться на ней в течении 2-х минут. А мы умеем этого делать? Концентрация ведь, состояние противоположное медитации, а многие и не там, и не там. А где? Правильно, в облаках и я там был, и заблудшим выход могу подсказать, но для этого хотя бы ЗАХОТЕТЬ НАДО. О СТРАХЕ много уже говорилось. Жить - то надо как раз без него. А чего, собственно бояться, смерти? Так её никто ещё не избегал, а некоторые вообще утверждают, что нет её. Смерть тела, понятно есть, рождается, стареет, умирает. А вот ЭНЕРГИЯ, куда интересно девается? Кого интересует, можно поговорить, с 3-5 - летними детьми, может, ответ подскажут. А жить в СТРАХЕ, это кошмар полный. СОМНЕНИЯ, один из видов страха, загубили и продолжают губить жизни многих и многих людей. Это одна из причин, почему многим не хватает средств на не унижающую человеческого достоинства жизнь, это одна из причин физического и душевного нездоровья, это дискомфорт и сложность отношений, это прожитая не в радость, не в "кайф", жизнь. Да взгляните же на некоторых людей, как они живут, да просто СУЩЕСТВУЮТ, даже не разу не задав себе вопросы: "Кто я? Что я? Зачем Я?" Проживают, как животные (попить, поесть, поработать, родить, умереть…).

Стоимость ТС (тренинг-семинар) 4860руб. - предоплата; 5700руб. - по факту. Скидка на ТС - 500руб. за каждого человека пришедшего по вашей рекомендации.

02.12. Екатеринбург. Организатор Бекленищева Светлана. Участница двух ТС, можно "мучить" её любыми вопросами:) (343)379-57-25 раб. 8-922-105-31-15 сот. ICQ 268-932-655

09.12 - Москва. Динара. duskyz@inbox.ru (095) 458-03-10 - с 19 до 23 московского, и мобильный +7 926 552-20-11

23.12 - Новосибирск. (383)264-45-78, Кузьмина Анастасия asenka8@yandex.ru

Программа семинара (весьма примерная, по ходу ТС по желанию участников можно изменить, дополнить) на сайте http://vlad-klevtsov.narod.ru/seminar.

Всего вам самого доброго! До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Кто не хочет публикации письма, укажите об этом явно.



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.prazdnik
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное